Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 561 страница 580 из 584

561

Эльвира
Вот это вам подарок сделали! Поздравляю!

562

Мы в 2023, догоняйте!

563

Ведьма написал(а):

Эльвира
Вот это вам подарок сделали! Поздравляю!

Спасибо, сами рады! Я думала эта эпопея никогда не закончится!

564

Вот и наступил 2023-й год. Поздравляю всех с праздником! И желаю нам всем здоровья, счастья и мирного неба над головой. И пусть этот год будет лучше, чем прошедший!

565

Ведьма написал(а):

Вот и наступил 2023-й год. Поздравляю всех с праздником! И желаю нам всем здоровья, счастья и мирного неба над головой. И пусть этот год будет лучше, чем прошедший!

Присоединяюсь. С новым годом. Счастья нам всем
https://i.imgur.com/tAFTBz1m.jpg

Отредактировано герра (01-01-2023 07:59:14)

566

С новым годом!
Хочу пожелать всем здоровья и благополучия, мира и спокойствия.

567

С новым годом! пусть этот год принесет больше радости! Всем нам здоровья и мира!

568

Скоро новый год! Как идёт подготовка к нашему любимому празднику?

569

Эльвира написал(а):

Как идёт подготовка к нашему любимому празднику?

У меня, как всегда, никак - горю на работе((, а после работы по театрам и концертам хожу))
Так что все буду делать в последний момент, и квартиру украшать и продукты покупать.

570

Эльвира написал(а):

Скоро новый год! Как идёт подготовка к нашему любимому празднику?

Вообще никак. То ли Марго приедет, то ли нет. С папой или нет. В общем, пусть сами заморачиваются, если приедут. А если нет, то нам с собаками и так нормально, в привычном режиме.

571

Повесили гирлянды у ребенка, елку еще не купили. Обои клеим, пойдет за подготовку к нг?)))

572

Никак пока не готовимся)) Что-то я пока не чувствую приближения нового года. Ёлку обычно наряжаем 31, в этом году хочу обойтись без неё и какую-то композицию соорудить.

573

И я никак, болела две недели, вот только в себя прихожу, праздник не чувствуется.

574

volk221 написал(а):

Обои клеим, пойдет за подготовку к нг?)))

Вполне!))

575

Поставили елку дома, небольшую. Но красивую)
30-го уезжаем на дачу. Очень жду.... смена обстановки, природа, просто необходима для лечения души (после ухода Вики)

576

МаринаТ написал(а):

Ёлку обычно наряжаем 31, в этом году хочу обойтись без неё и какую-то композицию соорудить.

Мы елку уже несколько лет не наряжаем, а покупаем ветки и сооружаем из них композиции, и места меньше занимает и убирать легче - в прямом и переносном смысле))

577

https://i.imgur.com/6Q8JZibm.jpg
Всех нас с Наступающим Новым годом! Хочу пожелать лёгкого и мирного года, здоровья и благополучия нам и нашим близким!

578

С наступающим! И пусть всё, наконец-то, повернётся к лучшему. И будет мир, и радость, и спокойная счастливая жизнь.

579

https://i.imgur.com/Ab5WcW9.jpg

580

Всех с наступающим новым годом. Пусть год будет полон приятных сюрпризов!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!