Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Неудачные и прикольные фотографии


Неудачные и прикольные фотографии

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Золотая осень написал(а):

ко мне с фотиком подбегает - приосанился, походка, как на выездке, челочку поправит, глазиком косит)) и даже приостановится, чтобы мне удобнее его морду фотографировать было

:)

42

Моя собака быстрее моего фотоаппарата))) Хотела заснять шедевр, а получился ляп))
http://s9.uploads.ru/t/rgcw2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SiU38.jpg

43

Кстати, у меня накопилось, оказывается, море полезной литературы по фотосъёмки. Может уже пора делиться? Темку создать и выкладывать полезные вещи?

44

дык давай - делись))) зеркалки входят в оборот.

45

Моя пока несбыточная мечта - хороший фотик и качественные снимки. А какой он сейчас, хороший? А?

46

ну тут каждый по своим деньгам выбирает. мы вот взяли самый недорогой из зеркалок сони - довольные! Ну жена в основном))) она просила, хотела - получила) после онлайн курса(купили еще 2 курса, но это уже по обработке RAW) фотографии просто шикарные. отдали 18 тысяч+флешка и сумка, в общем чуть за 20 вышло.

47

Понял, будем искать, чтО там у нас по  нашим средствам подходит...

48

тут главное не только купить но и научиться. Просто мне известны пара случаев когда люди брали хорошие дорогие аппараты а в итоге фотки дрянь - ибо не разобрались что к чему. Настроек то как у самолета! Если лень - зеркалку не советую - есть мыльницы со сменной оптикой - на автоматичесском режиме они снимут лучше зеркалки на том же автомате, но только так. Ручками зеркалка любую мыльницу обойдет естессно.

49

А где литература, а то фотоаппарат пылиться.

50

литература у меня в компе))) Но начну потихоньку выкладывать))

51

volk221
Согласна полностью. Но я если чем-нибудь занимаюсь, то как следует.
А про фотик пока только на перспективу, у меня старенький Canon, пусть.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Неудачные и прикольные фотографии