Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Малышам год!


Малышам год!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Аня написал(а):

на вашей последней фотографии - я правильно понимаю
слева Жейси, потом Жук , потом Чиффа?

Правильно понимаешь. У младших, всё же, морды ещё детские.

Магарыч
Хи!))) Да, редкое явление. Но - бывает)) Это, действительно, вариация на тему вечернего платья. Конечно, где ты меня могла такой видеть?.. Мы ж на светские рауты не ходим, всё в садово-огородном прикиде. А тут, мы с Осенью решили, что нужна одежда, на фоне которой будет хорошо видно черных собак. Вот и извлекла я костюмчик из закромов.

22

собак видно отлично! :-)

23

Всех малышей, с этим прекрасным юбилеем!!! Растите здоровыми, красивыми и послушными!!! Софья, ты отлично выглядишь в этом наряде! Женщина-вамп, и не какая не ВЕДЬМА!!! Честно говоря не могу тебя представить колотящей оконные рамы и ремонтирующей машину  [взломанный сайт]  !!! всем хозяевам этих замечательных собак здоровья, сил, удачи, счастья, ну и денег побольше! Все таки красное с черным, это классно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

24

С праздником малышню!!!!
Приятно видеть Ведьму на фотках, а то  сплошные собаки вечно. А что это за чудонапиток то такой?

25

volk221 написал(а):

А что это за чудонапиток то такой?

Масандра? Это знаменитое крымское вино. Часто упоминается в художественной литературе, как элитный напиток. Мне, до вчерашнего дня, пробовать не доводилось. А благодаря Ане, попробовала. Действительно, очень интересный вкус и аромат.

26

Ведьма написал(а):

Масандра? Это знаменитое крымское вино.

Как забавно! Какое-нибудь слово - и целый пласт воспоминаний! Когда-то в Крыму в Масандре мы дегустировали вина - и "масандру", и "черный мускат красного камня"! Счастливые солнечные времена! Как здорово выпить за здоровье щенков (а также их мамочки и хозяйки) такой прекрасный напиток!

27

Лена и Лин+Ум написал(а):

Как здорово выпить за здоровье щенков (а также их мамочки и хозяйки) такой прекрасный напиток!

Да, у нас такой реальный праздник получился.

А вот и Ремми присоединяется к празднику. Его хозяин прислал поздравление и новые фотки.

http://www.isok.ru/img/full/acb32290aecfe0a89f3a30d4c91b28f0.jpg

http://www.isok.ru/img/full/03d2f4e197fd772cf4a215338ac7af09.jpg

http://www.isok.ru/img/full/1c8513816a6790df269f8fb08733f5a0.jpg

28

Какой лапусик! Игрушка просто))) и опять - знакомое выражение морды)))

29

лапы какие огромные)) Да и не крошечка он вовсе)) хороший парень))

30

прикольный младшенький!

31

Поздравляю всех щенков этого помета с годиком, а также поздравляю всех владельцев и заводчика!  [взломанный сайт] 
Долгой-долгой вам и вкусной жизни, черныши, и побольше собачьих радостей! :)
Фото - супер! Все такие красивые (Софья - особенно! и очень молодая :)), а фото "с тройкой вороных", вообще - ОТПАД!  [взломанный сайт] 

ЗЫ: А Ремми тоже такой слонопотамчик неслабый  [взломанный сайт]

32

Ага. Им сейчас 5,5 лет.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Малышам год!