Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.


Инкубатор.

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Ну, всё - теперь все дела по боку: от инкубатора не оторваться)) Всё подготовила, кручусь вокруг инкубатора, вслушиваюсь и переживаю. А вдруг что не так сделала? А что это стук не активный? Ой, что-то не шевелятся! А-аа, зашевелились!
Ещё, они должны начать попискивать перед выводом. Но у меня вокруг дома постоянно птицы свиристят на разные голоса, писка цыплят не расслышать.

42

ааааааааааааа!  Скока у нас с Осенью крестников-то будет!!!!!!!!!!!!!! И не сосчитаешь))))))))) классс!

43

Сижу, слушаю... Стучат! Тихонечко постукивают, возятся, яйца даже перекатываются! Посмотрела, наклева ещё нет. Да и рано, сегодня восемнадцатый день.

44

здорово! а кормить их чем надо и когда - сразу?

45

Самое интересное, новорожденные цыплята не нуждаются в питании. Их можно не кормить целые сутки! Но у меня на такое терпения не хватает: сказываются привычки собаковода)) Поэтому, я начинаю кормить цыплят, как только обсохнут.
Рекомендуют в первые дни давать им пшено с вареным яйцом. Но в прошлом году, когда я попыталась так кормить цыплят, они охотно ели яйцо, а от пшена отказывались. Зато, когда я перемешала обычный куриный комбикорм с яйцом, эта смесь пошла на ура! Первую неделю так и кормила, а потом, постепенно, перевела на чистый комбикорм. Думаю и сейчас так же поступить.

46

а петух то ПЕТУХ! проверку прошел ;)

47

Ну, ещё не факт, что прошел... Нужно ещё увидеть, сколько там получится цыплят и какими они будут. А то, может там всего 2-3 яйца оплодотворенных! Или оплодотворял не тот петух. У меня ж их 3. Но плимутрок дает доминантный окрас, соответственно, цыплята от этого петуха должны быть именно того самого окраса. Хотя, если он не чистокровный, то возможны варианты. В общем, посмотрим)) Сейчас 2 яйца наклюнулись. Девятнадцатый день...

48

ждем-ждем! Принимать роды у инкубатора будешь в прямом эфире!!!!

49

Магарыч написал(а):

Принимать роды у инкубатора

Звучит!)))

50

Ну до чего ж интересно! Инкубатор живет своей жизнью: постукивания, потрескивания, попискивания... Как я ни стараюсь заняться другими делами, но, незаметно для себя, снова оказываюсь возле инкубатора)) Собаки в недоумении! Стоял-стоял себе громоздкий ящик, никому до него дела не было. И вдруг ка-ак запищит! Спящие чау на полметра от пола подлетели)) И теперь косятся на инкубатор подозрительно.

51

Началось! Первый цып уже на свободе.

http://s1.uploads.ru/t/WT4CE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/kneaQ.jpg

52

Ой как интересно))) Там и второй уже на подходе))

53

Что-то подозрительно жёлтые цыплята))

54

а яйца то уже треснутые почти все!

55

3!

56

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

57

С новорожденными!!! Первый раз в жизни вижу ТАКОЕ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

58

Жасмин
Спасибо!
После десятого считать перестала)) Процесс идет. Все разноцветные, ни одного ожидаемого плимутрока)) Ну и ладно, всё-равно интересно.

59

http://s1.uploads.ru/t/p9CrX.jpg

http://s1.uploads.ru/t/apHv0.jpg

60

я картинок не вижу((( хнык-хнык.... скока их тама, люди добрыяяяяяя?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.