Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Наше потомство.


Наше потомство.

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Провела эксперимент - показала детям своим фотку Чуни с вопросом - "Кто это?". Оба в один голос ответили - Чавес, только молодой. )))
Вот как кровь-то одна сказывается! Нам мой взгляд, чуть вытянута Чуня в длину, но это, возможно, возрастное.

22

Магарыч написал(а):

Нам мой взгляд, чуть вытянута Чуня в длину, но это, возможно, возрастное.

Суки редко имеют идеально квадратный формат. Это обусловлено тем, что для нормального течения беременности и родов квадрат - не лучший вариант. И тут уж - на любителя: кому экстерьер, кому физиология. Чиффа реально растянутого формата. Меня это ничуть не напрягает. Просто, такую собаку надо вязать строго квадратным кобелем, каковым и является Жорка. Соответственно, сей недостаток мы, как минимум, не усугубим. Наиболее вероятно, что наши щены-суки будут немного растянутыми, а кобели - квадратными. Хотя, Черри, насколько я вижу, вполне квадратная. Ну, а Чуня больше в маму - более растянута.

23

ууу... каки зверики  :crazyfun:

24

Аха... Они ещё и по габаритам - очень даже!)) Не менее 52 см в холке. А Чавес - вообще рекордсмен: и мамку и папку перерос.

25

Угу, Чавес размером с кобеля-лабрадора, только, за счет шерсти он кажется еще крупнее.

26

Я Чавеса прям люблю. Платонически и по фоткам [взломанный сайт]

27

Да, хотелось бы на Чавеса в реале посмотреть :)

28

Busja написал(а):

Да, хотелось бы на Чавеса в реале посмотреть

могу только видео выложить, вряд ли мы с ним до Москвы  и Е-бурга вместе доедем)

29

Магарыч написал(а):

вряд ли мы с ним до Москвы  и Е-бурга вместе доедем)

Надо наоборот. Вас-то с Чавесом двое, а они одни))) Так что, приглашай всех в гости.

30

Видео, конечно, хорошо, но хочется жеж вживую, на да ладно, может и мы когда в Питер соберемся :)

31

Busja написал(а):

может и мы когда в Питер соберемся

Добро пожаловать!

32

А мне сегодня весточка была от нашей родной сестрицы - Черри!!!! Обещали придти сюда) Бум ждать...

33

Пофотографируйтесь обязательно! Да не вы, а собаки!)))

34

Весточка была вконтакте, т.ч. мы пока не встречаемся, они обещали придти в Домидог, к нам сюда, в тырнету)))
А встретиться мы завсегда готовые!

35

А-аа, вона чё... Ждем.

36

Софья, если щенки будут ты мне девочку обещала, обижать мои не будут твои же с характером.

37

Ты никак все окрасы собрать решила? Ведь уже трое есть!
По-любому, если будут щенки, на форуме будет о них вся информация. А пока... Пока есть только кошачата рыжие)) Да и то, я не совсем уверена в их "рыжести")) Подозреваю, что кошка будет кремовой. А кошак, похоже, рыжим и пушистым. Впрочем, увидим. Им сейчас неделя от роду.

38

Да хочу всех кроме кремов, носы не нравятся, а знаешь как красиво лежат на диване цветные чавики я балдею.

39

Солнечный мишка написал(а):

а знаешь как красиво лежат на диване цветные чавики я балдею

а-я-я-яй!.. люди добре... что ж это такое делаицо?..
я ж тожа... тожа хочу... двоих хочууууу...
а тут про разноцветье на диване... ваапще пойду ридать и спицами стучать

40

Я на все окрасы не замахиваюсь, но иногда очень красиво лежат мои черные и рыжие. Прямо инь-ян))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Наше потомство.