Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин


Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Ведьма написал(а):

Ещё, был молодой дичок в городке, на которого я советовала плюнуть и забыть, а Герра, таки, с ним возилась, отвезла на передержку, где он и прижился, вроде бы... Это он?

Ну вот , Аня создала интригу.  Да, это он стр 3  в этой темке. А Анечка  -  хозяйка Фоша,  вчера только зарегистрировалась здесь.

422

Это парень, который хозяина спас?

423

Магарыч написал(а):

Это парень, который хозяина спас?

Да.  из болота вытащил.

424

Да, интригу создала и сбежала. Прошу прощения, сбежала на работу))))

Ведьма написал(а):

Ещё, был молодой дичок в городке, на которого я советовала плюнуть и забыть, а Герра, таки, с ним возилась, отвезла на передержку, где он и прижился, вроде бы... Это он?

Да, Фошку все считали неперспективным. Что имеем на сегодняшний момент: пройден курс ОКД, на ЗКС пока не пошли, думаем надо ли нам это.  Почему думаем...... Там ведь своя специфика, я не уверена, что Фошу подойдет по его характеру. Фош особенный, это человечек в собачьей шкурке, он все понимает с полуслова, полувзгляда. И интересы у него такие не совсем обычные, например, очень любит прыгать через кольцо, зимой катает детей в санках. Я начиталась, что собаку надо ооооочень долго приучать к санкам, это ужасно трудно и т.д. и т.п. А мы попробовали ради интереса, надели шлейку, запрягли в санки, Фош в упряжке пошел с первого раза, даже объяснять не пришлось что надо делать, сказали - "вперед" и он повез нашего младшего.  Если он хочет заниматься чем-то конкретным, он этот предмет и тащит. Например - шлейку, если хочет санки покатать, или тарелочки, чтоб побросали ему. Прошлой весной прокладывали трубу отопления в баню, Фош помогал на равных с другим мужским населением семьи - муж, два младших сына (14 лет) и друг-одноклассник наших парней, приехал на майские погостить.  Фошке дали веревку в зубы, как одному нашему младшему, Фош смотрел как тот делает, и повторял - помогал опускать трубу в траншею (на фотографии Фош со спины, я не смогла с другой стороны сфотографировать, на меня рявкнули, чтоб не мешалась тут с фотиком, но по крайней мере масштаб работ, в которых Фош принимал участие, видно)))). 
На фотографии где три собаки, та, которая смотрит в объектив - тоже подарок Герры)))) Но это уже совсем другая история))))  Про меня и все мое стадо можно почитать вот тут: keirablackpearl.livejournal.com
http://se.uploads.ru/t/MfUsk.jpg
http://se.uploads.ru/t/LcUk7.jpg
http://se.uploads.ru/t/qc4bu.jpg
http://se.uploads.ru/t/l2OhC.jpg
Спасибо всем за внимание к Фошу))) [взломанный сайт]

425

Joanna_Stanley написал(а):

На фотографии где три собаки, та, которая смотрит в объектив - тоже подарок Герры)))

Ага, Герра  щедрая такая,  все Анечке  собачек поставляет... бездомных.  Намечалась  такая  надежная  собачья передержка. Но так и не состоялась, не начавшись.   Все кто туда попадал,  оставались на ПМЖ. А больше  не берут, увы.

426

герра написал(а):

Все кто туда попадал,  оставались на ПМЖ.

о, и я такая же))) только по котам... Да и Кайка тоже на передержку приехала, да так и осталась.

Joanna_Stanley написал(а):

Спасибо всем за внимание к Фошу)))

Надо же, какая интересная история с продолжением! Прямо хэппи-хэппёвый!
Надо ее вспоминать каждый раз, когда опускаются руки при виде очередного "бедолаги", мимо которого не получилось пройти...

427

герра написал(а):

Ага, Герра  щедрая такая,  все Анечке  собачек поставляет... бездомных.

Угу-м... Мы-то думали, что Герра по чау, а она, оказывается, ещё и по овчаркам подхалтуривает)))

428

Joanna_Stanley написал(а):

Фош особенный

Это точно!

Ведьма написал(а):

Мы-то думали, что Герра по чау, а она, оказывается, ещё и по овчаркам подхалтуривает

[взломанный сайт]

429

Ведьма написал(а):

а она, оказывается, ещё и по овчаркам подхалтуривает)))

Издеваетесь,  да?   А куда девать было. Геррка  сначала Никуську  в лесу нашла,  а на следующий день  в городок подкинули   щенка.  Ну не пятую же собаку  в доме оставлять.  Аня выручила.  Мы их сначала вместе пристраивали. А потом  Кася сошла с дистанции,  осталась  на ПМЖ. А Никуся пристроилась.  Вот такая история.
Кася очень на овчарку похожа, только поменьше размерами, так  скажем слегка уменьшенная копия .

Отредактировано герра (06-03-2015 18:28:52)

430

Людмила приоткрыла  Фошу дверь в сказку , а Аня сказкой сделала жизнь! Спасибо вам девочки за волшебство . [взломанный сайт]

431

герра написал(а):

Издеваетесь,  да?

Да))) Чего ж не подколоть, когда такой повод подвернулся?)))

герра написал(а):

Кася очень на овчарку похожа, только поменьше размерами, так  скажем слегка уменьшенная копия .

По имеющимся фоткам я, пока, не вижу, что она не овчарка.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин