Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » интернет для планшета


интернет для планшета

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Хм, а как скайлинк в мегафон запихать? Нету у скайлинка такой фигни часом?

22

я мегафону для примера выложил. такая гадость она у всех должна быть.
к примеру данный аппарат может работать с твоим модемом скайлинковым ;)
есть вариант подороже. питается от usb но опять ж я сильно сомневаюсь что планшетного usb ему хватит. тут скорее имеется ввиду ноутбук. так что первый вариант вполне себе не плох.

Отредактировано volk221 (20-06-2014 13:26:01)

23

Волк, ты - гений! Спасибище!!! Вот именно то, что надобно) осталось изъять 2тыра и идет на даче будет!!! Ура!!!

24

всегда пожалуйста.

25

ну как. получилось чаво? а то ВОТ дешевле чутка для твоих нужд подходящий роутер

26

volk221
Пока не покупала, спасибо за наводку!

Кстати, а как думаешь, скорость раздачи Ви-фи уменьшится, если несколько потребителей висеть на нем будет?

27

скорость вайфая от 150 до 300 мегабит, твой свисток даст пару мегабит максимум, так что вопрос некорректен. но отвечу - не уменьшиться скорость вай-фай, но раздаваемый интернет поделиться на всех потребителей динамически. То есть если кто то один активно что то качает то остальным будет грустно.

28

Купила Зухеля, с моей ситилинковской скидкой он получился в 1100 рупий))) буду юзать - расскажу!)

29

ну вообще халява! жду отзывов)))

30

Вот, я - гения! Все подключила, все планшеты сеть новую видят и я уже в тырнете через Ви-фи Зухеля!!!! Класс, тестовые процессы пройдены, активно пользовать будем на даче. Осталось тв антенну подходящую найти, чтоб ЧМ посмотреть можно было и можно ехать полностью подготовленными))) Ура!
Волк, спасибо!!!

31

Ну, пока могу сказать только одно - в городе летает ровно так же, как и домашний Ви-фи... посмотрим, как оно на даче будет.

32

Пожалуйста. кушай не обляпайся))) А в районе вашей дачи нету случаем DVB-T2 вещания? это цифровое ТВ по воздуху. его ловят современные телевизоры сразу на антенку либо старые через ресивер. качество сигнала хорошее как правило.

33

А хрен его знает, есть оно или нет. Я уже присмотрела антенну (пока без ресивера), но, насколько помню, всегда в тех местах тв показывала из рук вон плохо почему-то. Вроде не сильно и далеко, а сплошная рябь. Ведьма вещает, что окромя Триколоров там ничего не ловится, а меня жаба дышит пока что такие деньги за это платить. Попробуем обойтись чем попроще...

34

триколор можно и БУ купить ;) антена это гуд, повыше крепишь в сторону телевышки и хороший кабель до телика))

35

volk221 написал(а):

антена это гуд, повыше крепишь в сторону телевышки и хороший кабель до телика))

Вот что-то типа этого и хочу попробовать, благо, на чердаке места много, а толщина стены в 1 досочку сильной помехой не будет, надеюсь...

36

ну вот, опытным путем установлено - интернету на даче с помощью ви-фи через Зухель - быть! Подключено нынче 3 пользователя: ноут, и 2 планшета, причем я со своим планшетом сижу на 1 этаже, там, где даже мегафон уходит периодически...

И антенну прикупили, поймали 9 каналов в хреновом качестве, но все-таки, люди живые говорят, новости рассказывают, футбол, опять-таки...

37

Магарыч написал(а):

ну вот, опытным путем установлено - интернету на даче с помощью ви-фи через Зухель - быть! Подключено нынче 3 пользователя: ноут, и 2 планшета, причем я со своим планшетом сижу на 1 этаже, там, где даже мегафон уходит периодически...

Так, а теперь давай подробно и обстоятельно - что именно у тебя куплено? Мобильный модем с этим Зухелем работает?

38

вот именно с мобильным модемом он и работает))) и очень славненько (ттт) сегодня было подключено 4 пользователя - полет нормальный...

39

и это здорово!

40

походу, эти 4 пользователя выжрали весь траффик((( еле ползет инет - контакт у меня  не открывается, у детей работает, а у меня тока форум нашенский временами. Может быть такое, что скорость ограничили? И если перейти на другой тариф (временно), более дорогой, полегчает? Как думаете?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » интернет для планшета