Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 461 страница 480 из 540

461

Люди нормальные, к устройству боёв не склонные)) Но, как вещует мой собственный опыт, безопасность кошки всегда в лапах самой кошки. Если кошка дурная, раньше или позже она в зубах окажется. А если соображает - будет жить долго и счастливо, какими б не были собаки. А роль хозяев тут не велика.
Ты ж знаешь, у меня две кошки. И собаки-охотники. Ну, разделила я дом и двор так, чтобы кошки с собаками не пересекались. Собакам на кошачью территорию не пройти. А что для кошки забор? Вовсе не преграда. И если белая кошка осторожна, на рожон не лезет, то серая спит и видит, как бы собак подразнить. А это значит, что когда-нибудь она попадется.

462

Перенесла тему в пристроенных. Ибо, похоже, Рэй прижился. С котом отношения более-менее устаканились. С хозяином, правда, продолжает права качать. Но тот, добрый человек, терпит, понимая, что не от хорошей жизни у Рэя такие закидоны. С хозяйкой всё прекрасно и безоблачно - сплошные нежности)) В общем, бум считать, Рэй нашел свою семью.

463

Вот и славно)) С хозяином, думаю, договорятся))) Удачи семье!

464

молодец рэй! пусть все у него будет на отлично!

465

молодец

466

Замечательно! Все большие молодцы! :)

467

конечно, хоцца фоток в новом доме, но - подождем. Радостно, что все в порядке.
Хозяину - терпения и все наладится!

468

И налаживается, потихонечку. Хозяин кормит Рэя вкусняшками, Рэй стал воспринимать его спокойнее.

469

и это здорово!

470

Ведьма написал(а):

И налаживается, потихонечку. Хозяин кормит Рэя вкусняшками, Рэй стал воспринимать его спокойнее.

Рэй молодец, все будет хорошо у парня!!!

471

У Рэя всё в порядке. Полностью прошла аллергия. Теперь из глаз и ушей ничего не течет, слизистые нежно-розовые - всё, как положено. Осталась одна проблема: постоянно мокро под мордой. То ли слюни, то ли вода, но в этом месте Рэй вечно грязный, шерсть мокрая и колтунящаяся. Посоветуйте, как с этим бороться?

472

Ведьма написал(а):

Посоветуйте, как с этим бороться?

состричь на нижней челюсти на складках, подвес скруглить.

Чавес, когда подстриженный был, вообще ничего нигде не намокало...

473

Ведьма написал(а):

Посоветуйте, как с этим бороться?

Чанг этим страдал. Потом прошло. Скорее всего перерос, либо помогла постоянная сушка феном ( по 5 раз в день). И еще я присыпал детской присыпкой раз в 2 дня. И вытирал после каждого питья. Ничего не состригал.

474

Я не замечала, чтобы Рэй неаккуратно пил. Этим у меня Чиффа отличается. А вот слюни у него текут.
Присыпка какой эффект дает? Мне кажется, скомкается она на мокрой шерсти, да и всё...

475

У Шуры тоже слюни до сих пор! Я все время ему вытираю и вытираю подвес. Иногда эта хрень проходит. А потом опять приходит. И пьет он не аккуратно. Сушить мне просто некогда по пять раз в день. Мне кажется это индивидуальная особенность.

476

Ведьма написал(а):

Присыпка какой эффект дает? Мне кажется, скомкается она на мокрой шерсти, да и всё...

Мне показалось, что присыпка адсорбирует. Впитывает, а потом вместе с влагой отпадает-обсыпается

477

Ага... Предложу попробовать.

478

Ведьма написал(а):

Ага... Предложу попробовать.

Только скажи, что надо присыпку без ароматизаторов, "Джонсон и Джонсон" не подходит

479

Угу.

480

А я плюсуюсь к Люсику

Магарыч написал(а):

состричь на нижней челюсти на складках, подвес скруглить

а фоток Рэя не присылают?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.