Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 101 страница 120 из 540

101

Софья, прочла, как на одном дыхании тему :P, представила на секунду его прошлое, жутко.....страшно и больно, вспомнила, как 4г. назад привезли Дусю, очень похожая ситуация, но время все расставило все на свои места. А какой красивый малый и знаешь, на фото последних такой уже деловой, как будто здесь и жил всегда))

ну что сказать, ты молодец :blush:, Софья, я после Дуськи еще раз на такой поступок не решусь уже, это морально очень тяжело, так что снимаем шляпу, как говорят))

102

Ай как радостно))) Софья - молодец!!!
Рэй умница! Железобетонная психика!

103

JuliaM-va написал(а):

я после Дуськи еще раз на такой поступок не решусь уже, это морально очень тяжело, так что снимаем шляпу, как говорят))

Из меня, наверное, получился бы хороший реаниматолог, кабы мать, в своё время, не использовала свои связи, чтобы закрыть мне доступ в медучилище. Т.е., я считаю, что весь этот напряг с трудными отказниками стоит того. Морально тяжело - это когда безнадега. Как прошлогодний умирающий пес, которого мне привезли в багажнике машины на куске полиэтилена. А когда удается вытащить, адаптировать - это ж такой восторг! Первый лиз, первая улыбка... Страшный зверь, превращающийся в собаку-целоваку... Веселые танцы когда-то едва живой старушки... Целая жизнь, прожитая собакой, которую считали безнадежно больной... В общем, результат компенсирует всё.
А ещё, как пройти мимо? И как жить дальше, пройдя мимо? Вот это, точно, немыслимо.
Ну, да ладно. Это всё общие рассуждения. Рэй, как видим, никакого ужаса из себя не представляет. Все ужасы, в этом случае, достались не мне. А ко мне пришел пес в неплохом состоянии и с вполне устойчивой психикой. Адаптация идет быстро и без особых напрягов, лечение похуже, но, тоже, идет. Конечно, освоившись, он ещё похудожничает, но не думаю, что шибко сурово. А с мелочами управимся))

104

здорово!
А фотки - просто бомба!
красиво до чертиков! :-)

105

Аня написал(а):

А фотки - просто бомба!
красиво до чертиков!

Ага)) Я смотрю на последнюю фотку и думаю: сбылась мечта! Правда, голубого окраса не хватает, зато черных трое!))) Двадцать лет назад именно так я и представляла себе счастье: дом в деревне и разноцветные чау. Даже название ещё тогда придумала этой пасторали: "Чаушиный сад". Осталось только собственно сад посадить: в мечте чау мои бродили среди цветущих вишен))

106

таблетки не плюет?

очень радостно, что Рэй оттаивает)

107

Ведьма написал(а):

Правда, голубого окраса не хватает

ой правда  - допросишься! :-)
а мечта - что надо!
поддерживаю на все 100!

108

Магарыч написал(а):

таблетки не плюет?

В сосиске лопает нормально))

109

Аня написал(а):

ой правда  - допросишься!

Не, вряд ли)) Всё же, не люблю я недоокрасы. Вот настоящий красный - это да! Это окрас! Просто, 20 лет назад я и предположить не могла, что красный окрас станет такой редкостью.

110

Ведьма написал(а):

"Чаушиный сад".

Очень красиво звучит. Возьму в свой тезаурус :)

111

Ведьма написал(а):

"Чаушиный сад".

Здорово. А смотрятся чаушата божественно. Я с двумя комплименты срываю гроздьями. А здесь такое количество .... Да, красота - страшная сила. Эх, был бы у меня свой дом...

112

JuliaM-va
Помню эту историю. КАк Дуся  поживает?

113

Khons написал(а):

Возьму в свой тезаурус

Слово-то выбрал!.. Аж в Яндекс лезть пришлось))

герра написал(а):

Я с двумя комплименты срываю гроздьями.

А я наслаждаюсь красотой в одиночестве))) Мы же никуда не ходим, нас никто не видит. Соседи уже привыкли и внимания не обращают, а посторонние в нашем углу редко бывают. Но, правда, если кто заезжает на нашу улицу впервые, то у моих ворот замирает в изумлении. Где ещё такое увидишь?)))

114

Умиляет меня, как Рэй бежит в вольер, услышав фразу: "Беги есть кашу, там твоя мисочка!" Питается, конечно, не кашей, а сушкой, но слово "каша" знает. И, услышав о том, что мисочка с кашей его ждет, начинает суетиться и без возражений спешит в вольер, а там бегом к миске.

115

Очень красиво! Собаки шикарные и Рэй очень к месту))

116

Как здОрово, что Рэй адаптируется, на фотках, где все лежат, уже таким расслабленным кажется - на бочку, типа потягушки :)

117

Ведьма написал(а):

Абстинент - трезвенник. Человек, сознательно отказывающийся от употребления алкоголя.

н-дас... к Рэю это имеет самое непосредственное отношение, не иначе)))))

118

Видимо, в этой теме какой-то особый уют)) Все стремятся общаться именно здесь. В результате, отсюда пополнены уже 3 разных темы форума))

119

Ведьма написал(а):

Потом осмелел настолько, что присоединился к греющейся на солнышке стае. Остальные не возражали, только Жейси испуганно подобралась, когда Рэй её случайно зацепил.
Тем не менее, все собаки были напряжены, и, когда я заметила, что Рэй устал от напряга, я его аккуратненько отправила в вольер. Для первого знакомства пообщались достаточно.

в нужном направлении идёт товарисч ))) а фотки суперские )))

120

Ведьма написал(а):

Видимо, в этой теме какой-то особый уют)) Все стремятся общаться именно здесь.

Судя по-всему Рэй очень позитывный песа.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.