Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » У Ликуши погибли от пироплазмоза оба пса


У Ликуши погибли от пироплазмоза оба пса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема на чайниках
Ссылка

2

ужас какой.
большое горе........

3

Это кошмар! Но я совершенно не представляю, как её поддержать и чем помочь. Написать "соболезную, держись" - оно ей надо?..

4

Думаю, надо. Это все-таки энергия, направленная на поддержку. И если этих импульсов много, человеку может быть несколько легче справиться с горем.

5

Импульсов-то, с нашей стороны, хватает... Я только вчера узнала о происходящем - я же не хожу на Чайники. Закинула туда схему от Веточки. Но, увы - это уже было поздно.
Конечно, все мы понимаем, какой это страшный удар для Лики. Да и для любого собаковода - упаси, Господи! Вся жизнь перевернулась. Но что тут скажешь, чем облегчишь?.. Вот, разве что, импульсами.
Испытания посылаются нам по силам. У Лики сильный характер, искренне надеюсь, что она справится. Но, москвичи, кто с ней рядом, кто на связи, постарайтесь не оставлять её одну.

6

Очень тяжело терять. Тем более молодых собак.... Сочувствую искренне.
Думаю, что если Лика захочет получить импульсы, она зайдёт на форум.

7

Ужас какой, сразу оба.

8

Солнечный мишка написал(а):

Ужас какой, сразу оба.

Я совершенно не понимаю как это все можно пережить. Сижу реву, благо дома нет никого. Перед глазами Шерричка. Как мы боролись, двадцать дней ада и полная безнадежность. Знаешь, что все напрасно и продолжаешь делать капельницы. А в венах кровь сворачивается и лекарство не идет. Ужас какой-то. Я пытаюсь все это забыть и не получается.
Вот уже два года не получается.

9

герра написал(а):

Вот уже два года не получается.

И не получится. Со смерти моей первой собаки, прожившей 14 лет, прошло 35 лет - и все равно, часто начинаю перебирать, что могла бы сделать, а не сделала, что сделала не так, прошу у нее прощения. А с тех пор было еще 2 смерти моих собственных собак, несколько смертей близких мне  собак. Ни одна не забыта. Линкуша моя совсем состарилась, почти не видит, плохо ходит. Радуюсь каждому дню, пока она с нами, каждому ее шагу, радостной реакции на слова и ласку, хорошему аппетиту. И уверена, что всегда со мной будут собаки. Надеюсь, что Лика сможет пережить свое страшное горе, сможет подумать о новой жизни с новым щенком.

10

Лена и Лин+Ум написал(а):

Со смерти моей первой собаки, прожившей 14 лет, прошло 35 лет - и все равно, часто начинаю перебирать, что могла бы сделать, а не сделала, что сделала не так, прошу у нее прощения.

Моя первая собака умерла 21 год назад. Нет, я не казню себя ни за что, там был рак, я старалась скрасить ей остаток жизни, как могла. Но помню всё. И её портрет, нарисованный мной после её смерти, сохранился по сей день.

11

нет слов, просто нет их...  горе большое. Фанька не захотел остаться здесь без Чина. Бегите, мальчики!

Лике только сил пережить это. Мысленно вместе...

12

я в шоке....и самое обидное,что помочь ничем нельзя...

13

герра написал(а):

Я пытаюсь все это забыть и не получается.
Вот уже два года не получается.

Лена и Лин+Ум написал(а):

И не получится.

конечно,не получится..просто боль от потери притупится..у меня Бон от старости умер и я понимала,что он вечно жить не может и то...стараюсь его не вспоминать,хотя получается так себе....три года прошло,а сказали бы мне,что Бонечку можно где-то забрать,босиком бы на край света сбегала....

14

Я когда Ланса потеряла чуть с катушек не съехала, а тут двоих, практически одновременно...Дай бог ей сил...

15

Только упрочитала. Горе. И помочь практически не возможно. Лика!!! Держись!!!!

16

Только узнала. Соболезнования от нас. Что-то мерзкое в душе зашевелилось, как три года назад. Ком к горлу. Один пес или двое-все равно тошно. У истории плохой конец. Точка. Ничего не исправить. Можно только начать новую историю.
Ребятишкам мягкой травки за радугой...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » У Ликуши погибли от пироплазмоза оба пса