Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Канефрон.


Канефрон.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, кто помнит дозировку канефрона? Можно на кг веса)) И - какой лучше канефрон: жидкий или в таблетках?. Оказывается, он и в таблетках бывает... Я Потапа жидким лечила. А дозировку часто спрашивают, но я уже не помню.

2

Я только недавно бутыль выкинула. а в ней была инструкция(( Так что не подскажу.

3

Так инструкция-то человеческая! А дозировка нужна собачья))

4

Ааа) Ну тады х/з. я с ним не сталкивалась. Хотя в АСК часто им лечили.

5

Я посмотрю вечером, когда дома буду, Масяньке давали, вроде..

6

Жена бы по две таблетки два раза в день, вообще это растительный препарат, его весьма сложно передозировать (ежели не спиртовая настойка, конечно).

Отредактировано Аристарх (02-11-2013 19:26:31)

7

Ведьма
Точно скажу, Раду им лечила от цистита. На 25 кг. веса 20 капель жидкого. Антибиотки Нолицин 2 р. в день по 1 таб. , давала неделю. Без антибиотиков лечение нам не помогло.

8

Сама пью по 2 таб. три раза в день.

9

Ведьма
Если цистит, скажи, я дам лечение по котрому Лечили Раду, одним канефроном там не обойтись. Напишу только в понедельник. Утром уезжаю в Оренбург на выставку, если срочно скинь смс или позвони.

10

Аристарх написал(а):

по две таблетки два раза в день

Вот, да - с таблетками, наверное, удобнее. Всё же, спиртовая настойка для собак - не очень здорово.

Эльвира написал(а):

Если цистит, скажи, я дам лечение по котрому Лечили Раду, одним канефроном там не обойтись.

На мой взгляд, там вовсе никакого цистита - недостатки воспитания. Но хозяева собаки в это не верят и очень хотят её полечить. В этой ситуации, Канефрон - самое то. Если, таки, цистит - получим улучшение ситуации. А если нет - ничем не навредим.
Но схему, всё-равно, давай)) Когда получится. Положим её в схемы лечения собак для внутреннего пользования.

Эльвира написал(а):

На 25 кг. веса 20 капель жидкого.

Сколько раз в день?

11

Масяне давали по 1 драже 2 раза в день в течение месяца.

12

Ага, спасибо. Я, правда, уже написала хозяйке дозировку драже 2х2 на вес 25 кг. Но, по идее, ничего страшного.

13

Ведьма написал(а):

Но схему, всё-равно, давай)) Когда получится. Положим её в схемы лечения собак для внутреннего пользования.

Напишу завтра, не помню на память.

Ведьма написал(а):

Сколько раз в день?

Три раза


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Канефрон.