Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?


Что происходит на Украине?

Сообщений 321 страница 340 из 362

321

Договора надо читать((( я, так понимаю, воду-то не бесплатно по каналу поставляли? Значит, должен быть договор, а в нем все прописано...

322

Люсь, какие договора.. По договору все заплачено)))) Они же все специально делают. Сколько Украина потеряла в Крыму имущества.. Разве же они смирятся с этим. В Женеве тоже все прописали.. А кто это выполняет?

323

да понятно, что все специально... и на все договора им насрать и розами засыпать...

324

Елена написал(а):

Сколько Украина потеряла в Крыму имущества..

не много )))) там почти все во время СССР построено)))) друг мужа был там в командировке по работе,сказал,что будто в детство вернулся,только ларьки современные ,а все остальное,как 30 лет назад ))))

325

стырено...

Если кто-то думает, что на Украине все плохо - он однобоко смотрит на
ситуацию.
Есть ведь и хорошее:
1. Утилизировано несколько тысяч покрышек.
2. Вместо одного президента стало полтора.
3. Вместо одной конституции стало две.
4. Вместо одного флага стало четыре.
5. Страна избавлена от дотационного региона.
6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ.
7. Расходы на газ снижены до нуля.
8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои
доллары.
9. На границе с Россией
начато строительство Великого Украинского Окопа.
10. В рамках программы
"армия - народу" жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.
11. Эстафету Юлии Тимошенко
в спецсанатории приняли
несколько десятков добровольцев.
12. Страна стала популярнее
во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится.
13. Значительно вырос поток
туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена
отказывать во въезде.
14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения
майданов.
15. В Киев приезжал вице- президент США, изучал опыт управления государством
16. Экономика стала экономнее.
17. Политика стала популярнее.
18. Права человека стали значительно правее.
19. В Киеве вырос урожай редиса.
20. США и Европа продолжают вступать в Украину.
И ведь это еще не конец!

326

klepa
Когда что-то откуда-то "тырится" по правилам нужно указать источник и по возможности поставить ссылку на оригинал.

327

ну вот и военный конфликт. интересно как долго наши будут думать и когда уже защитят мирных жителей. Один фик весь мир говорит что мы там воюем - так уже пора реально воевать.

328

Золотая осень
если нужен источник, то это прислали в личное сообщение на другом ресурсе! доступ дать?

329

блин, люди, я вот в Риге сейчас, и новости тут показывают украинского канала какого-то, это .опа полная, что показывают.... я в шоке... Если получится заснять и выложить - сделаю, но просто на 100% обратные новости, если нам говорят, что США на 100 млрд не досчитывается денег, то им говорят, что это - Россия, ВВ, оказывается, только еще престол не передает, настолько плохо его нынче дома воспринимают, в Питере вот, оказывается, маршами ходят в поддержку хунты, а люди на Украине - все против России.... пушной зверь нервно обкусывает ноготки...

330

Магарыч
Мы с мужем в Крым собираемся, так посмотрим, посмеемся. Хотя смешного мало.. Там вроде еще показывают Укр. тв. Там Шустер зажигает так что волосы дыбом)))

331

Да мы-то тоже ржали, но как подумаешь, что кто-то в ЭТО верит, волосы-то дыбом встают..

332

klepa написал(а):

доступ дать?

До абсурда доводить не зачем  [взломанный сайт]

333

Золотая осень
при чем здесь абсурд? правила форума я знаю,не первый день здесь

334

klepa написал(а):

при чем здесь абсурд? правила форума я знаю,не первый день здесь

Абсурдно предложение о даче прав доступа к некоему ресурсу и вашей личке на нём))))
А на счет знания правил форума - это хорошо! Это очено-но даже правильно.

335

volk221 написал(а):

ну вот и военный конфликт. интересно как долго наши будут думать и когда уже защитят мирных жителей. Один фик весь мир говорит что мы там воюем - так уже пора реально воевать.

Нашим сейчас туда нельзя.

336

Золотая осень
Ша! Читаем правила. У нас форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения.

337

Ведьма написал(а):

Нашим сейчас туда нельзя.

да понимаю что нельзя, но можно же как то неофициально, на "добровольной" так сказать основе. Люди гибнут. Вчера вообще вон сожгли заживо 40 человек в одессе. Жуть!

338

Да вот где вы все недоброжелательность-то увидели???
Вот ей Богу. Вы прекращайте уже читать между строк. Не нужно вкладывать в текст те эмоции, которые вам хочется увидеть.

339

Жуть. Но, сам видишь, НАТО только и ждет повода... Украинцам придется самим решать свои проблемы, иначе может такая мясорубка завариться! И они могут их решить, если сильно прижмет. А прижимает уже изрядно.

340

кошмар, что творится... Все пытаюсь тут новости найти, которые покажут что делается на украине для рижан, но - вообще никаких новостей нет...


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?