Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?


Что происходит на Украине?

Сообщений 101 страница 120 из 362

101

Просто вы не знаете - что до Янека мы жили при реальной демократии, в реальной свободе слова.
Просто не ценили мы это. Да и не думали что по другому может быть.
Кто угодно будет лучше янека.
Тем более  в парламентско президентской власти. Когда не будет этого кольца всевластья.

102

Аня написал(а):

Янек сбежал в Харьков, Юлю выпустят.

У нас говорят, что до Харькова он не добежал, а завернул вдруг в ОАЭ, вотчину америкосов....

Аня написал(а):

что янека не будет?*???????????

не, не что его не будет, это-то понятно, такую с... еще поискать.

Рада ли ты переменам, даже если они будут в худшую сторону?

103

Магарыч написал(а):

У нас говорят, что до Харькова он не добежал, а завернул вдруг в ОАЭ, вотчину америкосов....

не знаю подробностей. я только парламент смотрю - они краем слова сказали и все.

Магарыч написал(а):

Рада ли ты переменам, даже если они будут в худшую сторону?

ну я то надеюсь что худшей стороны не будет
худшая это война. надеюсь до этого не дойдет, потому что сейчас нет противостояния правительства и народа. Парламент полностью на стороне майдана, принимает - все, что те хотели - нет как бы особого повода к противостоянию.

104

Два региона имеющие свое мнение - это Харьков с этим дебилом Добкиным, который ультра правых полностью взял под свое крыло
ну и Крым
а у нас проблем вагон и маленькая тележка.....

Парламент крыма с сепаратисткими заявлениями - что мы отсоеденимся от Украины и уйдем к России. Примера Абхазии им мало?
Ну и крымские татары - которые  не хотят ни к Ураине, ни  к России. Они хотят вообще отдельной автономии.
Тут, конечно, только спичку поднеси....
ну. надеюсьььь

105

Когда пришел Янек - мы говорили - он будет повторять сценарий власти в России. изведет всю оппозицию и выборов больше не будет (реальных)
что его только война сможет убрать.
Но он даже этого не смог! Он только грабил и воровал- ж..ой и ртом жрал.
кто же думал, что он реально сможет так быстро довести абсолютно мирный  народ до такоко отношения к себе?!

106

Аня
А третий мировой войны ты не боишься???? Ведь америкосы при той власти, которая будет, сразу притащаться в Севастополь!!! А , что будет делать Россия!?? Можно только представить!!! Мы все вспомним КАК хорошо было до майдана.  Фашизм начинался точно по такому сценарию... И где этот простой народ???? Стоит в очереди за крупами, судорожно забирает деньги со всех банков... Но никак не на майдане.  И панически боится разгромов. Нет все пошло не туда и не так!!!!

107

Низкий поклон Вашей маме, Сергей!
Украинский мент не ударил пожилую женщину-Вашу маму.
Не думаю, что российский хоть на минуту задумался бы, судя по тому, что видим в последние годы. Совсем другой менталитет сформирован.
Очень переживаю за Украину и надеюсь, что ее народ достойно выйдет победителем. Тогда есть слабая надежда и на перемены у нас. Дай Бог!

108

Лаена написал(а):

Не думаю, что российский хоть на минуту задумался бы, судя по тому, что видим в последние годы. Совсем другой менталитет сформирован.

А я думаю, что и у нас люди разные, в том числе и в силовых структурах. Мне немало пришлось с ними пообщаться, причем, находясь "по разные стороны баррикад". Тем не менее, огульно охаивать наших ментов не стану: есть среди них люди, и не мало.

109

Несомненно, есть люди среди ментов. И я их видела. 
Эти исключения подтверждают правило, которое мы на практике наблюдаем уже не первый год. Увы:(

110

Елена
+ очень, очень много... Зря что ли америкосы уже 2мя кораблями пришли в Черное море "охранять олимпиаду от террористов"?

111

Лаена
Мне не надо таких перемен!!!!!! И детям моим тоже!!! Упаси Бог!!!!

112

Елена написал(а):

Мне не надо таких перемен!!!!!!

Каких? Я вообще не в курсе происходящего, т.к. телевизор не смотрю, а читаю сейчас только инструкции по Опелю и наш форум. Расскажи, какие там перемены, что тебе не нравятся?

113

Янукович об'явился и дал интервью. Он в Харькове. Бежать никуда не собирается!! Выглядит очень уставшим и расстеряным....  И в отставку подавать не собирается... Конечно надежды на него мало, очень!!! Днепропетровск принял новую Раду и подчинился ей...)))))) милиция перешла на сторону радикалов.

114

Тимошенко выпустили и на 25 мая назначены новые президентские выборы, а что до этого будет - не понятно,т.к. Янукович уходить не собирается, а "оппозиция" требует немедленного ухода. А на западной Украине, русским совсем плохо, сегодня муж разговаривал с другом, так началось по-полной: дядьку на улице избили, унижали, заставили встать на колени и прославлять Украину... Обстреляли автобус с белорусскими туристами. Оружие расползлось по рукам. Мародерство и анархия процветают(((

115

Магарыч написал(а):

А на западной Украине, русским совсем плохо, сегодня муж разговаривал с другом, так началось по-полной: дядьку на улице избили, унижали, заставили встать на колени и прославлять Украину...

Давно говорю: западенцев отделять надо. Правда, не понимаю, зачем русские там живут, во враждебном окружении? Ведь западенцы нас всегда ненавидели.

116

Русским плохо не только на Западе Украины!!! Им теперь все время напоминают где им надо жить!!! В России. И мне это совсем не нравится. А еще не нравится, что сама Россия может быть втянута в это г... о.  И тогда у нас уже будут совсем другие заботы.... К сожалению... Но надежда всегда остается, что как то все устаканится!!

117

Елена написал(а):

Лаена
Мне не надо таких перемен!!!!!! И детям моим тоже!!! Упаси Бог!!!!

Что делать...мы с Вами не совпадаем.
Я хочу перемен. Хочу жить в стране, населенной людьми с чувством собственного достоинства. Чтобы воровство не было нормой жизни у бОльшой части населения. Стране, в которой можно работать хорошо и зарабатывать честно.
Извините, но мы с Вами очевидно воспринимаем действительность по- разному и живем как-бы в разных мирах.
На сем дискуссию  прекращаю.
Простите:)

118

Елена написал(а):

Русским плохо не только на Западе Украины!!! Им теперь все время напоминают где им надо жить!!! В России. И мне это совсем не нравится.

Ну, мы, тоже, не в восторге от "понаехавших".

Елена написал(а):

Но надежда всегда остается, что как то все устаканится!!

Да устаканится - куда ж оно денется? Раньше или позже, так или иначе...

119

Елена
что ж вы так волнуетесь? не надо так верить тому что вам рассказывают.
точно как мой папа, который целый день смотрел по российскому телевидению, то что там транслировали
Вы повторяете слова, которые там звучали, ну причем тут фашизм?!

вы что не понимаете, что это все было сделано в надежде, что Путин выскажет свое резкое мнение по поводу отделения восточной Украины.
Да только Путин ничего не сказал. В итоге все они и Добкин, и Янукович - пытались вылететь в Донецке за границу

мне чего то совершенно не понятно - по какой такой причине членов  парламента, пришедших на работу вдруг стали называть бандитами????
Их там легетивное большинство. В том числе и партия регионов - которую никто абсолютно не приследует. Кто то вышел из нее, кто то нет и не планирует

Если Янукович кого то хотел спасать и помогать, то чего ж он этого не делает?

120

Аня
Так потому и волнуемся и переживаем, что информация разная и я понимаю, что она не всегда об'ективная а узнать правду не возможно!!! Ну если только поехать в Киев и смотреть и слушать.... Я тоже удивляюсь почему Путин молчит!!!! Вот вчера ждали весь день его реакцию. Ан нет!!! И вообще в моей голове уже все перемешалось... Честно признаюсь....


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?