Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?


Что происходит на Украине?

Сообщений 161 страница 180 из 362

161

а я как переживаю. :-)
чувствую уже в себе некую деформацию. :-)
но радует что чуствую

162

только что смотрела онлайн трансляцию. под верховным советом обнаружили сумку. И тут же  полностью одетый сапер в саперном облачении (типа рояль в кустах) подошел к ней, нород оттеснили. Телевизионщики продолжают он лайн съемку.
Сапер открыл сумку, порылся..... и стал отходить, разматывая шнур - типа для подпала наверно.
И тут какой мужчина бросается через улицу с криком моя сумка, хватает ее и убегает
народ хохочет
а я вот думаю - не появится ди завтра сюжет о доблесном разминировании бомбы российскими войсками народным ополчением
посмотрим:-)

163

Аня написал(а):

Сапер открыл сумку, порылся..... и стал отходить, разматывая шнур - типа для подпала наверно.
И тут какой мужчина бросается через улицу с криком моя сумка, хватает ее и убегает
народ хохочет

Ну, правильно! Бомба-то денег стоит, а тут взорвут без пользы)))

164

Заголовок из Яндекса: "Неизвестные вооруженные люди из Киева пытались захватить МВД Крыма." Долго думала... Если неизвестные, то откуда данные, что они из Киева? А если понятно, кто это, то почему они неизвестные?..

165

Ну все девочки ж..опа нам пришла.
В Харьков с Белгорода завезли автобусы обкуренных бандитов - привели на площадь, налали митинг .сейчас там бьют и убивают людей.
милиция боится и бездействует

166

в симферополе военные вышли на связь с прессой.
сказали что они добрые люди в масках пришли к нам наладить жизнь
Константин Кнырик - очень ушлый молодой человек с хорошо подвешенным языком.
сказал что  президент Янукович обратился к Путину за поддержкой
и они нам эту поддержку оказывают
военные не разговаривают, не снимают маски

167

не знаю будет ли показываться у вас это видео
там ничего экстремального - просто события сегодняшнего дня
56 минут до конца - те кто взял симферополь

Отредактировано Аня (01-03-2014 16:58:53)

168

Ведьма написал(а):

Заголовок из Яндекса: "Неизвестные вооруженные люди из Киева пытались захватить МВД Крыма." Долго думала... Если

Софья, из Киева здесь никого. ниоткуда нет никого
только российские солдаты и уволенный севастопольский беркут
милиция молча с ними
уже три дня они блокируют въезд в крым. авиа пространство со вчерашнего дня закрыто.

киев у сожаланию полность оказася несостоятельным.
неделю делили портфели и никто не занялся регионами

169

даже когда началось военное вторжение - они так ничего и не начали делать
они не знают что делать так я понимаю- несостоятельность полная.

170

они только ноты пишут в оон
Кстати если вам не сказали - янеку заблокировали счета в Люксембурге, Австрии, Швейцарии

россия собирается 50 млр д долларов передать Крыму - так сказал этот мальчик на крымской пресконференции.
а татары их встречают рукоплесканиями. Татары еще не начинали даже поворачиваться....
Я уверена - они никогда не пойдут под Путина.

Боже помоги

171

пипец
а телевизору песни поют

172

в харькове очень много жертв

173

"Самооборона Севастополя"-2
Sergiy Blazhko
Звонил друг из Феодосии. По городу передвигаются военные, экипированные по полной - военная форма, каски, обувь, автоматы, ручные пулеметы, снайперские ружья. У них военные машины без номеров, БТРы. Даже последний идиот понимает, что это никакая не самооборона Крыма, а регулярные войска соседней державы, теме более что на одежде следы от оторванных нашивок и погон, и акцент у солдат явно выраженный. Порт и военная часть в Феодосии перекрыта блокпостами. Улицы пустые, все сидят по домам. Никто не встречает освободителей. Местные жители перепуганы, поскольку понимают, что в случае начала военных действий стрелять будут по всем подрядят. На лбу не написано, что у тебя российский паспорт. Только несколько идиотов бегает по городу и орет - Россия. Россия. Солдаты ведут себя очень уверенно, даже нагло. Они не боятся ничего, они чувствуют себя королями ситуации. Цитата друга: "Не думал, что мы доживем до ситуации, когда за целостность Украины готовы воевать татары и турки, а врагом будут люди, говорящие на русском зыке".

http://don-katalan.livejournal.com/857239.html

Кажется надо успокоиться и выдохнуть. Всего этого следовало ожидать. Но это только начало. Чем и когда закончится-большой вопрос и вне сферы нашего (лично каждого) влияния и возможностей.

174

Аня написал(а):

и выключите наконец свой дебильный канал россия24!!!!!!!!!!!

Ань, а ты думаешь, ваши каналы - прямо-таки правду показывают? Ну-ну...

175

весьма уважаемый мной журнал.
Русский репортер

176

Аня написал(а):

Боже помоги

Ведьма написал(а):

Если сочтешь, что находиться в Крыму сейчас опасно, хватай собак и кого сочтешь нужным (сыновей, родителей), и приезжай сюда.

177

Анечка, как   Вы  там?

178

Ань, держись, дорогая! Не пропадай, пожалуйста!

179

сказали в Москве на митинге против войны уже арестованно 5 человек

180

Спасибо любимые!

Я уже решила - если путин нас захватит , то точно в лес уйду как всегда хотела

у нас пока идет резкое нагнетание, но еще ничего не случилось
под всеми украинскими частями стоят российские ..... военные группы
украинцы не сдались!
в феодосии под частью стоят 2 российских бтр - показывают видео - пока все мирно люди ходят смотрят
но в перевальном и феодосии дан час на то что бы части сдавались. И в севастополе такое говорили.
Только ощущение, что это все нагнетание - реального штурма не будет. по крайней мере без дополнительных команд

Отредактировано Аня (02-03-2014 14:32:09)


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?