Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.


Овчарятки.

Сообщений 1 страница 20 из 920

1

Помоги мне, Господи! Я окончательно сошла с ума и ввязалась в новую авантюру. А заодно, и Осени с Магарыч скучно не будет))) Завтра, "утренней лошадью", едут 5 новорожденных щенков овчарки. С противоположного конца области, через Питер ко мне. Сначала это счастье побудет у Магарыч (ей, как раз, к свадебному юбилею родителей))) Потом детей заберет Осень и привезет сюда. Чтобы, тоже, не скучала во время посленовогодних каникул))  Ну, а мне ими заниматься по большей части.

2

[взломанный сайт] 
прорвёмся

3

н-да, с, подготовка к юбилею родителей идет полным ходом, чтоб время для пеленания-кормления оставить))) Юбиляры ржут - такого подарка к празднику не ожидали)))

4

Магарыч написал(а):

Юбиляры ржут - такого подарка к празднику не ожидали)))

Я ж тебе говорила, что они будут рады))) И подготовка ускорилась. Всё на пользу!)))

5

а шо мать щенков? умерла?

6

Ведьма написал(а):

Я ж тебе говорила, что они будут рады)))

ну да, будет что вспомнить...

7

Аня
Мать щенков не смогла самостоятельно разродиться, её прокесарили, чувствует себя плохо, щенков не принимает. Да и с молоком там, похоже, проблемы.

8

а. понятно........ ну держитесь? а чем ты их кормить будешь? рояловским молоком?

9

Да, на старте Рояловским, а дальше что-нибудь попроще можно. Я как посмотрела цену на РК - чуть в обморок не упала! В итоге, решили взять одну банку, для самых ответственных первых дней.

10

Собачьи личинки приехали. Тщательно облизаны Чиффой и Жуком, и спят. Есть не хотят. Я, правда, смесь попробовала и пришла к выводу, что она не вкусная. Осень поехала за другой. В общем, веселье началось))

11

Где то на форумах каниновскую, помню, хвалили, а лучше молоком козьим, если есть возможность достать. Вот что нибудь ты придумаешь, это ж 3 недели жизни по часам. Что хоть за овчарки, напиши, их ведь до черта теперь.

Отредактировано Солнечный мишка (28-12-2013 17:19:54)

12

Так, усаживаюсь поудобнее. Началась новая серия сериала "Ведьма спешит на помощь" :)  И еще почему-то придумалось: Бэтмен и Робин - Ведьма и Осень :)

13

Солнечный мишка написал(а):

Где то на форумах каниновскую, помню, хвалили, а лучше молоком козьим, если есть возможность достать. Вот что нибудь ты придумаешь, это ж 3 недели жизни по часам. Что хоть за овчарки, напиши, их ведь до черта теперь.

Вот РК они и не едят. А купили человеческую смесь - едят. Наверное, буду замешивать эти две смеси.
Ну, 3 недели по часам... Первый раз, что ли?)) Главное - первую неделю пережить, дальше легче будет. А овчарки - обычные, "наши")) Мама - немецкая, реально немецкая и очень красивая, а папа, говорят, восточник. Попросила прислать мне фотку папы, посмотрим, что там за восточник...

14

Khons написал(а):

Так, усаживаюсь поудобнее. Началась новая серия сериала "Ведьма спешит на помощь" :)  И еще почему-то придумалось: Бэтмен и Робин - Ведьма и Осень :)

[взломанный сайт]

15

Khons
Я к тебе, двигайся, смотрим сериал, попкорн приготовлен. [взломанный сайт]

16

Ой здорово у вас!!!! А сколько их? Я может пропустила? Это еще круче чем наши с Груней часовые каждодневные перевязки!!!! :) Сил вам девочки!! Хотелось бы, конечно , помочь вам!!! Если что мигните!!!!)))) :) Маму деток жалко)).

17

Надо на личинок тему делать))) А то чего они во дворце? )))
Хотя и тут тоже уютненько))
А личиночки - ну таки хорошеньки, таки махоньки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

18

Солнечный мишка написал(а):

Я к тебе, двигайся, смотрим сериал, попкорн приготовлен.

Ишь, расселись... А за билеты заплатили?!)))

19

Елена написал(а):

Ой здорово у вас!!!! А сколько их? Я может пропустила? Это еще круче чем наши с Груней часовые каждодневные перевязки!!!! :)

Пятеро. Их надо кормить каждые 3 часа, систематически облизывать и постоянно согревать.

Золотая осень написал(а):

Надо на личинок тему делать))) А то чего они во дворце? )))

Так они ж тут и есть)) Вот вырастут из личинок гусеницы, из гусениц бегемотики - тогда и сделаем на них тему. Может быть... А может, так тут и останутся. Тоже, неплохо.

20

Ведьма написал(а):

Тщательно облизаны Чиффой и Жуком,

а до этого - Чавесом))) прикольные такие! А РК смесь и мне на вкус не понравилась... но от человечьей может быть аллергия, у них и так брюхи почему-то красные и пяточки... господи, какие же там пяточки!!!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.