Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.


Овчарятки.

Сообщений 41 страница 60 из 920

41

Они, конечно, классные)) Но вот Софье не позавидовать, это ж она теперь и не спит((

42

Моим собакам, вечно, достается кого-нибудь растить)) Черри (ньюф) растила чау-чау, от которых мамка отказалась. И ещё множество щенков выхаживала - кавказцев, догов. Эрделька нянчила ньюфов. Чау-чау Чинча была приемной мамкой овчарки Чары, Чара растила Чиффу и Барсика. Теперь, вот, Чиффа - приемная мамка овчарок. Золотые у меня собаки!

43

Золотая осень написал(а):

Но вот Софье не позавидовать, это ж она теперь и не спит((

Сплю. Но быстро!)))

44

мать блин, ну ты даешь.

45

Детки начали ползать. Быстро-быстро! Их уже на диване без присмотра не оставить: так и норовят свалиться. И процесс кормежки усложняется из-за повышенной шустрости личинок. Ох, то ли ещё будет!..

46

А как они вчера на весах ползали? А ты ругалась, что из меня взвешиватель фиговый)) А это не я, это они)) Только последний нормально себя вёл, так как спал))

47

Ну, приспособим на весы коробку какую-нибудь, чтоб не убегали.

48

На счет коробки - я везу такую класненькую)) На пару дней хватит))

49

А хотя бы на пару недель - никак? Я уже прикинула, какую коробку приспособить)

50

Ведьма написал(а):

Золотые у меня собаки!

Ну да, ну да черное золото. [взломанный сайт]

51

ух,  дела-то какие

52

Ведьма написал(а):

Сплю. Но быстро!)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , я с одной то еле еле справляюсь, ночью до сих пор будит меня звезда эта по нескольку раз, а с пятью даже представить не могу, еще и крохи такие))

53

сыночка грустный в окружении "личинок", т.к. себе оставить не разрешила злобная мать...
а на фото где пособие по выкармливанию - руки профессионала))) видели бы вы, как я их кормила - Кио отдыхает...

54

Магарыч написал(а):

сыночка грустный в окружении "личинок", т.к. себе оставить не разрешила злобная мать...

Хороший мальчик! Но он просто не представляет, как это сложно - таких крох выкормить.

55

Магарыч написал(а):

сыночка грустный в окружении "личинок", т.к. себе оставить не разрешила злобная мать...

Софья выкормит, и мы потом ему подарим одного))) за недорого)))

56

Кстати, да! Он же в кинологи собирался. А тут реальный шанс обзавестись служебной собакой)

57

Подходит время очередного кормления. Чиффа заняла позицию за полчаса и долго примеривалась - как бы половчее вылизать щенков? Наконец, перламутровая девочка высунулась на поверхность, учуяв "мамку". Чиффа покосилась на меня, убедилась, что я "не вижу", быстренько вытащила щенка и устроилась вылизывать.

58

Вот это дааа!  :crazyfun:
"Покой нам только снится"? ;)
Такие малипуськи, и да - пяточки классные!
Всем большой респект, особенно, Чиффе с Жуком, а Потапка, наверное, еще от Лёли-Ляли до сих пор оправиться не может..

59

Busja написал(а):

Такие малипуськи, и да - пяточки классные!

Пяточки уже не такие. Краснота новорожденных сходит, кожа прокрашивается. Личинки становятся гусеницами)))

60

Ведьма написал(а):

Личинки становятся гусеницами)))

Уже????


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.