Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А мне подарили!


А мне подарили!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Предлагаю тут подарками хвастаться. И новогодними, и прочими. И теми, что нам подарили, и теми, которые мы дарим. Потому что, ещё неизвестно, от чего радости больше))) А радостью хочется поделиться.
Мне подарили МФУ! В сущности, недорогой девайс, но я его собиралась купить уже года 3, с тех пор, когда старое МФУ сдохло, да всё никак было не собраться. И даже если б собралась, то купила б самый дешевый вариант. А там так не хватает экранчика! А в моем подарке он есть. И печать хорошая, и цветопередача вполне приличная, и русскоязычный интерфейс (старый был англоязычный). В общем, я подарком довольна.

2

Ведьма написал(а):

Мне подарили МФУ!

Меня дык ругаете за сокращения, а сама, это кто такое?

3

МногоФункциональноеУстроство - принтер - копир - сканер(иногда еще и факс)
Ктойта тебя так?  Никак осень смилостивилась?

4

volk221
Ты меня совсем запутал, на работе есть эти девайсы, но Ведьма пишет про "экранчик", на наших нет такого, вот и не могу понять.

5

на струйниках есть экранчик ))) он позволяет печатать с флешки без использования компа ;)

6

volk221 написал(а):

МногоФункциональноеУстроство - принтер - копир - сканер(иногда еще и факс)
Ктойта тебя так?  Никак осень смилостивилась?

Ага, Осень. И, кстати, МФУ с факсом. Правда, он мне не нужен, факс-то. Но - мало ли...

volk221 написал(а):

на струйниках есть экранчик )))

Не на всех, к сожалению. А я привыкла, чтоб был. С флэшки не печатаю, но с экранчиком удобнее понимать аппарат. Вот на стиральной машине нет экранчика, мне его сильно не хватает, т.к. на предыдущей был. Хотя она с флэшки не печатала)))

7

Ведьма написал(а):

на стиральной машине нет экранчика,

Всё, я живу в прошлом веке, у меня нет нигде экранчиков, кроме телевизора и бука. Поздравляю с подарком!

8

Ведьма написал(а):

Хотя она с флэшки не печатала)))

и нафига такая стиралка? [взломанный сайт]

9

а наш Дед Мороз моим деткам на НГ дарит рубахи компенсирующие спротивные, чтоб, значится, мышцы не растягмвались и не остывали от пота и не перегревались. Короче, влагу чтоб отводили лишнюю. Плюс ко всему, рученки становятся скользкими на ощупь и сложнее ухватить-задержать в процессе игры. Я одела - на ощупь, как вторая кожа. Прикольно...

10

Солнечный мишка написал(а):

Всё, я живу в прошлом веке, у меня нет нигде экранчиков, кроме телевизора и бука.

И на микроволновке нет?!

Солнечный мишка написал(а):

Поздравляю с подарком!

Спасибо!

volk221 написал(а):

и нафига такая стиралка?

Зато, она была высокоинтеллектуальная! Так и называлась - LG интелловашер. Но померла после пяти лет эксплуатации. Сейчас у меня Бош, который пашет уже лет 7 и не выпендривается. Но вот экранчика нету(( Когда покупала, там были Боши и с экранчиком. Но цена на эту марку, и так, невменяемая, а те были ещё дороже моей. Если б не супер-выгодные условия кредита, которые в магазине предложили, я бы и эту не потянула: она 16 тысяч стоила!

Магарыч написал(а):

Я одела - на ощупь, как вторая кожа. Прикольно...

Действительно, прикольно. Пацаны подарку рады?

11

Хорошие подарки!!! И у Софьи и ребят!!! Молодцы Деды Морозы!! Мне Дед Мороз подарил(только не смейтесь плизз) сережки с камушком!!!! А вот самомУ  Морозу  нашему  главному, дети подарили кроссовки, какие то сильно удобные и теплые!!! а мне подсвешники красивыеееее.  А я на недолго, стала Снегуркой и всем соседям маленькие подарки разнесла...

12

Елена написал(а):

Мне Дед Мороз подарил(только не смейтесь плизз) сережки с камушком!!!!

Елена написал(а):

а мне подсвешники красивыеееее.

Такими подарками надо хвастаться с фотками. Мы ж, тоже, хотим красоту посмотреть))

13

Ведьма написал(а):

Пацаны подарку рады?

дык, не знают пока - под елкой найдут после 12ти)))

Елена написал(а):

Мне Дед Мороз подарил

ждем-ждем в обновках!

Елена написал(а):

А я на недолго, стала Снегуркой

http://cs607920.vk.me/v607920071/c8b/cOWA9InKQTY.jpg
а у нас на празднике вот такая Снегурка была! Ручаюсь, такой не будет больше ни у кого)))

14

Да вот некогда мне!!! Утку сажаю в печь!!! А потом и стол накрывать!!! Суета. Попозже и сама разгляжу...

15

бедная уточка... с яблоками хоть? ;)
А мне нифига не подарят на НГ)) ибо тут мы порешали без подарков ввиду трудного финансового + отсутствие времени на подготовку у некоторых ;) а до дому дюже далеко...

16

Магарыч написал(а):

а у нас на празднике вот такая Снегурка была! Ручаюсь, такой не будет больше ни у кого)))

Да-а... Супер Снегурочка!)))

Елена написал(а):

Да вот некогда мне!!!

Это ничего, мы и потом посмотрим с удовольствием.

17

прошу обратить внимание, на рост Снегурки. Я (в синей футболке) ростом 180 см....

http://cs607920.vk.me/v607920071/cdb/hJ6YByKr0m0.jpg

18

Как-то ты мелковато выглядишь)))

19

Ведьма написал(а):

Как-то ты мелковато выглядишь)))

и не говори))) даже муж мой при росте 190 чувствует себя маааленьким рядом с товарищем-Снегуром)

20

Какие у всех отличные подарки!!! Поздравляю!!! А мне Дед Мороз подарил мою кремовую смуфку)) А Рада была подарком на день рождение)) Я такие подарки получила первый раз за всю жизнь [взломанный сайт] , подарки наверно о которых я мечтала с детства.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А мне подарили!