Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А мне подарили!


А мне подарили!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

volk221 написал(а):

одна бяда - марго вроде как неспешно в город перебирается.

Ну пока у нас)) Да и перебирается она неспешно)) Так что у меня ещё есть шанс поэксплуатировать ребёнка))

42

да.. я помниться клёво катался на лыжах с тягой в виде Амура - лайки или нечто похожего на лайку))) только я был постарше и соответственно покрупнее)

43

Я каталась и на лыжах, и на санках, с тягой в виде колли Тинга. Тогда-то колли были не чета теперешним - реальные собаки. Но у Тинга была зловредная привычка: Хорошенько разогнаться и приложить меня о ближайшее дерево))
Не уверена, что Марго будет кататься на собаках, но санки - вещь, в деревне, нужная. И для транспортировки грузов по участку, и для катания с горок. А горки у нас есть отличные! Такие грандиозные искусственные сооружения с длинным пологим спуском. Есть и не искусственные. Прямо от моего участка можно неплохо кататься.

44

сдается мне, что груз-то для Кирьки легковат)))) он, помнится, еще в пеленках будучи, моих пацанчиков катал, а тут - Маргоша - в легком весе)))

45

А Марго подарили дом! С мебелью! Размером чуть не с неё саму))) Второй день Марго от него не отходит. И мне говорит: "Я в своем доме!"

46

Ведьма написал(а):

А Марго подарили дом!

это откуда такая радость свалилась? домик это здорово)))

47

Да тут Магарыч нам посылочку собрала - целую машину всякой всячины. И дом картонный разборный двухэтажный с мебелью, и санки, и шмотки для Влада и Аленки. Влад-то от отца прибыл голый и босый: только то, что на нем. Ни зимней одежды, ни обуви. Легкая курточка, драные кроссовки... Даже смены белья нету. Сразу весь гардероб покупать - это ж сколько денег надо?! А их, как всегда, нету. Зато, теперь, Влад одет-обут. И Марго кое-какие игрушки-одежки достались. Она-то не бедствует - игрушек шквал, и одежды целый трехстворчатый шкаф. Собственно, потому и не бедствует, что дочь полка чаушистов)))

48

хм, а как так влад то без шмотья? сбегал чтоль в спешке? иль ветер в голове причина?

49

volk221 написал(а):

иль ветер в голове причина?

У папы. Не нашлось у человека денег на сына - что поделаешь?)) При том, что зарплата у папы в районе шестидесяти тысяч. Но он постоянно жаловался, что денег нет и требовал, чтобы Аленка Влада одевала. Вот, что она купила Владу в конце весны - в том он и приехал. В общем, умеет Аленка себе мужиков выбирать)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А мне подарили!