Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Яблони.


Яблони.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

резкая смена характерна так же для сибири. с красноярскими общался  у них вроде такая погода как ты говоришь. Тут вообще пора уже к зиме готовиться ядерной. а мы про яблони...

22

У нас та же история. Старые яблони норм. плодоносят а молодые не то что бы плодоносить приживаются через одну.  Но у нас близко вода и как только корни доходят до этих вод яблоня медленно загибается)) но не все. И это странно. Может саженцы не такие как надо?  Или уже больные или заражаются.

23

Балин. Что с яблоками то? Народ. мысли есть здравые у кого?

24

Ну у соседей наших яблок каждый год много.  Правда один сорт - антоновка. Я люблю симеренко только Крымские всегда много их привожу(в Крыму с яблонями все ок) и дооолго ем. Потом опять еду туда и т. д. А у вас Волк, вкусные яблоки? Какие сорта?

25

Ну яблоки вкусные. крупные. некоторые аж в руке еле удержишь, а вот по сортам я не скажу - не специалист я в этом деле. Я знаю то только белый налив и то, потому что не люблю его)) А так... есть какие то "зимние" лежат до НГ смело, а то и до весны, есть на сок которые хорошо идут. Ну и так, пожрать. Эт у мамки надо спрашивать да записывать что где какие))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Яблони.