Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Евровидение 2014... докатилось, блин.


Евровидение 2014... докатилось, блин.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи дорогие, что ж это делается в мире-то? Вот не смотрю эту срань под названием "Евровидение", но волей-неволей в разговорах слышала, что наши 2 девочки вошли в финал, еще какие-то отголоски. А когда мама сказала, что одним из участников конкурса был(А) бородатая женщина, я слегка прифигела и ответила, что "не удивлюсь, если оно победит". Так вот, я-таки удивилась, несмотря на свои слова, думала, что что-то человеческое еще в Европе осталось. НИ-ФИ-ГА не осталось у них. Мало того, что в Швеции (Стокгольм, если память не изменяет) город отапливают с помощью трупов, сжигаемых в крематории, так теперь - вот ЭТО - лучшее, что может предложить Европа в качестве прослушивания. И еще эта, с позволения сказать, Европа, учить нас - как нам жить и смеет указывать что-то? Окуеть, товарищи...

ЗЫ: если бы хоть голос был у этого чудища, я бы еще хоть как-то понять попыталась, ну, или хоть бороду сбрил, чтоб больше соответсвовать натуре-то переправленной, но - ведь ни с какой стороны не зацепиться-то...

2

Павел Воля, еще год назад. Молодца!

3

Гейропа такая ГЕЙропа))

4

Европе ампутировали мозг))) напрочь. Мерзость какая то.

5

Диктор сегодня по телеку очень хорошо - обтекаемо и доходчиво - по этому поводу высказался. Что-то типа: "Результаты голосования наглядно показали разницу в восприятии базовых моральных ценностей между нами и жителями Европы."

6

да они там на своей толерантности совсем опидорасились. Не, мне как бы по боку, пока нам не продвигают такие "ценности". У нас гей парад только 2 августа разрешают))) но почему то никто не соглашается)

7

Я, тоже, спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Ну, родился человек вот с такой патологией - что поделаешь?.. Но это патология! Не норма и совсем даже не повод для гордости. Есть такие - ладно, живут друг с другом - какая мне разница, кто с кем спит? А вот пропаганда гомосексуализма - совсем другое дело. Тут я категорически против.

8

Люди, ну чего вы все так серьезно воспринимаете-то?))))))))) Это же шоу!
Я прям не знаю... Ну выйграла тетка с бородой... или дядька в платье, ну и что? ))))
То же мне, конец света )))
Гораздо хуже то что у нас под носом происходит, в нашей же  с вами стране, коррупция зашкаливает, дороги, мизерные пенсии, медицина, растущие цены в геометрической прогрессии... Вот что страшно,
а не тетка с бородой.

Отредактировано Letisia (12-05-2014 16:31:27)

9

Letisia
не, Наташ, ты понимаешь, когда я с детьми в лагере была, видела, как они ж под эти Евровиденевские песни "зажигают" на дискотеках-то, вот, Бабушки Бурановксие - да, весело, популярны стали, а вот под эту хрень - что в головах отложится? Что баба с бородой (или мужик в платье) - это нормально?! Вот в чем беда. Мы-то, взрослые, понимаем, что этот уродец - просто в пику всему нормальному выбран, а детям что в головушки с пеленок вложится? Что Кончита Вюрт (а не баба с бородой) - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА! Вот это страшно. А по факту - да, шоу хреновенькое, но выхлоп-то на весь мир, понимаешь, ли...

10

У меня доча возмущалась сильно))) не понравился ей дядя- тетя. Смотрела все Евровидение и болела за сестричек)) говорит жалко их. Про само шоу сказала, что самое "неважное" за все время. Сама я не смотрела как то никогда, не захватывает.

11

мои дети только в экран не плевались, когда я позвала и показала - ЧТО нынче в моде...

вот, кстати, то, что кратко обосновывает - почему нельзя принимать нормой то, что нам навязывается... хммммм... Европой:

из ВК

Отредактировано Магарыч (12-05-2014 20:41:23)

12

Именно по этой причине я категорически против популяризации гомосексуализма - все эти ток-шоу, демонстрации, вопли о правах... Какие такие права? Их права голоса не лишают, на работу принимают, не спрашивая об ориентации и т.д. Не выпячивай свою ориентацию и живи спокойно. А если выпячиваешь (навязываешь), то не удивляйся негативу: здоровое общество себя защищает инстинктивно, и это нормально.

13

"У нас нет запрета на нетрадиционные формы сексуального взаимодействия между людьми. У нас есть запрет на пропаганду гомосексуализма и педофилии. Я хочу это подчеркнуть. На пропаганду среди несовершеннолетних. Это разные абсолютно вещи — запрет на определенные отношения либо на пропаганду этих отношений", — подчеркнул Владимир Путин.

В некоторых странах мира, продолжил российский президент, вообще ставится вопрос о легализации педофилии и обсуждается этот вопрос на практическом уровне, в законодательных органах.

Путин призвал не задевать все такие страны. "Ничего секретного нет, посмотрите в Интернете, и сразу найдете. Партии ставят вопрос в некоторых парламентах. Ну и чего, мы должны за ними как бобики шлепать в сторону неизвестных последствий?! У нас свои традиции, своя культура, мы с уважением относимся к любым нашим партнерам и просим, чтобы также с уважением относились к нашим традициям и к нашей культуре", — сказал президент.
Ссылка


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Евровидение 2014... докатилось, блин.