Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Джессика.


Джессика.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня не стало моей любимой девочки, Джессики, моей первой и единственной чаушки. Она была с нами 13 с половиной лет.

2

ГоТа написал(а):

Сегодня не стало моей любимой девочки, Джессики, моей первой и единственной чаушки.

примите мои соболезнования. Как короток собачий век...

Джессика, мягкой травки...

3

ГоТа
Мои соболезнования. Жаль. Они уходят и уходят... А мы их помним всю свою жизнь.

4

ГоТа написал(а):

Сегодня не стало моей любимой девочки, Джессики, моей первой и единственной чаушки. Она была с нами 13 с половиной лет.

Примите мои соболезнования.... Это очень тяжело, когда они уходят...
Мягкой и зеленой травки, Джессика!....
А Вам мужества... Мужества и сил перенести такую  утрату...

5

Соболезную. Яркой радуги и мягкиx облачков Джессике.Держитесь.

6

Мои соболезнования. Джессике мягких облаков, вам сил пережить такое горе.Держитесь.

7

Спасибо, девочки. Тяжело очень, кажется весь дом наполнен звуками Джесски-её шагами, её дыханием. 13 лет-это целая жизнь... Последние две недели были очень тяжелыми, мы с ней почти не спали, но сейчас хуже в 100 раз. Беги, малышка моя...

8

Соболезную. Мягкой травки , Джессика.

9

ГоТа написал(а):

13 лет-это целая жизнь... Последние две недели были очень тяжелыми, мы с ней почти не спали, но сейчас хуже в 100 раз.

Одно помогало мне пережить уход любимых собак: мысль, что они больше не мучаются. В последние дни и часы их так безумно жаль, хочется как-то облегчить положение, а медикаменты уже не действуют. Но вот умерли, покинули источенное болезнями тело, и им уже не больно. Это самое главное. Им уже не больно, а мы уж как-нибудь переживем горечь утраты.

10

Соболезную Вам.. Тяжело и грустно..

Беги, Джессика.

11

Ведьма
И меня эта мысль успокаивает, ведь она так намучалась. Хочется верить, что там ей хорошо и не больно и что мы когда нибудь обязательно снова будем вместе... Если в это не верить, то и жить дальше вобщем-то незачем.

12

Соболезную...

ГоТа написал(а):

Тяжело очень, кажется весь дом наполнен звуками Джесски-её шагами, её дыханием. 13 лет-это целая жизнь... Последние две недели были очень тяжелыми, мы с ней почти не спали, но сейчас хуже в 100 раз.

Один в один как было у меня почти два года назад. Та же 13-летняя жизнь, те же две страшные недели и бессонные ночи, та же пустота после и ужасная тишина...
Держитесь...

13

Беги. девочка. Там  тебе  хорошо  и совсем не больно .

14

Мягкой травки тебе Джессика! Держитесь, это очень больно - остаться один на один с теми двумя последними неделями. Самыми страшными, и покоя они еще долго не дают... Знаете, справиться с этой болью помогает разговор с потерянной собакой. Как с живой, по доброму. Как будто она рядом еще. ..

15

Примите мои соболезнования.
Это очень тяжело...
Прошло уже больше года, как ушла моя Тусечка, но все также больно.
И очень грустно.

16

Letisia, Герра
Спасибо!
Varik

Спасибо, а я и не заканчивала с ней говорить, сегодня мыла пол и по привычке ворчала "Джесска! Ну, кругом твоя шерсть, ну, что это такое?"

Отредактировано ГоТа (29-07-2014 18:41:22)

17

Соболезную.
Мягкой травки девочке...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Джессика.