Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1st choice

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ведьма
Софья, а как ты думаешь, можно и мне Акану мешать с Бош?  Вот чувствую жирная она для моих кош. У Босса шерсть жирная на спине и хвосте(. Британка вообще не очень любит Акану. Но она доедает влажным.  Ютте он очень нравится и подходит и Кушику тоже.

22

Я довольно часто мешаю корма и никаких проблем в этом не вижу. Так что - почему бы и нет?..

23

Мы наконец "добили" несчастный пакетик Чойса весом 2,75. Ела в основном Ласка. Топыч только однажды хомячил его так, будто первый раз еду увидел)) Ничего плохого про корм сказать не могу. Стул в норме, животики не раздувало и никаких других отрицательных реакций я не увидела. Правда и съели мы его всего ничего. Но теперь будем пробовать Пронатюр 25.

24

Я тоже своего чау кормлю Чойсом. Он его с удовольствием ест и проблем от него никаких нет .

25

Купила Чоис с ягненком  20 кг.Позарилась на акционную скидку в 40 %.Цена вышла 5110 руб.Все бы ничего,но и Лева и Перчик отказались его кушать категорически.Спасает только мелко натертая отварная говяжья печень  .Присыпаю сушку ,только тогда Лева ест.Перчик объявил голодовку.(

26

5100 со скидкой 40%?.. У вас такие цены сумасшедшие? Чойс 5500 за 15 кг стоит у нас без скидок.
А едят его не все с аппетитом, это да. Вкусовых добавок там нет, да и мяса относительно не много. Вариант с курицей повкуснее: мяса больше.

27

Ведьма написал(а):

5100 со скидкой 40%?.. У вас такие цены сумасшедшие? Чойс 5500 за 15 кг стоит у нас без скидок.

А, не обратила внимания, что фасовка указана 20 кг. Бридерский мешок. Там ещё и состав корма может быть другим, совсем бедным. Точно не уверена: у нас бридерские мешки Чойса очень редко встречаются в продаже.

28

Эх, и с Чойсом не всё хорошо!.. Было 4 мешка. Поначалу не могла нарадоваться: у собак глаза очистились, перестали течь. Но уже на втором мешке выделения вернулись с прибытком. А на четвёртом Жейси вся расчесалась, Жук лапу разгрыз... Может, конечно, линька тому виной и сырая погода. А может, и корм.

29

Хотела написать обзор по 1st Choice. Не сюда, а для заработка. В общем-то, основные ингредиенты и общую направленность этого корма я помню на память, но, чтобы случайно не накосячить, зашла на сайт дилера и открыла несколько описаний кормов этой марки. Почитала - и выпала в осадок! Состав изменился очень существенно, и, конечно, не в лучшую сторону. Первое, что бросилось в глаза - больше не указывается количество мяса в процентах. А ведь это было фишкой PLB! На первом месте в составе "дегидрированное мясо ягнёнка 24%". Было. И нету. Зато, после мяса, вереница прочих ингредиентов - рис, перловка (ячмень), картошка, чечевица... И гербарий. Т.е., понятно, что от мяса там мало что осталось. Детально вникать я не стала - глянула поверхностно один состав, второй, третий... А в четвёртом увидела глютен! (в кошачьем). И, собственно, на что там, дальше, смотреть? Чойс - вычёркиваем.
Обзор писать не стала.

30

Не. Это косячат на сайте.
Ягнёнок рыба рис так и остался: дегидр. мясо ягнёнка 17%, мука из сельди 12% и далее по списку.

Глютен они втиснули в единственный кошачий корм вет.направленности: уринари

31

Золотая осень написал(а):

Глютен они втиснули в единственный кошачий корм вет.направленности: уринари

А я открыла единственный кошачий корм, для образца, и это оказался именно Уринари))

Золотая осень написал(а):

Не. Это косячат на сайте.

Да? Здорово... Ну, я не стала обзор писать, а кто-нибудь, таки, напишет. Опираясь на информацию на сайте поставщика, потому что именно там, по идее, должна быть самая достоверная информация. Да и рейтинги всякие, тоже, на этой основе делаются.