Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Фараон


Фараон

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ушел за радугу наш малыш Фараон...Беги мой маленький, я тебя очень люблю...

2

Пироплазмоз...

3

............... Боже мой.........................
Эльвира.... Эльвирочка... Держитесь!!!!
Да когда уже придумают ХОТЯ БЫ что-то чтобы эту дрянь предотвратить??????? СКОЛЬКО еще собак должно уйти за радугу, чтобы расшевелить наших исследователей?.... Простите... Не смогла сдержаться.... Очень-очень-очень больно....

Беги малыш.... Мягкой тебе травки..........

4

йоптвоюмать, простите, слов других нет...

Беги, малыш. Как же несправедливо это...
Эльвира, держитесь все, как можете, сжав зубы...

5

Увидела заголовок темы и раздел - и сердце ёкнуло. Да что ж за напасть-то?! Такой ребенок замечательный...
Эльвира, держись. Представляю, каково тебе, когда даже у меня, видевшей его только на фото, слезы наворачиваются. В 5 месяцев погибла наша Чезара, сестра Чавеса, любимица моя. И я неделю плакала. Да и потом... Всех ушедших жалко, а уж малышей особенно.

Еленочка написал(а):

Да когда уже придумают ХОТЯ БЫ что-то чтобы эту дрянь предотвратить??????? СКОЛЬКО еще собак должно уйти за радугу, чтобы расшевелить наших исследователей?...

Всё давно придумано. В СССР клещи были, а о пироплазмозе мы только в справочниках читали. Потому что, проводились ежегодные обработки лесных угодий против клещей. Теперь же это никому не надо, каждый владелец защищает свою собаку сам, как может.

6

Да что же это такое-то?! Ужасно жалко малыша... Эля, держись.

7

Ведьма написал(а):

Потому что, проводились ежегодные обработки лесных угодий против клещей. Теперь же это никому не надо, каждый владелец защищает свою собаку сам, как может.

Потому что защитники природы сказали, что убивая клещей - уничтожаются птицы. Поэтому и прекратили обработку. Ну или по крайней мере прикрылись этой отмазкой...
Придумали бы тогда средство 100% отпугивающее этих гадов от наших животных... А так... Вот честно... Хоть не ходи никуда...
С другой стороны, Софья. В Финке тоже клещей тьма-тьмущая просто. Но о пироплазмозе не слышали. И что-то у меня есть подозрения, что не спроста все это. Возможно скажу бред, но мне кажется, что эта эпидемия была вызвана специально. Возможно как способ регулирования численности бродячих собак. Причем в Москве, несколько лет назад. Ведь там была первая вспышка пироплазмоза? Только контролировать ее не смогли. Просто от бессилья уже бред всякий в голову лезет... Я помню как Ричарда выхаживала от пироплазмоза.... И я боюсь этой болезни. А теперь еще больше боюсь.

Эльвира... Простите, пожалуйста... Что всякий бред тут пишу... И что эта писанина вряд ли утешит... И вообще вряд ли какие слова здесь помогут. Просто больно это все очень...
Просто знайте, я с Вами. И надеюсь, хоть небольшую часть Вашей боли я смогу забрать своей поддержкой.
Не умею я слова утешенья говорить :( а писать тем более :(

8

Эльвира, соболезную! Вот горе-то!

9

Еленочка написал(а):

С другой стороны, Софья. В Финке тоже клещей тьма-тьмущая просто. Но о пироплазмозе не слышали. И что-то у меня есть подозрения, что не спроста все это. Возможно скажу бред, но мне кажется, что эта эпидемия была вызвана специально. Возможно как способ регулирования численности бродячих собак. Причем в Москве, несколько лет назад.

Знаешь, эта мысль и меня посещала, и довольно давно. Ну, уж очень похоже на то.

10

беги по радуге  малыш...,так жалко Фараончика!!! Эльвира, мои соболезнования вам, вашей семье и xозяевам,  держитесь.

11

Боже мой... Так давно не заходила на форум... Зашла с утра, а тут такое...
Элечка, держитесь... Плачу вместе с Вами...
Мягкой травки, Фараончик - малыш(((((((((((((((((((((((((

12

Спасибо девочки. Там где жил Фараон заповедная зона, рядом  лучший санаторий Башкирии, хозяин говорит что клещей не было никогда, т.к. все обрабатывали, и собаки были обработаны Стронгхолдом.  Вчера получила на него родословную, хозяева так ждали ее...Жалко, не уберегли малыша... Тяжело и мне и им, камень какой то на душе...

13

о-хо-хоюшки... вот это новость. Крепись Эльвира. Жуть то какая.

14

Эля, крепись. Очень жалко малыша. Слов нет. Беги Фараончик, мягкой тебе травки... Такой мальчишка хороший ....

15

Эля, соболезную... Я все написала в аське...

Здесь же напишу для всех только одно:

Эльвира написал(а):

собаки были обработаны Стронгхолдом.

СТРОНГХОЛД НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ИКСОДОВЫХ КЛЕЩЕЙ!!!

Пожалуйста, пожалуйста, дорогие владельцы! ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкции к препаратам!

К сожалению, так в жизни бывает. Заповедная территория, казалось бы, обработанные собаки... И один-единственный клещ, который мог и не быть носителем бабезий, но, увы, был им...

Беги по Радуге, славный Фараошик! Ты был любим - это самое главное...

Отредактировано Astarte (05-09-2014 10:35:20)

16

ойоооой..Какое горе.. И так не справедливо!
Элечка, искренне соболезную..
Беги Фараончик..

17

Какой кошмар!!!!!!
Эльвира..... примите соболезнования!
Как жалко и несправедливо... слов нет, бедный малыш!

18

просто  ужас  .. Эльвира   примите мои соболезнования ....  Беги малыш мягкой травки ...

19

Нет сил что-то говорить.
Боль и пустота в душе.
Беги малыш за радугу. Мягкой травки и удачной охоты.

20

Соболезнуем Эльвира. Радужной дорожки Фараону и зелёной травки под плюшевые ножки.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Фараон