Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайп

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Скайпом пользуюсь оченно давно..удобная вешчь.. помимо разговоров голосовых ((там потребуются наушники или колонки, и микрофон)), можно писать как в аське.. а так же звонить на стационарные номера.
Очень выручает в случае с переговорами по меж городу.. сел в скайпе созвонился.. и заплатил за это копейку по потраченному трафику. Единсвтенное, конечно  с медленным интернетом лучше веб-камерой не пользоваться.. а воспроизведение голоса он вполне себе потянет.

Мой ник, если что lika_prim_ars

2

Я скайпом не пользуюсь. Пыталась мэйл-агентом пользоваться, но что-то мой комп глючит: я собеседника слышу, а он меня нет. Надо бы настроить, да всё руки не доходят.

3

А я сегодни баловалася этим самым скайпом. Вспомнила потом, что микрофона то у меня с собой на даче  нет, а звонить надобно на раздолбайский дом. тел. в моск обл племяннице. На том и успокоилась. А вообще- то должна быть штука зело удобная. На всяк случ мой ник: laena-7

4

Гы-гы... а я забылО свой ник в скайпе!

5

Магарыч написал(а):

Гы-гы... а я забылО свой ник в скайпе!

Я тож не помню. Там  усе напысано!))

6

Наташа, ага увидела вас, добавила :)

7

скайп пытались запретить на собрании владельцев стационарных и мобильных способов связи, это о чемто говорит)))
вещь посути приятна стабильностью(в отличии от QIP и их подобных протоколы не менялись ни разу) внутри скайпа разговор безплатен что тож приятно. есть возможность занедорого звонить на другие телефоны опять же - так что для частного сектора очень приятный вариант альтернативной связи с большим миром.

8

Штука удобная, конечно. Вот только интернет бы нормальный...

9

Cкайп кстати, одна из пожалуй, единственных программ, требующих очень малый ресурс инета. Т.е. даже при супер-мега медленном тырнете, скайп будет работать.
Так что, кому охота - пробуйте )

10

Установила скайп, пытаюсь привыкнуть к этому способу общения. Как выяснилось, далеко не все мои знакомые умеют и любят бодро барабанить по клавиатуре, набирая сообщения. И хотят общаться в Скайпе! Под напором общественности, пришлось, наконец, сдаться, хотя лично для меня гораздо удобнее текстовый формат. Скайп chiffa-chow

11

Не, я так и не привык. Особенно, если интернет тормозит, это издевательство. И вообще пялится друг на друга, как-то глупо:) Использую скайп только для общения с людьми, которые очень далеко, в других городах и странах. А так, лучше уж телефон

12

Khons написал(а):

Не, я так и не привык. Особенно, если интернет тормозит, это издевательство. И вообще пялится друг на друга, как-то глупо:) Использую скайп только для общения с людьми, которые очень далеко, в других городах и странах. А так, лучше уж телефон

Скайп хорошая штука, когда родные далеко, а поговорить хочется.... Благодаря скайпу я вообще по дому практически не скучаю: всех своих вижу практически каждый день, будто в гости к ним сходила...  А девченки русские со скайпа на российские номера звонят даже! В том числе на городские. И говорят, что это очень-очень дешево выходит.

13

Khons написал(а):

И вообще пялится друг на друга, как-то глупо:)

А пялиться необязательно. Можно не включать видео. Я искренне не понимаю, почему мои однокурсницы настаивают на включении изображения. С этих встроенных камер такие рожи получаются, что уж лучше их не видеть)) Но у меня есть законная отмазка: низкая скорость интернета.

14

Ведьма написал(а):

С этих встроенных камер такие рожи получаются, что уж лучше их не видеть))

[взломанный сайт]  , сижу ржу над этим сообщением

15

Я тоже посмеялась над " такими рожами"))). По телефону можно разговаривать и что то делать- полезное. А к скайпу надо прилепляться надолго)))

16

Елена написал(а):

По телефону можно разговаривать и что то делать- полезное. А к скайпу надо прилепляться надолго)))

Не-е, сразу скажу: если кто со мной в скайпе свяжется, то разговоры только по делу. Вариант "Привет! Чё делаешь?" не приветствуется. Ибо, даже если я ничего особо полезного не делаю, то лучше книжку почитаю, чем языком зазря молоть. Ну, такой вот у меня гнусный характер - что поделаешь...

17

Ведьма
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Прочитал твое сообщение на форуме. Спецом полез набирать слово в слово в скайпе. Но отправить не решился :)

18

Vipper написал(а):

Но отправить не решился :)

В письменном виде мне можно отправлять, что угодно, хоть "Войну и мир". Прочитаю когда-нибудь. Может быть... ;)

19

а я написал привет как дела) жду вот, что будет [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

20

а менЕ ответ-таки пришел)))

Отредактировано Магарыч (29-01-2015 11:11:13)