Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Прошу помощи в голосовании!


Прошу помощи в голосовании!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья форумчане! 9 мая я участвовала в фотомарафоне "Альбом наследников Победы". В течение дня волонтеры в форме рядовых Советской армии (в том числе и я) фотографировали всех желающих, стараясь запечатлеть самые радостные и яркие моменты празднования 70-летия Победы.

Сейчас проводится голосование за лучшие фотографии каждого автора. Фотографии победителей голосования будут распечатаны и примут участие в городской выставке в День города 12 июня, а сами победители будут награждены памятными призами.

Прошу у вас помощи: пожалуйста, проголосуйте за мои фотографии! Общий альбом участников находится вот по этой ссылке - http://vk.com/album-91510233_216638755 , мои фото подписаны "фото Игумновой Инны".
Буду признательна всем вам за участие :)

П.С. При желании, голосовать можно за любые понравившиеся фотографии. Там действительно много достойных  запоминающихся кадров.

Отредактировано Astarte (08-06-2015 07:53:41)

2

Проголосовала

3

Людмила и все-все форумчане, спасибо вам! Вы меня очень здорово поддержали - это так приятно! :)

Отредактировано Astarte (09-06-2015 08:39:29)

4

Дорогие друзья-чаушисты!
Огромное всем вам спасибо за вашу помощь!    [взломанный сайт] 
Благодаря вашей активной поддержке мои фотографии набрали наибольшее количество голосов. И вчера на Центральной площади Ижевска мои фотграфии составили значительную часть экспозиции волонтерского движения "Патриот 18". Было очень приятно видеть свои фото, распечатанные в альбомном формате, а еще приятнее - видеть, что около них останавливаются и фотографируются наши горожане.

Еще раз благодарю всех за помощь! Чаушисты - это великая сила!    [взломанный сайт]

5

[взломанный сайт]

6

Astarte написал(а):

Чаушисты - это великая сила!

А то!)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Прошу помощи в голосовании!