Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Консервы Трапеза. Ваше мнение?


Консервы Трапеза. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наткнулась  в нашем магазине на влажный корм Трапеза. Мясные консервы с разными вкусами.
На сухой Трапезе вырос наш алабай, а вот консервы не пробовали.
Кто-то давал своим питомцам? Что скажете?

2

Мы не так давно покупали нашему Фильке. Собака у нас здоровая, без особых капризов на тему, что поесть. Консервы выглядели вполне себе. Обычная банка на 100 гр, для разового кормления нашему Филе маловато, смешали с кашей, смел за милую душу. Запах приятный, но мне показалось с небольшой отдушкой: то ли лук, то ли чеснок. Другим собакам могли бы такие ароматы не понравится, а нашему – все равно). Я вообще Трапезе доверяю, но много слышала негативных отзывов. Тут все очень индивидуально. Если есть проблемы с желудком у собаки, то давайте с осторожностью.

3

Kate Lavrova
Интересная у Вас подпись  [взломанный сайт] 

Kate Lavrova написал(а):

Хочешь узнать характер женщины - понаблюдай за ее СОБАЧКОЙ

Очень верная, по-моему :-)

4

OneLove
Kate Lavrova
Едина в двух лицах? Неужто трапезу начали активно рекламировать и даже деньги за это платят? Напоминаю: реклама без согласования с админом здесь запрещена. Так что, либо общаемся нормально на форуме, либо отправляемся в бан.
По сабжу: тут экономом собак собак не кормят.

5

Busja написал(а):

Очень верная, по-моему :-)

Да, я, к примеру, очень многогранная личность)))

6

Ведьма написал(а):

Да, я, к примеру, очень многогранная личность

Вот именно! Я сразу об этом подумала  [взломанный сайт]

7

А вот зря смеетесь. Только вчера бабуля наша приперла домомй мешок этого чуда. Лёнечку кормить будет. А Леон (чтоб понятно было) он вам не Леничка, он полноценный овчар приклонных лет. И попробуй поспорь с нашей бабулей. Говорит что ее собака и ее пенсия должны жить дружно. А "подачки им с Ленечкой не нужны" ((( С другой стороны ну едят же животные этот корм. У соседки кошка строго на трапезе сидит, и пока не сдохла чтоб ее. Исходя из того, что производство одно и то же скорее всего ничего смертельного и ужасного в этом корме нет. Хотя надо месяцок присмотреться все же, потом отпишусь.

8

AnnaVer
Ну так, чтобы кто-то смеялся, вроде и не было. Другое дело, что все корма (и консервы тоже) делятся на классы.
Чтобы понятнее было - сравните с тушенкой. Так вот, единственная нормальная тшенка должна называться так - Говядина тушеная (ну или свинина или конина), и изготавливается она строго по ГОСТу. И содержит внутри себя КУСКИ МЯСА, желе и сало (специи не упоминаю). А если вы откроете недорогую ТУШЕНКУ - то там мясные волокна, жилы, бульон и сало.  Разница есть?

Точно так же и с кормами и консервами для собак. Я сильно сомневаюсь, что в "мясные" консервы Трапеза кладут МЯСО хотя бы второй категории.

9

AnnaVer написал(а):

С другой стороны ну едят же животные этот корм. У соседки кошка строго на трапезе сидит, и пока не сдохла

Если подходить с этой точки зрения (пока не сдохла), то - да, от Трапезы не умирают. А если подобрать корм грамотно, учитывая состав корма и данные собаки, то на Трапезе вполне нормально можно жить. Во всяком случае, лучше, чем на Чаппи или Оскаре.

AnnaVer написал(а):

Исходя из того, что производство одно и то же скорее всего ничего смертельного и ужасного в этом корме нет.

На колбасе по 100 рублей за кг, тоже, можно жить. Только, что-то я не наблюдаю повального увлечения этим продуктом.

10

Я вообще не верю в искренних намерениях  создателей таких  якобы тем. Но Ведьма как всегда мудра, и нах не послала и ответила по существу для читающих форум


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Консервы Трапеза. Ваше мнение?