Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки


Тема Бланки

Сообщений 81 страница 100 из 989

81

Всем привет  от  Бланки. Вот  погуляли неплохо. Уже почти везде ногами своими ходила.  А то ведь  все на ручках и на ручках.
http://sg.uploads.ru/t/cOvDu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kJwEb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/W2lHw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KZqJG.jpg

82

Алла написал(а):

Людмила , а внучку сколько лет ?

В июле  4 года будет

Busja написал(а):

Не думаю, когда матка в норме у собак, то она не визуализируется.

Значит  сразу и глазки  и стерелизовать надо?

Алла написал(а):

Личка --- пустая  , нет подтверждения ...

Сейчас девочки,  закрутилась совсем. Села на 15 минут за комп  , отдохнуть немного.

83

герра
Ну и славненько, приходит Чудушко в есбя)) Тебе здоровья и терпенья, тяжело это и морально и физически.
Людмил, а окрас у нее все равно загадочный))

84

герра написал(а):

Всем привет  от  Бланки. Вот  погуляли неплохо. Уже почти везде ногами своими ходила

Молодцы вы с Бланкой! :-)

герра написал(а):

Значит  сразу и глазки  и стерелизовать надо?

Надо, наверное, смотреть по состоянию, как врач скажет.
Хотя, когда я паниковала насчет Масяниных глаз (ну пунктик у меня после Буси :-() и консультировалась по поводу возможной операции, то нам предлагали за раз и глазки порезать и матку отрезать..
Но не знаю, там, где мне это предлагали, уж больно показалось, что на деньги хотели развести (уж так оглядывали, и на какой машине приехали, и как одеты и т.п., хотя клиника известная, крупная, а ценник объявили - огого! Потому как и диагнозов несуществующих наставили :-()

85

Какая она худенькая  на последнем фото -- кормить и кормить малышку ...
 

герра написал(а):

Людмила , а внучку сколько лет ?В июле  4 года будет

Маленький - Большой Мужчина -- какие они забавно хорошие в дошкольном возрасте . http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

86

Всем пивет.  Вернулась  с дачи. Господи,  как жея не люблю  эти поезки  загород.  Бланка  весьма  приятно провела  время у соседки,а главное  с пользой.  Поправилась (тк ее кормили  6 раз в день  и  в перерывах  давали  сыр  и  колбасу),  но она все равно  была голодная.  Залысины  покрылись  шерсткой немного,  а главное -  коросточек почти на морде не осталось.  Соседка  смызывала  коросточки  вазелином. И помогло ж.   

Теперь  о деле.  Девочки , мальчики,  я вам  благодарна  за оказанную  материальную помощь. Понимаю, что надоела  уже всем  со своими подобранцами.  Это какой-то бесконечный процесс.
Алексей, Алла,  спасибо ВАм  большое.
И еще  один  не опознанный  платеж ОСБ 6556 0544.  Милый человек, отзовись,  кого поблагодарить  за денежку  для Бланки.
И больше   денег нам  не надо,  хватит пока.

87

Как радостно слышать приятные новости про Бланку ! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif  Если хотите научу варить прополис на вазелине - вот-зто вещь ..(когда была пасека -бабушка варила всем нам )

герра написал(а):

, Алла,  спасибо ВАм  большое.

  Это не мой перевод , а если неопоз.платёж не

герра написал(а):

ОСБ 6556 0544.

а .ОСБ 6056/0544-- то мой .платила по паспорту .

88

Алла написал(а):

а .ОСБ 6056/0544-- то мой .платила по паспорту .

Спасибо,  Алла,  большое.
Тогда  признавайтесь   чья карта  -  4614?

89

Алла написал(а):

Если хотите научу варить прополис на вазелине - вот-зто вещь .

Это для  смазывания  ранок?

90

Складывается ощущение, что девочка была выстрижена, потому и такой дурацкий окрас. Тогда он, со временем, нормализуется.
Или же это мрамор... Т.е., генетический сбой. Это может объяснять розовый язык.

91

герра написал(а):

Девочки , мальчики,  я вам  благодарна  за оказанную  материальную помощь.

То есть Чудушка хорошеет прямо на глазах?

герра написал(а):

Понимаю, что надоела  уже всем  со своими подобранцами.

Фигню какую-то несешь. Даже слушать неприятно. Их надо было бросить погибать? Ни подобранцы, ни ты нам не надоели нисколько. Мы самым непристойным образом ликуем, когда их удается вытянуть из трясины и вернуть им веру и любовь. Да, конечно же это требует некоторых необременительных материальных затрат. Но они не идут ни в какое сравнение с ценностью спасенной жизни.

92

4614 - моя. Выздоравливайте!

93

герра написал(а):

Поправилась (тк ее кормили  6 раз в день  и  в перерывах  давали  сыр  и  колбасу),  но она все равно  была голодная.  Залысины  покрылись  шерсткой немного,  а главное -  коросточек почти на морде не осталось.  Соседка  смызывала  коросточки  вазелином. И помогло ж.

И это очень хорошо!

94

герра
Здорово!!!
Хорошая у вас соседка)) Я так рада что девочка идет на поправку))
Люда, а что с глазками? Пока без изменений?

95

согласна с Ведьмой - цвет после стрижки, восстановится со временем) А девочка ну очень милая!

96

Varik написал(а):

4614 - моя. Выздоравливайте!

Лена,  спасибо.  Еще от  Лены (Busja) пришли денежки.  Ребятки,  спасибо вам  всем большое.  Денежек больше не надо.  Я  потом  за все отчитаюсь.

Эльвира написал(а):

Люда, а что с глазками? Пока без изменений?

Гноя  уже  нет.   Планирую на среду записаться на подрезку. Потом  врача не будет почти 2 недели. Но не знаю как получится.  У меня Николька заболела. Не ест  и  температура второй день. Сейчас только из клинники приехали.  Анализы взяли, УЗИ сделали.  Ждем вечера, результаты должны на почту скинуть. Но думаю, что пироплазмоз. Снимала с  морды в четверг полудохлого, но впившегося слегка. Я до него дотронулась,  а он сам , практически, отвалился.

97

Магарыч написал(а):

А девочка ну очень милая!

Угу,  миленькая.  Как она  умудрилась  при ее-то росте спереть  сыр со стола. Для меня загадка.  Но полкилосыра как не бывало. Хотела  забрать у нее кусок, да где там.  Зубки-то так и лязгают. Да пускай ест.  Нет у меня времени  с ней воевать

98

герра
А моча какая?

У вас же жарко. Может быть перегреев.

99

герра написал(а):

Угу,  миленькая.  Как она  умудрилась  при ее-то росте спереть  сыр со стола.

Так она еще и хулиганка!!! Ну все, девица в себя пришла))

100

Эльвира написал(а):

У вас же жарко. Может быть перегреев.

У нас  ОЧЕНЬ жарко.  30 с лишним. Моча в норме. Со вчерашнего вечера слежу.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки