Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки


Тема Бланки

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

Busja написал(а):

Ждет еду?  Или видит, все ж, тени какие-то в ней..

Нет , где еда она знает . , а почему смотрит - не знаю .

герра написал(а):

. Мои  чаушки  все в себе. Ни одной лишней эмоции. Всегда сдержанны. А Бланочка совсем  другая.

Да . Людмила -  разница с Нюшей очень большая .

982

Я воспользуюсь подсказкой  Алексея -

Vipper написал(а):

Бланка обрела семью и дом и теперь живет здесь - Моя Нюша

  Приходите - будем Рады - ( только название темы не совсем полное ) http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif 
Софья , а можно дописать : Моя Нюша и наша Бланка .      ?

983

Алла,  я в одноклассниках  про Бланку пишу, венренее последний Ваш пост скопировала и перенесла.  Вы ведь не против?  Многим хочется  узнать как живет  девчонка.  Вот   в ответ Вам написали:
" Как приятно читать такие добрые весточки о Бланке. Новым хозяевам Бланки- здоровья, здоровья и еще раз здоровья, достатка и благополучия. Низкий поклон им за то, что не побоялись взять слепую собаку. Преклоняюсь перед ними.".

984

Софья, может тогда тему закрыть?
В последний пост добавить ссылку на тему Аллы Нюши и Бланки

985

Алексей подскажи пож. как давать ссылки ?

986

Моя Нюша и наша Бланка.

987

Людмила - я не против . , но мне право не удобно ...
Я как то не замудряюсь по поводу " слепоты " - да есть временные неудобства , но конечно хотелось . чтобы Бланка видела - но сколько ОНА принесла ( и принесёт ) к нам в семью ... Я просто повторю , что сказали мальчишки : - с Бланкой стало веселее ! А уж про мужа я совсем молчу  ( она от него не отходит )

988

Тему переименовала, ссылку дала)) Обращаю внимание: раздел "Наши собаки" не могут читать не зарегистрированные на форуме.
Закрывать эту тему особого смысла не вижу: она сама закроется через десяток сообщений.

989

Софья спасибо !


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки