Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки


Тема Бланки

Сообщений 101 страница 120 из 989

101

герра написал(а):

У нас  ОЧЕНЬ жарко.  30 с лишним.

У нас тоже , сегодня +33. Асфальт плавится.

102

Николь. Пироплазмоз не подтвердился. Биохимия в норме. Общий крови вроде тоже в норме. На узи  песок  в почках, врач сказала.
Сейчас Рингера ей прокапала подкожно. Поела  кашку молочную. Ну и что это у нас?

103

герра
Как хорошо, что пироплазмоз не подтвердился - Т-Т-Т!
Людмила, может инфекция какая у Никольки? Пусть поправляется девочка!

герра написал(а):

Как она  умудрилась  при ее-то росте спереть  сыр со стола. Для меня загадка.  Но полкилосыра как не бывало

Бланка входит во вкус!  [взломанный сайт]

104

герра написал(а):

Но полкилосыра как не бывало. Хотела  забрать у нее кусок, да где там.  Зубки-то так и лязгают

сиротинушка (((

105

герра написал(а):

Ну и что это у нас?

тепловой удар, может быть?

106

Тепловой удар у нашего Перчика был.Приехали на дачу ( минут 25 ) в машине.Он от жары тяжело дышал,вошли в дом,там всегда прохладно- кирпич,оставили его ,а сами переоделись и а сад.Спустя минут 20 дочка забежала в дом и увидела ,что Перчик лежит на боку,язык вывалил и его конвульсии бьют,глаза странные-в одну точку.Я прибежала ,схватила его ,а он ,как тряпочка.((Поехали к вету,в машине он " отошел"не много ,я его мочила водой.Осмотрели и сказвли - тепловой удар.Манипуляции и процедур не делали.Сказали впредь беречь.Было 2 года назад.

Отредактировано Sveta R (01-06-2015 17:24:13)

107

Sveta R написал(а):

Тепловой удар у нашего Перчика был

o.O Машина без кондея? Окна были приоткрыты?
Ужасно боюсь тепловых ударов :-(

108

тепловой удар был у меня лично и у ребенка - температура под 40 в течение двух дней. Какая там еда, там выжить бы было...

109

Машина с кондеем,но не пользуюсь( просьываем сразу всей семьей.).Окна были открыты.Мама,Анютка и Перчик на заднем сидении ехали.Что странно,так это то,что очень жарко мне в тот день не показалось.

110

Sveta R написал(а):

язык вывалил и его конвульсии бьют,глаза странные-в одну точку.Я прибежала ,схватила его ,а он ,как тряпочка.((

имхо, больше на эпилептический приступ похоже (((

111

Опять  температура поднимается.  Ну что же это такое.

112

А она как дышит? Хрипов нет? Кашля нет? Насморка? Бэха у меня простывала и темп. К вечеру поднималась, не ела тоже.

113

Эльвира написал(а):

А она как дышит? Хрипов нет? Кашля нет? Насморка?

Ничего нет.  Симптомы: не ест, не пьет,  температура - все. Может и правда тепловой удар. Больше и подумать не на что совершенно.

114

герра
,может насильно из шприца попоить?(((

115

герра
Людмила, а стул был?

116

Людмила спасибо за Бланку .
Николь -  поправляйся !

117

Николечке поправляться!

118

Людмила . как Николь ?

герра написал(а):

Биохимия в норме. Общий крови вроде тоже в норме. На узи  песок  в почках, врач сказала. Сейчас Рингера ей прокапала подкожно. Поела  кашку молочную. Ну и что это у нас?

Исходя из обратного - недомоганий связанных с течкой быть не может ( она стерилизованная - куратор была Анна )
Эрит и лейк . в норме - воспаления тоже нет .
А эозинофилы   ( клетки иммун . системы  -- отвечающ за аллергию  ) - тоже в норме ?
 

Магарыч написал(а):

герраЛюдмила, а стул был?

Да и какой ? нет ли кишечного расстройства ?
Песок , наличие песка -- может ли влиять на повышение температуры ?

119

Со стулом все в норме.  Симтомы только те, что писала. Капаю   подкожно  р-р Рингера.  Температура сегодня и ночью в норме. Съела молочную кашу  и  сырое мясо.   Может и правда тепловой удар.  Мы ведь в саду были  все время на открытом пространстве. Правда не на солнце,  в тени под яблоней. Будем надеяться, что все нормализуется

120

герра написал(а):

Будем надеяться, что все нормализуется

Пусть Николь окончательно поправляется!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки