Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Очень сильное видео, всего 4 минуты, но эмоции........


Очень сильное видео, всего 4 минуты, но эмоции........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня на ФБ наткнулась на это видео, посмотрела......... сильно. Меня нелегко пробить на слезу, но не смогла сдержаться))))
Мне кажется это видео надо показывать всем желающим завести щеночка... чтобы потом никогда люди не поступали ТАК с ними - доверчивыми, беззащитными, любящими нас всей душой.
А ведь такое на каждом шагу, увы.

http://www.adme.ru/video/podarok-rolik- … ya-997810/

2

Letisia
А я как-то спокойно посмотрел. Не то что бы привык к людской жестокости, но... Черствых душой не проймет, а открытые и так заботятся о своих питомцах.

3

А я и вовсе смотреть не буду: мне ужасов и в реале хватает. Чего себе нервы мотать? Тем более, что, действительно,

Vipper написал(а):

Черствых душой не проймет, а открытые и так заботятся о своих питомцах.

4

Ведьма
Cофья, да там нет ужасов)))
Просто грустно.

5

хм... я, наверное, сверхчерствая, но вот ни капельки сердце не сжалось, т.к. смотрела видео, без всяких аллегорий "собака=ребенок". Просто видео о маленькой, никому не нужной девочке, жалко, да, ну, и щенка в конце тоже жалко. Но, имхо, во многих семьях, где не то что собаки-кошки, но и дети - лишние, можно снять гораздо более "душещипательное" видео, даже особо и не стараясь.

6

Я видела уже это видео, меня тоже прошибло...

7

А я начала смотреть без звука, и - да - сначала воспринимала достаточно спокойно, без аналогий "ребенок = собака". А потом включила звук... И именно музыка меня довела до слез...
Грустный ролик, но согласна с Алексеем и Люсей:

Vipper написал(а):

Черствых душой не проймет, а открытые и так заботятся о своих питомцах.

Магарыч написал(а):

во многих семьях, где не то что собаки-кошки, но и дети - лишние, можно снять гораздо более "душещипательное" видео, даже особо и не стараясь.

8

имхо, гораздо более трогательное видео )

9

Прослезилась, как же здорово, что кого то ждут и любят.

10

А мне не понравился текст. И все бы ничего, но... Поглядите вокруг себя, наверняка найдете не один подарок, который пылится на полке или в шкафу.
Можно подарить дружбу, любовь в конце концов...
А видео и в самом деле очень берет за душу. Особенно если верить, что все собаки проживут всю жизнь с одним и тем же хозяином :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Очень сильное видео, всего 4 минуты, но эмоции........