Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Тушкану - 10 лет!


Тушкану - 10 лет!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Даже поверить трудно, насколько быстро пролетело время. Вроде бы, только что был у меня щенок, маленький и мохнатый. Непокорное существо, в первый же день своего пребывания у меня в доме, тяпнувший меня в нос.
Вроде только вчера гоняла его по дрессировочной площадке и фанатично отрабатывала приемы ОКД. Ну, ладно, не вчера, позавчера. Или на прошлой неделе.
Вот, вроде, были первые соревнования; выставка. Потом, вроде, в Канаду уехали. Потом в Штаты.
И вот, уже 10 лет. Когда это случилось? Как? Почему так быстро?

Прздравляю тебя, друг. Жму лапу. Ты - достойное всего самого лучшего существо. Ты всегда, всю свою жизнь, со мной рядом. И в настоящем горе - на улице, без дома, крыши и еды; и в радости - свадьба, дети, новая работа. Наверное, ты засвидетельствовал столько перемен, сколько не положено видеть ни одной собаке. Ты всегда меня поддерживал и порой был единственной опорой. Ты совершал для меня подвиги. Ты растишь со мной моих детей.
Мой дорогой друг, я желаю тебе здоровья и долголетия - будь со мной так долго, как только возможно. Я тебя очень люблю, ты навсегда моя первая любимая собака.

С днем рождения тебя, моя старая крыса!

2

Прафф написал(а):

С днем рождения тебя, моя старая крыса!

Весьма неожиданный конец поздравления))))))))))

Тушкану - долгих лет, счастливых дней, вкусностей вкуснющих и радостей радостющих! Так держать!

3

Тушкан с юбилеем тебя ! Долгих лет счастливой жизни !

4

http://s6.uploads.ru/t/boxgp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/x0PFN.jpg

5

Тушканчика с Юбилеем!))))Долгих лет вам быть вместе!!!

6

С Юбилеем Тушкан!!!
Здоровья тебе богатырского! Радуй еще долгие годы свою семью!

7

Поздравляем Тушкана и желаем ему долгих лет, любви и счастья!
Пусть и дальше работает талисманом :)))

8

Тушкан, с Днюхой тебя!!!))) будь здоров и дооолго живи. Радуй свою верную и любимую хозяйку. Она у тебя одна!

9

Поздравляю с Днем Рождения!
http://prikolnye-pozdravleniya.ru/wp-content/gallery/pozdravlenie-tebe-segodnya-10-let/pozdravlenie-tebe-segodnya-10-let.jpg

10

Дорогой Тушкан - с Юбилеем! :-)
Будь здоров и весел! Долгих-долгих лет!
Сколько историй о тебе рассказано, пусть их еще будет очень и очень много!

http://i11.pixs.ru/storage/4/1/0/101png_4243027_19295410.png

11

Прафф написал(а):

Ты всегда, всю свою жизнь, со мной рядом. И в настоящем горе - на улице, без дома, крыши и еды

Вы с Тушканом и побомжевать успели?

Прафф написал(а):

С днем рождения тебя, моя старая крыса!

Ладно обзываться-то. 10 лет, конечно, возраст, но не настолько же))
Поздравляю Тушкана с юбилеем! Здоровья ему и уважения!

12

Всем спасибо за поздравления! :)

Да, Софья, побомжевать тоже успели. Когда только в Канаду приехали. Я была одна, денег не было, работы тоже. Ни родственников, ни дома. Только я да Тушкан. Дня три бомжевали, потом нас приютили.
А самый для меня сильный случай, Конда я серьезно заболела, то ли гриппом, то ли хрен его знает. Меня лихорадило, я лежала трупом двое суток, не могла даже в туалет встать. На тот момент у меня не было кровати, и я спала на полу, укрывшись курткой. И Тущкан эти двое суток лежал рядом и грел меня. И даже не это самое поразительное для меня, а скорее то, что он двое суток терпел и даже в туалет не просился, не то, что кушать или пить.
Так что, да. Он у меня - человек, испытанный временем.

13

Прафф написал(а):

И Тущкан эти двое суток лежал рядом и грел меня. И даже не это самое поразительное для меня, а скорее то, что он двое суток терпел и даже в туалет не просился, не то, что кушать или пить.

Золотой пес!

14

Ведьма написал(а):

Золотой пес!

плюсуюсь!

15

Поздравляем Тушкана с Днём Рождения!!! Желаем крепчайшего здоровья!
Да уж, Тушкан - самый настоящий друг! Пусть все будет хорошо в его пушистой рыжей жизни!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

16

Прафф написал(а):

Он у меня - человек, испытанный временем

Настоящий Друг!

17

Здоровья и долголетия любимцу!

18

О! Как приятно поздравлять с таким юбилеем! Здоровья золотому мужичку!

Отредактировано Varik (29-10-2015 21:12:32)

19

Прафф написал(а):

Тущкан эти двое суток лежал рядом и грел меня. И даже не это самое поразительное для меня, а скорее то, что он двое суток терпел и даже в туалет не просился, не то, что кушать или пить.

Прониклась.. прослезилась.. Какой умница! Здоровья ему на радость хозяйке!! [взломанный сайт]

20

Спасибо большое! :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Тушкану - 10 лет!