Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!


Димочка /Волк/ с днем рождения!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Дима с днем рождения!  Счастья, любви, здоровья, исполнения всех желаний!

2

Волк, блин, теперь чуть твой Хэппибёздай не пропустили!
Поздравляю! От всей души желаю тебе Счастья и Удачи во всем, что бы ты ни делал!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/206/103206544_26.jpg

Зы: а памятку с именинниками в этот день надо поднять вверх страницы, а то так и будем выискивать самого внимательного на форуме!

3

С днём рождения Дима! Счастья и успеха во всем!

4

С Днём Рождения Волк!!! Мы с Вэлькой желаем имениннику крепчайшего здоровья, удачи, любви и всего самого самого замечательного! А ещё легких и веселых вахт, чтоб без всякий там нелетных погодных условий в день вылета домой и тыды и тыпы 😊

5

О, Скорпионские дни настали! Волк, с Днем рождения! Чтоб всё происходящее в твоей жизни тебе нравилось!

Магарыч написал(а):

Зы: а памятку с именинниками в этот день надо поднять вверх страницы, а то так и будем выискивать самого внимательного на форуме!

По конструкции форума это невозможно. Но у меня в заначке есть Портал. Но он не доделан, а времени на доводку нет. По идее, вход на форум делается через портал. И уж там-то я могу всё сделать, как захочется. Портал

6

Ведьма написал(а):

Но у меня в заначке есть Портал.

я одна о нем не знаю? )

7

Никто до сего момента не знал)) Портал, типа, делается. Уже год, наверное))

8

Эльвира
Спасибо! Ты оказалась самой внимательной.

Магарыч
Спасибо! Я вчера очень удачно улетел в кусты))

Лидия
Спасибо! 

Еленочка
Спасибо!  Погода к сожалению нам не подчияется. Но форум то волшебный...

Ведьма
Спасибо! Ну пока что большинство происходящего мне нравится, еще бы сынуля начал радовать...

Вчера уехал на дачу пораньше и целый час катался по окрестностям. Оказывается столько красивого неподалеку, а я и не знал... куча живописных мест, отличный пляж. Дров опять же валом )). Но видать подустал я к концу прездки, колесо заднее ушло в ямку, меня развернуло и я улетел в куст. Отбил 3 пальца на правой руке и нормально так поцарапал шею. Теперь хочу защиту для рук)) хорошо в шлеме был, а то было бы все не так радужно. А после покатух был шашлык. Вкусный... в общем отметили нормально еще рдну ступень старения) сегодня не знаю, поеду я кататься или не поеду. Будет видно. Вечно забываю нафоткать моиик да темку создать... надо исправляться.

9

volk221
Волк- Дима) с Днюхой тебя!!! Будь здоров и пусть жизнь радует!!!! И жена с сыном тоже!!!

10

volk221 написал(а):

Я вчера очень удачно улетел в кусты))

С почином вас, Глеб Георгиевич! (с)

11

С Днём рождения поздравляю ( пусть и с опозданием ! ) Пусть вахты будут быстрыми . а отдых познавательным и радостным . Деру ухи много раз .. Счастья тебе Дима .

12

Елена
Спасибо. Сын очень "старается" в последнее время...

Алла
Спасибо, будем стараться насыщать отдых.

Магарыч
Ага... ну а куда деваться...

13

http://s3.uploads.ru/t/vI1N3.jpg

14

Тсаник
Cпасибо!

15

volk221
С прошедшим Днем Рождения! Побольше радостей и всяческих удовольствий! :-)

16

С днем рождения!!!!
Всех благ!
[взломанный сайт]

17

Busja
Letisia
Спасибо.

18

Волк!!! С Днём рождения! Исполнения желаний!
Как, нынче, месяц перед ДР прошёл? Сильно напряжно? Где празднуешь, дома или на вахте?

19

volk221
С Днем рождения! Пусть Ваши возможности идут впереди Ваших желаний!  [взломанный сайт]

20

Димка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, любви, и денег побольше!!!!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!