Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!


Димочка /Волк/ с днем рождения!

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Ой , тоже с опозданием .
Поздравляю ! Желаю Щастья !!!

42

Золотая осень
Алла
спасибочки

43

Дима хоть и с боооооольшим опозданием, но лучше поздно чем никогда!
С днем рождения!!!
Здоровья тебе богатырского, денег немерено, счастья огромного, любви неиссякаемой!!!!!
https://i.imgur.com/5i6icGml.jpg

44

ой вей, пропустили днюху Волка? С прошедшим, Волк! Поздравления и пожеланий лишних не бывает))

Главное - здоровья! Чтобы всё было, а похмелий и наказаний за это не было. Кушать вкусно, пить сладко. Денег много!

45

О, все подумали: у нас же ещё Волк - Скорпион! А где его поздравления?! Прозевали...
Волк, по фиг, что запоздало - с Днём рождения! Здоровья, удачи, сбычи мечт!

46

Пропустили(( но всё же))
С днём рождения!!!! Пусть все идёт так как хочется! Здоровья и всего хорошего!

47

Эльвира
ну вот, вспомнила таки)) думал, ктож будет первый кто вспомнит.
Busja
Ведьма
Золотая осень
Эльвира
Спасибо за теплые слова.
А днюхи можно сказать то и не было. в связи с тяжелой эпидеомологичесской ситуацией собираться с пенсионерами не стали. был отздравлен по телефону))) с утра сгонял на гараж, потом на участок. а вечерочком был обычный скромный ужин. Котлетки, капустка, салат еврейский и грибочки маринованные. ну и под самогоночку) Правда вот грибочки были не простые. белые грибы мне привез мой электрик, он их сам собрал и замариновал в пермском крае. ну и я торжественно обещал что сожру их на днюху))) Вот как то так вот.
https://i.imgur.com/RA8kpELm.jpg

48

volk221 написал(а):

Эльвира
ну вот, вспомнила таки)) думал, ктож будет первый кто вспомнит.
Busja
Ведьма
Золотая осень
Эльвира
Спасибо за теплые слова.
А днюхи можно сказать то и не было. в связи с тяжелой эпидеомологичесской ситуацией собираться с пенсионерами не стали. был отздравлен по телефону))) с утра сгонял на гараж, потом на участок. а вечерочком был обычный скромный ужин. Котлетки, капустка, салат еврейский и грибочки маринованные. ну и под самогоночку) Правда вот грибочки были не простые. белые грибы мне привез мой электрик, он их сам собрал и замариновал в пермском крае. ну и я торжественно обещал что сожру их на днюху))) Вот как то так вот.

Ну ведь это самое то, этож такая вкуснотища, да еще под самогоночку!!!!!!!

49

С днем рождения!!!
Крепкого здоровья, всех благ!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

50

С днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! 🎂🥂🥂

51

volk221 написал(а):

Котлетки, капустка, салат еврейский и грибочки маринованные. ну и под самогоночку) Правда вот грибочки были не простые. белые грибы мне привез мой электрик, он их сам собрал и замариновал в пермском крае.

Отличное меню на Днюху!))

volk221 написал(а):

салат еврейский

А вот в этого места можно поподробнее?)) Что за салат?

52

Busja написал(а):

Что за салат?

2 яйца вареных, сырок дружба, зубчик чеснока(можно пару по вкусу) всё это натирается на терке в однородную кашицу. заправляется майонезом. просто вкусно и не дорого. наверное по-этому и еврейский.
по сути он вкусный, хотя состав простой. вкус сильно зависит от качества сырка. мы тут местный нашли вкусный.

53

МаринаТ
спасибочки.

54

volk221
Я этот салат часто делаю, мы его любим. На чёрный хлеб намажешь, ну и вкуснотища! Только я делаю без яиц.

55

Эльвира
попробуй с яйцами, думаю понравиться.

56

Дима с днюхой тебя ! Здоровья крепкого , счастья большого , исполнения мечт !!!

57

volk221 написал(а):

2 яйца вареных, сырок дружба, зубчик чеснока(можно пару по вкусу) всё это натирается на терке в однородную кашицу. заправляется майонезом.

Ах, как захотелось)) и вредного майонеза и вообще)) оливье какого-нибудь..

58

Алла
спасибочки.
Busja
значит надо сделать

59

Волк, хоть и с опозданием, с днём рождения тебя!! Здоровья, любви и позитива! :)

60

Прафф
спасииибо.. днюхой уже и не пахнет))) ну да и ладно. спасибо всем за добрые слова.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!