Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!


Димочка /Волк/ с днем рождения!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Дима с днем рождения! Счастья, удачи, любви, здоровья, веселья, исполнения всех желаний! Прости нас, прошляпили твой д. Р. Но лучше поздно чем никогда!

62

Эльвира
Спасибо. Да я и не обижаюсь. Др уже не радуют как то. Я давно поудалял инфу со всех соцсетей и прочего, чтоб никто не поздравлял. Звонят только действительно близкие, которые честно помнят, без напоминашек. Хороший, кстати, эксперимент.

63

volk221 написал(а):

Звонят только действительно близкие, которые честно помнят, без напоминашек. Хороший, кстати, эксперимент.

Хреновый эксперимент, по нынешним временам. У меня, например, память, после ковида, никакая стала. Забываю всё подряд, какие уж, тут, дни рождения. Да и за датами не слежу. Иной раз, и помню, что др должен быть у кого-то из близких, но кажется, что до него ещё недели две. А он - бац! И уже тут!
Поздравляю тебя, Дмитрий, и здесь! Будь здоров и счастлив!

64

volk221
Волк - с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, любви и много-много денег! Чтобы все задуманное исполнялось!

65

volk221
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Пусть все задуманное исполнится!

66

А я с графиком работы 2/2 ни дат ни дней недели не помню, напрочь.
Так что, с Хэппибёздаем тебя, Волк!
Здравия и радостей!

67

volk221
Присоединяюсь к поздравлениям!Исполнения всех желаний! а главное крепкого здоровья и побольше приятных сюрпризов! :)

68

Дима, поздравляю! Здоровья крепкого, и возможностей для исполнения мечт! ))

Если я правильно понимаю, что основной подарок ты сделал себе в эти выходные - провел их в своем доме: в тепле и в уюте))

Долгих лет!

69

Спасибо за теплые слова. Очень приятно.
Золотая осень
Да, выходные в доме это было здорово! Ну и наушники купил)) и сварочник. В общем море позитива))

70

С днём рождения! Поскорей пусть строится дом и сбываются мечты!!

71

volk221 написал(а):

Ну и наушники купил)) и сварочник. В общем море позитива))

Эх, что я купила!.. Потом в своей теме напишу))

72

Прафф
Спасибочки
Ведьма
Заинтриговаааала

73

Дима извини нас засранцев, пропустили твой д. Р! Память то как у рыбки, стареем вместе с форумом!
Димочка с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, успехов, любви, исполнения всех желаний!
     Судя по пожеланию на открытке у тебя почти все есть! Осталось самую малость, яхту, самолёт! А насчет счета сто раз подумай! В швейцарском банке не надо, лучше в нашем, сам видишь не стабильность!
https://i.imgur.com/Su1xrrD.jpg

74

Вот те раз))) спасибо. Вот точно неожиданно)))
Др был встречен за рулём автомобиля, мы как раз с казани ехали. В 42 не самый плохой вариант встречи дня рождения) такого у меня точно не было)

75

volk221
О, с прошедшим днём рождения!)) Будь здоров и счастлив!

76

С прошедшим Днём рождения!! Пусть сбываются мечты и пусть цели достигаются с легкостью и радостью!

77

Спасибо за теплые слова.

78

Дима, пусть мечты сбываются! С Днём рождения))
Зрячий, похудевший, успешный - отличный старт сорокадвухлетия)))

Отредактировано Золотая осень (19-11-2023 21:18:27)

79

Дима, с прошедшим Днем Рождения!!!
Пусть исполняется все задуманное, удачи!

80

Спасибо большое. Очень приятно.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Димочка /Волк/ с днем рождения!