Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Что там у нас в Ижевске?


Что там у нас в Ижевске?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Тяжеловато. Подташнивает его Astarte

22

Леш ровной вам дороги . Леш , а свежий воздух впустить в кабину возможно ? Мне помогало не стугерон или валидол - а мята  или невдалеке нашатырь ( только не под нос )+ свежий воздух .. А ехать по времени долго ?

23

Добрались до Нижнего...

24

Привет вам от Нижнего ! Счастливого пути !

25

Держим курс на Чебоксары

26

Проехали на утре Казань. Сейчас будут Набережные челны.
Почти дома...

27

Угол трассы Елабуга - Набережные челны

28

Ну как вы там? Вроде, должны уже подъезжать к Ижевску.

29

Мы уже разгрузились. Позже напишу

30

С прибытием на старое/новое место жительства!

31

Возможно мы скоро снова сменим дом. Правда не так кардинально.

32

Vipper написал(а):

Возможно мы скоро снова сменим дом. Правда не так кардинально

В Ижевске останетесь или куда-то дальше поедете? И в чем причина? Из-за Локи?

33

В Ижевске конечно. И столь же конечно, что дело не в Локи. Впрочем это отдельный разговор.

34

Vipper
Леш с приездом домой вас. Главное нормально доехали, я вас вспоминала все выходные. Тяжело столько времени в дороге. Отдыхайте, набирайтесь сил. Как Локи себя чувствует? Все же я рада что вы дома)) Напиши потом как прошла поездка.

Vipper написал(а):

Возможно мы скоро снова сменим дом. Правда не так кардинально.

Веские причины?

35

Локи... Чихает и сопливится. Я вот боюсь не простудился ли он когда мы грузились.
Что вы как пьяный к радио ) спой, да спой...
Если я решил вернуться домой в Ижевск, наверняка веские причины были? А уж если я дома, в Ижевске хочу поменять относительную устроенность на полную неизвестность, то наверняка причины есть?

36

Лёш, чё ты злишься? Люди за тебя переживают, а ты сердишься :(

Если за Локи волнительно, съезди в зооветцентр "Велес" (площадь 50 лет Октября, 6А, за Вечным огнем, тел. 32-25-26), к Аркушенко Марии Владимировне или к Жуйкову Андрею Михайловичу.
Второй вариант - к Орлову Павлу Ивановичу и Голиковой Марине Леонидовне, на трибуны ипподрома (ул. Ленина, 104, тел.  8-922-693-49-50).
Это те врачи, к которым я с Кирой обращаюсь, и которым очень доверяю.

Отредактировано Astarte (30-11-2015 09:51:11)

37

Vipper
Ладно Леш, не ругайся))
Мы и правда за вас переживаем. Все будет хорошо, все встанет на свои места.
Всем сейчас не легко.

38

Ну вот я и дома. В смысле в Ижевске. И в шоке...
Это просто какой-то пипец!!!
Рядом с домом есть два магазина. В оба планировал заглянуть после прогулки с Локи. Ни фига не получилось - в оба магаза я запростульку зашел с ним вместе. Можгинский сыр и творог... Это нечто. Локи уплел 200 гр. творога прямо на прогулке. Цены в Гастрономе (бывший Океан) какие-то совсем европейские. И продукты лежалые. По срокам не вышедшие, но лежалые.
В Сбере мальчик-консультант общался со мной так, как будто я лично ему тыщ сто принес...
Делал ключ-таблетку... Приемщица долго извинялась, что не уложилась в минуту (у них там реклама что за минуту) и что не было черного пластика...
Бред какой-то... Такое чувство что я миллионер ненароком заглянувший в уездный городок...

39

http://s2.uploads.ru/t/lvFs5.jpg http://s6.uploads.ru/t/DLTch.jpg http://s7.uploads.ru/t/iLN3r.jpg

Это мы во время поездки в чистом поле :)

40

Гы, уморил :) Гастроном - пожалуй, самая дорогая продуктовая сеть из тех местных, что остались. Дешевле в Ижтрейдинге, но белые люди уже давно все покупают а Магнитах, Ашанах, Метро и Лентах - кому что ближе.
Продукты местных производителей Локи не зря заценил. Хотя и привозных полно в магазинах, но молоко, масло, яйца, сметану, птицу я и мои родственники стараетюмся брать те, что изготовлены в Удмуртии. Просто потому что они реально вкуснее.
Насчёт Сбера. Их там дрючат всякого, у них корпоративная этика, поэтгму как с миллионерами там общаются со всеми. Но в реальности со Сбером сложно работать, это, наверно, самый не гибкий банк по отношению к клиентам.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Что там у нас в Ижевске?