Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся


А у меня вот кто завелся

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

герра
А ей не холодно?

22

Магарыч написал(а):

А ей не холодно?

Да у нас, Люся,  около нуля.  И шерсти на ней сколько-то осталось.  Да и гуляем  мы  минут  сорок, не больше. Николька совсем  сдала. Долго и далеко из-за нее и не ходим.

23

Морда 100% пудилиная!! да пудель, конечно. Софья, сдайся)))) Как хорошо, что  Моня  детей любит. Это так облегчает все отношения). Хорошие фотографии.

24

Елена написал(а):

Софья, сдайся))))

Не могу [взломанный сайт] Тут видишь какое дело:

герра написал(а):

Да, я знаю.  что хрящики ушек должны до кончика носа доставать.

И я, тоже, это знаю. Но зато я могу заткнуться и больше не бухтеть по этому поводу)) В конце концов, какая разница? Девочка симпатичная, а когда обрастет, так и вообще будет глаз не отвести. И вообще, не в том главное. Девочка спасена! А прочее - мелочи, не стоящие внимания.

25

герра
Чудная девочка, жалко конечно ее, потеряла щенков.
А  сколько ей лет примерно? И окрас не понятный, не абрикосовый и не белый.
Главное чтобы в себя пришла девчушка и нашла свой дом.
Люда, а как там Рыжик?

26

Ведьма написал(а):

Но зато я могу заткнуться и больше не бухтеть по этому поводу))

Софья, нет, Наоборот  ,  .  пишите  чаще. У нас новая проблемка  - чешется бедняга. Питание как  у моих собак. Никаких излишеств. От блох вымыла  сразу же как привеза собаку.  Что еще не так?

Эльвира написал(а):

Люда, а как там Рыжик?

А не знаю, Эля. Не звонят, не пишут.  Сама уже не нарываюсь.  Есть договоренность  -  если что-то происходит форсмажорное,  то Эля  дает  об этом знать Алене или мне.  Пока тишина. 
.

27

герра написал(а):

У нас новая проблемка  - чешется бедняга. Питание как  у моих собак. Никаких излишеств. От блох вымыла  сразу же как привеза собаку.  Что еще не так?

А блохи были? Изначально чесалась? Как состояние ушей и слизистых? Где чешет? Расчесы есть?

28

Ведьма написал(а):

А блохи были? Изначально чесалась?

Не знаю. Я сразу же как привезла в ванную засунула ее.  Чешется  под мышками в основном. Покраснения кожи от когтей есть, потом проходит.  Корост нигде нет. Иногда лапы грызет. Следов пребывания блох  в данный момент не вижу.  Уши в норме. А со слизистыми что должно быть? Все розовые. Глаза не текут. Из ушей не пахнет и они  чистенькие.

29

Сильно чешется? Часто? Если не особо, то можно и подождать-понаблюдать. Какого она возраста?

30

Ведьма написал(а):

Сильно чешется? Часто? Если не особо, то можно и подождать-понаблюдать. Какого она возраста?

возраст 2-3-4 года. чешется приступами, особо не критично. Просто мне не нравится это.

31

Ну, подавай, пока, глюконат кальция ей.

32

Ведьма написал(а):

Ну, подавай, пока, глюконат кальция ей.

А что это дает?

33

Ну , глюконат кальция как бы снижает зуд и аллергические проявления ( помимо основного свойства ), так же и сера . Чешется приступами - хаотично или после еды или ещё чего нибудь .

34

http://f6.s.qip.ru/hT9jS6E5.jpg

Алла написал(а):

Ну , глюконат кальция как бы снижает зуд и аллергические проявления

Понятно. Спасибо, Алла.  Чешется временами,  но похоже  по нарастающей. Вчера  еще раз помыла инсектицидным шампунем. Вдруг  одинокая блоха задержалась и жить ей не дает спокойно. Посадила на молочную кашу. Посмотрим на результат.
У нас  очередной найденыш.  На сей раз щенок примерно месяцев шести . Черный смуфик.   Алена забрала вчера вечером. Но если  ее кобель  начнет гнобить щенулю,  придедся нам собаками меняться.  Моню  к Алене,  а щенка ко мне.

35

герра написал(а):

На сей раз щенок примерно месяцев шести . Черный смуфик.

Совсем ребенок еще. На улице нашли? или забрали у нерадивых хозяев?

36

Эльвира написал(а):

На улице нашли? или забрали у нерадивых хозяев?

Недели три назад  была информация, что в одном из районов бегает щенок чауш. Я тогда просила  местных собачников посмотреть. Сказали, что его кто-то забрл. А вчера в лесу женщины, гуляя со своими собаками нашли  мальчонку. Он был совсем обессиленный. Так что я думаю, что  гулял он уже не меньше 3-4 недель.  И при таком раскладе  хозяина прежнего искать не стоит.

37

Моня такая лапа, морда пуделиная (как бывший владелец пуделя говорю, про ухи не знаю ничего  [взломанный сайт]).

герра написал(а):

Он был совсем обессиленный. Так что я думаю, что  гулял он уже не меньше 3-4 недель

Бедняжка..

38

Ох ты ж.... еще и щенок! 6 месяцев... неужели никто не искал!?
Бедный, бедный.... хорошо что нашли люди добрые.

39

http://f4.s.qip.ru/hT9jS6Ep.jpg
http://f1.s.qip.ru/hT9jS6Eq.jpg
http://f3.s.qip.ru/hT9jS6Er.jpg

А вот  и наш красавец  Марк

40

герра написал(а):

вот  и наш красавец  Марк

Ой какое чудушко блестящее (все-таки, черные смуфы - весчь! :-)) А глазки грустные и хвостик опустил..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся