Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся


А у меня вот кто завелся

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Эльвира написал(а):

герра
хорошо что побегушка нашлась))
Людмила, а клеймо у мальчика не смотрели? Парень то хороший, породный. Наверно прошел через клуб.

Нет,  Эля, клейма нет.
  http://f5.s.qip.ru/hT9jS6Hj.jpg
http://f3.s.qip.ru/hT9jS6Hl.jpg

62

Как Моня с новой стрижкой на овечку похожа , а взгляд настороженный .
   Малыш - медвежонок сонный .( ноготочки так серьёзно смотрятся ..
Поправляться им и найти свою семью .
Людмила - от стресса , говорят кровь быстрее бежит - организм омолаживается  [взломанный сайт]  ( это я типа того подбадриваю , а то напереживались вы с беглянкой ..

63

Алла написал(а):

Малыш - медвежонок сонный .

Думали  обойдется. Ан нет.  Заболел  Марик. Температура 40. Алена ночью в Хатико ездила. Рентген сделали.Кровь взяли, катетер вставили. Предварительно бронхит застарелый.  в легких хрипов пока нет. Прогноз осторожный. Алена в воскресенье на прием сходит и ко мне привезет. Пятая собака...... Она весь день на работе. Ухаживать за парнем некому

64

(((

65

Бедный ребенок...

66

может быть, есть смысл передать ребенка на выхаживание тем, кто хотел его взять? Та же женщина, которая нашла его... ну куда Вам пятую собаку?  [взломанный сайт]

67

Магарыч написал(а):

может быть, есть смысл передать ребенка на выхаживание тем, кто хотел его взять? Та же женщина, которая нашла его...

Ну  как-то страшновато не знакомому человеку отдавать.  Завтра вечером  на  прием  Марику.  А там уже решать будем
Вот описание рентгена легких  и анализ крови.  Прокомментируйте знающие пожалуйста

Описание рентгена :

Животное: собака Марик Возраст: 6 мес Пол: М

Исследуемая область: грудная клетка, брюшная полость.

Описание: Усиление бронхиального рисунка легких с перибронхиальной инфильтрацией. Несколько повышена плотность левого легкого.
Силуэт сердца без р-изменений.
Незначительная бронхоэктазия.
Желудок усиленно газонаполнен, кормовые массы в полости.
Данная р-картина характерна для бронхопневмонии (инфильтраты в вентральной части легочного поля).

http://f4.s.qip.ru/hT9jS6Hv.gif

Отредактировано герра (12-12-2015 16:30:39)

68

Лечить долго и серьезно.

69

Кровь жиденькая совсем, очень ослабленный ребенок. Судя по лейкоформуле, там серьезного криминала нет, лейкоциты повышены, но не сильно, но на фоне ослабленного организма и этого ему выше крыши, воспалительный процесс слабый, но видимо изнуряющий. Застарелый бронхит лечится долго, но тут главное хорошие условия проживания и хорошее питание.

70

Goddess написал(а):

Кровь жиденькая совсем, очень ослабленный ребенок. Судя по лейкоформуле, там серьезного криминала нет, лейкоциты повышены, но не сильно, но на фоне ослабленного организма и этого ему выше крыши, воспалительный процесс слабый, но видимо изнуряющий. Застарелый бронхит лечится долго, но тут главное хорошие условия проживания и хорошее питание.

Спасибо за комментарий. А то я  так далека от медицины. Вижу только , что гемоглабин низкий и  восполительный процесс идет.

71

понижение лимфоцитов+повышение лейкоцитов, говорит о серьезном инфекционном заболевании, как вариант, бронхит (пневмония), его то и диагностировали. Чем назначили лечить ребятенка?

72

Магарыч написал(а):

Чем назначили лечить ребятенка?

Люся. по названиям не помню.  Но знаю, что метрогил  и  еще  какой-то антибиотик.  Витамины. Пробиотики. Грудной сбор. 
Вчера на прием повторный ходили. Лечение  осталось то же самое.   Через неделю на прием.    Парень остался у Алены.  Решили, что  переезд ко мне - это очередной стресс, что, конечно, не желательно для него.  Температура   в норме последние два дня.  Из внешних симптомов только кашель.

73

герра написал(а):

Решили, что  переезд ко мне - это очередной стресс, что, конечно, не желательно для него.  Температура   в норме последние два дня.

хорошие новости )

74

Моня, как балеринка - тонкая и звонкая :-).

герра написал(а):

Заболел  Марик

Бедный мальчик, поправляйся скорее!
Людмила - помощь нужна?

75

Busja написал(а):

Людмила - помощь нужна?

Очень.  Ручками  к Новому году пожалуйста.  Только приехали  из клиники. Ездила  с Моней на стерелизацию.  В клинике никто не усомнился, что это пудель.  А вот  с возрастом  меня круто обломали. Я ж везде пишу  - 2-3-4 года. А мне говорят, что не меньше 8 по зубкам.  Я говорю,  но они же беленькие,  а мне в ответ,  что они сточенные.  В общем  что писать   в объявлениях по пристрою, какой возраст?.   Хотя,  не будем спешить. Пускай  отойдет отнаркоза сначала.

76

Магарыч написал(а):

понижение лимфоцитов+повышение лейкоцитов, говорит о серьезном инфекционном заболевании, как вариант, бронхит (пневмония), его то и диагностировали. Чем назначили лечить ребятенка?

Не обязательно, скорее всего это говорит о ранее перенесенном остром заболевании, которое перешло в хроническую вялотекущую форму, лимфоциты, всегда очень медленно восстанавливаются их и подстегнуть нечем в отличие от лейкоцитов, эритроцитов или тромбоцитов, а отвечают они за бактериальные инфекции, т.е. иммунитет снижен по большей части к бактериям и микробам. Низкий гематокрит и гемоглобин это анемия скорее всего.

77

герра написал(а):

Очень.  Ручками  к Новому году пожалуйста.

Могу только финансово, к сожалению :-(, может Марку нужно, все ж - обследования, анализы и прочее?

Отредактировано Busja (14-12-2015 17:34:35)

78

Busja написал(а):

Могу только финансово, к сожалению , может Марку нужно, все ж - обследования, анализы и прочее?

Спасибо, Лена, пока справляемся.

79

ребятки, проголосуйте пожалуйста  за моих подопечных: http://ok.ru/pomozhem.chemsmozhem/album/814489070336
там  Монечка пудель,  Диночка помесь  шарпейки  и  Мишка чауш.  все в первом ряду

80

Готово!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся