Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural


Бразильские корма Guabi Natural

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

У нас в Уфе, появился такой корм.
Что скажете?
http://s6.uploads.ru/t/ncq4h.jpg

Natural adult dogs large and giant breeds
(Natural для взрослых собак крупных и гигантских пород)
Профессиональный корм супер-премиум класса
Ингредиенты:
Свежее мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, куриный жир,мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло Канолы, льняное масло, глютен кукурузный , гексаметафосфат натрия, В-кальция фосфат, натрия хлорид, лимонная кислота, таурин, экстракт розмарина, законсервирован натуральным консервантом – токоферол (витамин Е), инулин, сульфат глюкозамина, сульфат  хондроитина, экстракт юкки шидигера, манано-олигосахариды, L- карнитин, Бета-каротин, протеинат цинка, протеинат селена, пантотеновая кислота, пропионовая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, марганец, цинк,  железо, медь, йод, витамины A, D3, E, K, B1, B2, B6, B12, C.

Гарантированный анализ:
Протеин - мин. 26 %
Жир - мин. 15 %
Влажность - макс. 10 %
Клетчатка - макс. 3 %
Зола - макс. 7,5 %
Кальций - мин./макс. 0,8/1,3 %
Фосфор - мин. 0,7 %
3700 ккал/кг

http://s6.uploads.ru/t/nL2lk.jpg

Natural adult with fish
(Natural для взрослых собак с рыбой)

Ингридиенты:
Измельченная рыба, цельный рис, мука из глютена, рис, рыбий жир, мясо цыплят, куриная печень, мука из мяса птицы, куриный жир, мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло канолы, льняное масло, соевое масло, субпродукты, гексаметафосфат натрия, хлорид калия, карбонат кальция, хлорит натрия, лимонная кислота, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, пропионовая кислота, калия сорбат, пребиотики (маннан-олигосахариды, инулин), сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, экстракт юкки Шидигера, L-карнитин, бета-каротин, премикс витаминов и минералов (Вит.А, D3, E, K, B1, B2, C, B6, B12, пантотеновая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, холин, магний, цинк, железо, медь, йодин, селен)

Гарантированный анализ:
Протеин - мин. 20 %
Жир - мин. 16 %
Влажность - макс. 10 %
Клетчатка - макс. 3 %
Минералы - макс. 8 %
Кальций - макс. 1,3 %
Фосфор - мин. 0,7 %

2

Во-втором, имхо, протеина совсем уж мало - он, скорее, для снижения веса подойдет. А так, если нет аллергии на курицу, вполне достойные корма. А с ягненком и индейкой у них в линейке есть что-нибудь?

Отредактировано Astarte (25-02-2016 10:00:55)

3

Astarte написал(а):

А с ягненком и индейкой у них в линейке есть что-нибудь?

Ин, я даже незнаю, не смотрела еще линейку этих кормов. Это у нас в совместных закупках появились эти корма. Там больше для кошек. Вот эти два вида были представлены, и еще для мелких собак. И цена демократичная 2745 с курицей 15 кг, с рыбой 3252 р. Девочки на Неро Голде у меня с лета, корм вполне устраивает. Но заказываю я через Пет Шоп, а пункт выдачи находится за городом, приходится за ним туда ездить. Честно говоря надоело.

4

http://www.gross-food.ru/collection/guabi-natural    у нас в Тюмени   они в интернет магазине продаются   мы правда не пробывали

5

Корм давно у нас известен, отзывы по нему неплохие. Да и состав вполне приемлемый. Уровень Пронатюра, цена ниже. Но мы его не ели: купить этот корм довольно сложно, он мало где есть, а дилер не стремится повышать продажи в Питере, предпочитая развивать поставки по России.

6

http://vk.com/guabi    - офис  компании  в Питере   группа   официального дилера   у них доставка  по  области  Ленинградской и по регионам

http://xn--80acew6c.xn--p1ai/contacts  сайт

Отредактировано Юлия (25-02-2016 15:19:02)

7

Да, спасибо. Сайт я знаю, а вот в Контакте их не видела. Нюанс в том, что живу я, таки, не в Питере, к нам корма возят только некоторые компании, а Гуаби не получил широкого распространения по городу. Т.е., у наших поставщиков этого корма нет - именно это я и имела в виду.

8

У меня кошки едят его уже давненько. Тьфу-тьфу, пока всё хорошо.

9

В некоторых магазинах состав пишут так:

Эльвира написал(а):

Ингредиенты:
Свежее мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, куриный жир,мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло Канолы, льняное масло, глютен кукурузный , гексаметафосфат натрия, В-кальция фосфат, натрия хлорид, лимонная кислота, таурин, экстракт розмарина, законсервирован натуральным консервантом – токоферол (витамин Е), инулин, сульфат глюкозамина, сульфат  хондроитина, экстракт юкки шидигера, манано-олигосахариды, L- карнитин, Бета-каротин, протеинат цинка, протеинат селена, пантотеновая кислота, пропионовая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, марганец, цинк,  железо, медь, йод, витамины A, D3, E, K, B1, B2, B6, B12, C.

А в других так:

Ингредиенты:
Мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, протеин, выделенный из свиной муки, рыбий жир, животный жир, рис, свиная плазма, яичный порошок, псиллиум, мякоть свеклы, пивные дрожжи, растительное масло, натрия хлорид, кальция карбонат, калия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, лизин, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов.

Похоже, рецептуру поменяли. Но ценник и гарантированный анализ тот же. Может, рецептура только на бумаге изменилась?

10

Народ, а что такое "мука из глютена"? Я не претендую на истину в последней инстанции, но как-то думала, что глютен, это вещество в составе пшеницы, к примеру, а вот как из него да и муку...???

11

Goddess
Глютен - это вещество в составе пшеницы и кукурузы, ага. Химия, теперь, рулит в пищевой промышленности: глютен выделяют и используют для повышения количества протеина в составе. Лупит это вещество по печени и поджелудочной изрядно. Собственно, потому и шарахаемся от пшеницы и кукурузы в корме.

12

ГоТа
Посмотри на упаковке собачьего корма состав - какой из вышеуказанных правильный?

13

Ведьма написал(а):

Мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, протеин, выделенный из свиной муки, рыбий жир, животный жир, рис, свиная плазма, яичный порошок, псиллиум, мякоть свеклы, пивные дрожжи, растительное масло, натрия хлорид, кальция карбонат, калия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, лизин, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов.

Вот этот состав на мешке указан. 15 кг-2860 р. А кошачий 7,5 кг-2300 р. Но это цена с хорошей скидкой, в магазинах подороже.

14

ГоТа написал(а):

Вот этот состав на мешке указан. 15 кг-2860 р. А кошачий 7,5 кг-2300 р. Но это цена с хорошей скидкой, в магазинах подороже.

Хороший состав! И глютена нет. За эти деньги просто отлично. Я, тоже, нарыла выход на Гуаби по такой же цене. Надо брать! Осталось денег нарыть...

15

Эльвира написал(а):

Ребята, пожалуйста посмотрите этот корм. У нас сейчас делают большой заказ на него, цена хорошая, но у меня комп не работает, не могу посмотреть и почитать отзывы. С тел. Не очень удобно. Хочу запастись кормом по случаю на подольше. Если корм норм, возьму мешков пять

У невестки моей псинка ел долго, жив-здоров, правда, схуднуть не помешает.

16

А как это "мука из глютена"?

17

Магарыч
Люсь спасибо! А в целом что скажете по корму? Стоит нет его брать? Завтра последний день когда можно заказать

18

Эльвира
Отзывов конкретно плохих не увидела, а там сама смотри, пишут, что уровень гоу.

19

Тай-чик написал(а):

мука из глютена

глютен (или клейковина), в поисковиках все написано

20

Магарыч написал(а):

глютен (или клейковина), в поисковиках все написано

То что глютен это белок это я знаю. Его обычно выделяют из кукурузы, овса и тд. Но вот чтоб была мука из глютена, этого я не слышала.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural