Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural


Бразильские корма Guabi Natural

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Letisia
В Акане ели свинину, вообще плохого ничего сказать не могу. Тут наверное насколько доверяешь производителю и какие части свиньи он пускает в ход. От шкуры и сала вряд ли будет польза.

42

Letisia написал(а):

Всю жизнь считалось, что свинину собакам нельзя.
Теперь оказывается можно

И картошку нельзя, и бобовые... Свинина - это, хотя бы, животный белок и жир. Шкура и копыта - коллаген, тоже хорошо. А от бобовых, вообще, никакой пользы, окромя вреда. Тем не менее, они сейчас присутствуют во всех дорогих марках кормов. Спасибо, хотя бы не в каждом корме - есть, всё же, возможность избежать бобовых.

43

Привезли сегодня мне гуаби. Заказала на пробу для средних собак. Гранулы мелкие, намного меньше Неро. Открыла мешок, такой реакции на корм у девок давно не видела. Всегда им в сухач добавляла мясо, рыбу и т.д а тут вцепились в этот корм без добавок, мы офигели. Вообщем остатки Неро перемешала с гуаби, переход будет с пару недель где-то. Два мешка Неро продала, и думаю перевести на гуаби

44

http://sd.uploads.ru/t/0Ej6A.jpg
Вот такой я взяла

Отредактировано Эльвира (12-07-2017 21:31:32)

45

Гуаби, конечно, лучше, чем Неро. Но мне никак не удаётся подружиться с этим кормом) Дилер не возит в область, через посредников дорого. Много лет на Гуаби облизывалась, но так и не срослось.
А теперь, вроде, и не надо. Младшим собакам по 5 лет, не говоря уже об остальных. Гуаби им жирноват будет.

46

Ведьма
Вот и меня это напрягает, итак не худые, нам лишний вес не нужен. Но едят его хорошо. Корм всегда в свободном доступе был. Но сегодня я его убрала. Дам утром и вечером. Пока не знаю как их кормить, от натуралки тоже не хочу отказываться. У меня морозилка битком мясом, рыбой и рубцом

47

Эльвира написал(а):

Два мешка Неро продала

А почему продала, Эля, не докормила им? Твои же на нем всегда хорошо жили.

48

Milledyy написал(а):

А почему продала, Эля, не докормила им? Твои же на нем всегда хорошо жили.

Поднадоел он им похоже, в последнее время плохо ели, а тут с таким удовольствием метут гуаби, как будто нечего вкуснее не ели

49

Эльвира
Эля, а можешь сфоткать состав корма с упаковки на английском?

50

Эльвира написал(а):

с таким удовольствием метут гуаби, как будто нечего вкуснее не ели

Эльвира, а на свинину в составе они нормально реагируют? И хондропротекторов вроде нет, так? Посмотрела у нас, у нас не продают, только под заказ через интернет((

51

Тай-чик написал(а):

Эльвира
Эля, а можешь сфоткать состав корма с упаковки на английском?

Ага сфоткаю, если упаковку не выкинули, я же пересыпала вчера в бак

52

Свинину спокойно переносят, я им с детства свиные уши даю, да мясо свиное тоже перепадает иногда, не жирноеhttp://sf.uploads.ru/t/3Sgfv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GmYRn.jpg

53

Эльвира
Эля, спасибо большое, но это не английский :)) если еще не выкинули упааовку поищи плиз инглиш. Я просто читала, что перевод на русский часто бывает не верным. В английском составе есть кукуруза, а в русском не указывают и еще там что-то..

54

Тай-чик написал(а):

Эльвира
Эля, спасибо большое, но это не английский ) если еще не выкинули упааовку поищи плиз инглиш. Я просто читала, что перевод на русский часто бывает не верным. В английском составе есть кукуруза, а в русском не указывают и еще там что-то..

Кать, там все только так написано

55

Эльвира написал(а):

Кать, там все только так написано

Понятненько.. вот я что читала, правда отзыв старый и для крупных пород.
http://irecommend.ru/content/chudesa-pe … vodchiki-a

56

У меня Рада на проплане выросла, бэха на РК и Неро. Ещё помимо этого я экспериментировала ели вольфсблат, и еще много чего с выставок давали в подарок. Кроме текущих глаз у Бэхи не было никаких проблем. Поэтому я особо не циклюсь на сухаче. Т.к едят ещё и натуралку. Для меня главное чтоб ели с аппетитом. А именно гуаби они сейчас с удовольствием

57

Milledyy написал(а):

И хондропротекторов вроде нет, так?

Лариса и правда нет. Странно конечно, что в крупных есть, а в этом нет. Как будто остальным глюк и хондро не надо. В сл. раз возьму для крупных.

58

Девочки по прежнему с удовольствием лопают Гуаби.
Заказала им теперь такой
Guabi Natural для собак всех пород (рыба) 22кг
       Ингредиенты:
           Измельченная рыба, цельный рис, мука из глютена, рис, рыбий жир, мясо цыплят, куриная печень, мука из мяса птицы, куриный жир, мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло канолы, льняное масло, соевое масло, субпродукты, гексаметафосфат натрия, хлорид калия, карбонат кальция, хлорит натрия, лимонная кислота, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, пропионовая кислота, калия сорбат, пребиотики (маннан-олигосахариды, инулин), сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, экстракт юкки Шидигера, L-карнитин, бета-каротин, премикс витаминов и минералов (Вит.А, D3, E, K, B1, B2, C, B6, B12, пантотеновая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, холин, магний, цинк, железо, медь, йодин, селен)

Гарантированный анализ:
Протеин - мин. 26%
Жир - мин. 16%
Влажность - макс. 10%
Клетчатка - макс. 3%
Минералы - макс. 8%
Кальций - мин/макс. 0,4%/1,3%
Фосфор - мин. 0,7%
4150 kkal/кг

http://s4.uploads.ru/t/Jz8gD.jpg

59

Эльвира
Когда корм придёт, посмотри состав - он, действительно, такой, как ты написала выше? Насколько я помню, Гуаби от глютена ушли.

60

Корма осталось на неделю.  Никогда не считала на сколько хватает мешка корма, т.к обычно заказывала по несколько штук, и не обращала внимания когда заканчивался и начинался мешок.
Выяснилось что 15 кг. нам на 1,5 мес.
Натуралку сейчас едят меньше. Утром также даю молочку, а вечером сухач перемешанный с вареным мясом или рыбой, или рубцом. Ну и сухач всегда в открытом доступе.
На этой или на сл. неделе придет корм с рыбой.

Ведьма написал(а):

Когда корм придёт, посмотри состав - он, действительно, такой, как ты написала выше? Насколько я помню, Гуаби от глютена ушли.

Посмотрю, сфоткаю


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural