Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural


Бразильские корма Guabi Natural

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Эльвира написал(а):

Когда я на работе сказала за сколько его купили, она была в шоке! 17 лет назад 1500 были большие деньги!

Ого! А он какой породы?

82

Busja написал(а):

Ого! А он какой породы?

Перс.

83

Эльвира написал(а):

И девки как будто чувствуют что он старый, даже не шевелятся если он к ним ложится.
Вчера вообще удивил. Лёг к Бэхе, и начал её массажировать и укладываться. Она конечно офигела, сделала глаза блюдцами! Я говорю Бэха нельзя, тихо. Она все поняла и положила голову на лапы. В общем выдержала, и уснули вдвоём они.

так трогательно...
пожилые - они другие совсем, но им так важно быть нужными.

84

Ведьма написал(а):

Перс.

Персы столько стоили тогда? ничего себе..

85

Busja
Да он с супер пупер родословной! Заводчик очень просила выставлять. Но нам тогда родословная была все равно какая. Сейчас бы конечно я все сделала по уму! И выставлялв, и вязала!

86

Корм наш подорожал. Подняли на 400 руб.

87

Всё подорожало. Неро Голд чуть не ежемесячно поднимают. Я его в ноябре, со скидками Чёрной пятницы, купила дороже, чем в сентябре без скидок. Сейчас, соответственно, ещё дороже стоит. Я уж им намекаю-намекаю, что надо бы скидку организовать - молчат. А мне в марте закупаться надо. Ищу варианты.
А как Джина подорожала! Совсем ценники неадекватные! Уже под 10 тысяч за мешок! А качество у них сильно ухудшилось. Не знаю, кто им такие деньги платить соглашается.

88

Ведьма
Я всегда брала для средних пород, там гранулы мельче. А сейчас заказала для крупных, т. К для средних нет. И когда будет неизвестно.

89

Эльвира
Для крупных облегченный ну такой мелкий, в сравнении с тем же бх ((( но Чавес тьфу-тьфу не давится им.

90

Магарыч написал(а):

Эльвира
Для крупных облегченный ну такой мелкий, в сравнении с тем же бх ((( но Чавес тьфу-тьфу не давится им.

Я как то заказывала, но не помню размер. Они намного больше чем для средних?

91

Эльвира написал(а):

Они намного больше чем для средних?

Эля, не знаю. Я вот первый раз заказала, так по мне ну совсем не крупный. Сдается мне отчего-то, что там везде один размер (

92

Магарыч написал(а):

Эля, не знаю. Я вот первый раз заказала, так по мне ну совсем не крупный. Сдается мне отчего-то, что там везде один размер (

придет сравню. Сейчас у меня для средних.

93

Эльвира написал(а):

придет сравню.

я по кошачьим смотрю, заказала для крупных котов, чтоб зубы почистили мои каракатицы, а он просто чуть толще, вот и думаю, что и собачьи не сильно разнятся.
Чавесу, кстати, нравится корм и мне тоже, хоть перестал газовать на нем.

94

Магарыч написал(а):

я по кошачьим смотрю, заказала для крупных котов, чтоб зубы почистили мои каракатицы, а он просто чуть толще, вот и думаю, что и собачьи не сильно разнятся.
Чавесу, кстати, нравится корм и мне тоже, хоть перестал газовать на нем.

Чавес сейчас на Гуаби? Какой ты ему берешь?

95

Эльвира написал(а):

Чавес сейчас на Гуаби?

облегченный для крупных пород, это был единственный для крупных в наличии.

96

http://images.vfl.ru/ii/1551105764/f7abcb43/25539603_m.jpg
Не много, но отличаются: Гуаби для средних пород и лайт для крупных.

97

У нас тоже для средних куда то пропал , пришлось лайт для крупных брать, Стеша лопает нормально.

98

Ну да, разница не большая. Думаю девченки смогут есть и для крупных.
Цены на корма растут и растут. Как же выживают питомники где много собак.

99

У нас конкретные перебои с Гуаби. Для средних нет, 25 февраля заказала для крупных, до сих пор не пришёл. Сказали будет наверное на следующей неделе. Корм идёт почти два месяца. Осталось у девченок корма только на один день. Завтра поедем грабить Динку, у неё только мешок начали.
Но это не выход.
Надо искать другой корм.

100

Эльвира
не пугай меня, у нас вроде ттт есть пока для крупных...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural