Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural


Бразильские корма Guabi Natural

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Магарыч написал(а):

Эльвира
не пугай меня, у нас вроде ттт есть пока для крупных...

У вас то всегда будет. Везут в Уфу с Питера.
А сколько у тебя стоит мешок? У нас 3600 стал, был 3200.

102

Эльвира
3400 у меня от марта накладная

103

Посмотрите по Россельхознадзоре, по производителю. Может закрыли на ввоз.
http://www.fsvps.ru/fsvps/importExport/ … ductType=2

Отредактировано Золотая осень (09-04-2019 23:21:31)

104

фуф, посмотрела. Нынче не запрещено, а с 2012 разрешено.
Спасибо!

105

Незашто))
Полезный сайт к, когда понимаешь, что чего то не можешь найти на полках магазинов

106

Совсем с кормом не понятки теперь... То-ли с кормом, то-ли с поставщиком корма... На сообщения не отвечает, трубку не берет. Договаривались что привезёт 8 апреля, а теперь совсем пропала. Не приятно как то.
Мешок корма только начали Динкин. Отсыпали, привезли себе. Но так не пойдёт. Он тоже закончится. Какой корм посоветуйте вместо Гуаби?

107

Эля, чем дело то закончилось ? Столкнулась  с тем , что " Коркорм " отменил специализированные поставки в Нижний , теперь доставка за мой счёт .Это плюсом к подорожанию корма .

108

Алла
Алл корм привезли. Но девушка поставками больше заниматься не будет. Расстроилась я совсем. Не хотела менять корм. Пока уйду на Неро Голд. А там методом тыка буду искать чем кормить девченок.

109

Эльвира написал(а):

Пока уйду на Неро Голд. А там методом тыка буду искать чем кормить девченок.

А чего искать? С твоей системой кормления, Неро ягнёнок в самый раз. Недостающее натуралкой доберут.

Алла написал(а):

теперь доставка за мой счёт .Это плюсом к подорожанию корма .

И вам есть смысл попробовать Неро. Для малого индейка годится, да и Нюше можно её, если угрызёт: уж очень там гранулы неудобные и жёсткие. Если не угрызёт, то ягнёнок, малому с докормом, Нюше докорм не обязательно.
Ну, или к Гоу присмотреться. Там, конечно, качество выше, но и цена...

110

Ведьма
На Неро Голд чувствовали себя собаки прекрасно. Шерсть, суставы отлично.
А ты какой берёшь? По 18 или по 12 кг? . Но в конце они его плохо ели, а после Гуаби и незнаю будут ли. Гуаби вкусный корм, они хорошо его едят. Но правда и поправились с него. Всхуднуть им надо.

111

Чавес, кстати, на Гуаби тоже +2 кг добавил к обычному весу, правда, и двигаться меньше стал, так что, может и не только в корме дело.

112

Эльвира
Я по 18 кг беру.
Гуаби - жирный корм, "наваристый". Конечно, с него толстеют. А что есть не будут, так значит не голодные. Проголодаются - съедят.
Мои спокойно переходят с Неро на Джину или, как сейчас, Саммит, и обратно. Я же им никакой натуралки не даю, чисто на кормах держу, поэтому стараюсь иногда разнообразить питание хорошим и более питательным кормом. После зимы, перед зимой - во время линьки. Вот доедят, сейчас, Саммит, а свежий мешок Неро уже стоит наготове.

113

Ведьма написал(а):

И вам есть смысл попробовать Неро.

Софья  спасибо , буду иметь в виду . Нынешний мешок у нас купила , сегодня открыла - нам на долго хватит . Он ведь идёт как перекус - в свободном доступе ,только Нюшка в последнее время , всё чаще от мяса в пользу корма отказывается , съедает мяса не более 150-180 гр и не хочет больше - к корму идёт . Я и не спорю .

Ведьма написал(а):

Гуаби - жирный корм, "наваристый". Конечно, с него толстеют.

Да ?? Я почему то решила , что он " пустоватый " и радовалась .( Нюшка сидя на нем , с небольшой добавкой мяса - не поправилась и даже на улице подбирать начала , чем очень меня удивила - я плавно перешла на натуралку , но корм всегда в мисках )Вот мешок 15 кг хватило на 4 месяца и то в основном Нюшка ест на ужин .

114

Ведьма написал(а):

Ну, или к Гоу присмотреться.

Не , не хочу Гоу , кое как последнюю часть мешка Нюшка доела , всё к миске малыша , где щенячка Гауби лежала - тянулась , приходилось насыпать ей в миску несколько гранул Гауби .

115

Алла написал(а):

Нюшка сидя на нем , с небольшой добавкой мяса - не поправилась и даже на улице подбирать начала

Впервые вижу такой отзыв о Гуаби)) Обычно, толстеют или просто наедаются небольшим количеством корма. Ну, все организмы разные. Раз начала пылесосить, какой-то дисбаланс образовался, чего-то не хватало.
По большому счёту, все корма не идеальны, в той или иной степени. Потому и не удаётся сидеть строго на одном корме всю жизнь, как рекомендуют ветеринары (и производители кормов). Кто натуралкой подкармливает, кто, как я, сушку варьирует, чтобы удовлетворить все потребности организма.

Алла написал(а):

Не , не хочу Гоу , кое как последнюю часть мешка Нюшка доела , всё к миске малыша , где щенячка Гауби лежала - тянулась , приходилось насыпать ей в миску несколько гранул Гауби .

Гуаби, тем более щенячка, значительно жирнее, а значит - и вкуснее, чем Гоу. Естественно, собаки предпочитают Гуаби.

116

Алла
У тебя тоже смешанное питание? А кроме мяса что ещё даёшь? А мясо сырое или варёное?

117

Нижегородский поставщик корма Гауби сказал , что состав поменялся и в начале сентября будет новые поставки с " улучшенным качеством " Кто то уже покупал ? Кто может сказать , что в составе поменялось ?? Информации на сайтах найти не могу . Чёт волнительно , с этой заменой , вот думаю , может ещё мешочек хапануть  - едят ведь ( пусть как перекус - но меня всё устраивает , особенно Нюшка )

118

Практика показывает, что в лучшую сторону состав кормов не меняется. Так что, может и стоит запастись.

119

Алла написал(а):

Нижегородский поставщик корма Гауби сказал , что состав поменялся и в начале сентября будет новые поставки с " улучшенным качеством " Кто то уже покупал ? Кто может сказать , что в составе поменялось ?? Информации на сайтах найти не могу . Чёт волнительно , с этой заменой , вот думаю , может ещё мешочек хапануть  - едят ведь ( пусть как перекус - но меня всё устраивает , особенно Нюшка )

У нас старого уже нет, купила новый с курицей - едят хорошо, пока проблем нет, в новой серии есть мешки по 20 кг.

120

МаринаТ
Сфотографируй, пожалуйста, состав нового корма.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Бразильские корма Guabi Natural