Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу совет


Прошу совет

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 725_608485
Списалась с хозяйкой. Отдать  готовы. 10 лет собаке. Парень. Слепой и больные лапы.  Что делать? Мне   совсем  забирать некуда.....

2

ВК не вижу (не зарегистрирована), а что там? Почему отдают?

герра написал(а):

10 лет собаке. .. Слепой и больные лапы

Охохох, найти ручки будет сложновато, наверное, хотя чудеса случаются, как мы все уже знаем :-)

3

Busja написал(а):

а что там? Почему отдают?

Не нужен.  Тихо  умирает  под балконом на голой земле
фотографию вставить не могу

4

Людмила, не берите.
Всё понимаю - жалко, старенький, на улице, один... Но что такое больные лапы - это я  прекрасно помню по Сёме. Каждая весна и осень, каждое изменение погоды - это дикие боли. Без постоянных хондропротекторов и НПВС не обойтись. А это немалые суммы.
Плюс, если он все время находится на улице, в квартире ему будет банально жарко - это я тоже помню по Сёме, он несколько месяцев адаптировался к комнатной температуре.
Имхо, вариант только один - искать ему доживание в теплом вольере с постоянным медуходом в том городе, где он живет сейчас. Потому что переезд он действительно может не выдержать.

5

Копирую с ВК:

Талица, лежит пес возле дома по Цветочной, вроде породистый?судя по внешнему виду давно на улице, может потерял кто??

http://s6.uploads.ru/rLRec.jpg

6

Ой, как жалко пса((( Неужели не найдется хороший хозяин ему с добром пожить?!герра
Могу помочь только денежкой, на корм там, например, на лекарство какое..Пусть ему повезет  [взломанный сайт]

7

герра написал(а):

Не нужен.  Тихо  умирает  под балконом на голой земле

Ну нет слов опять.. Нет, это просто в голове не укладывается :-(..

Astarte написал(а):

вариант только один - искать ему доживание в теплом вольере с постоянным медуходом в том городе, где он живет сейчас.

Поддержу Инну.

8

Забираем.  В никуда.  Совсем  некуда..... Но и оставить  в тех условиях   не можем.

9

Не могу читать такие темы.... тем более смотреть фото.
Сердце просто разрывается от жалости и боли.
У самой старушка 11 лет... они такие беззащитные и трогательные, такие хрупкие и так хотят чтобы их любили, чтобы они были нужны.
Люди-сволочи!!!!!!!!!!!! Как можно так поступать с тем, кто всю жизнь тебе отдал?

Если что, с меня денежка. Пусть и небольшая, но ... хоть чем-то помочь старику.

10

Letisia написал(а):

Если что, с меня денежка. Пусть и небольшая, но ... хоть чем-то помочь старику.

И с меня

11

Людмила , спасибо вам огромное ...
  Совсем нет сил , читать такое ..
  Лучше в тепле и любви жить в новом доме . чем не нужным в привычном  ..
  Бланка , не видит и далеко не подросток и всяко бывает -
   Но сколько нежности и тепла я получаю .
   

Milledyy написал(а):

.Пусть ему повезет

     Как и нам ...

12

Спасибо, девочки.  Сегодня вроде к обеду должны привезти.  Заберет Алена  парнишку.  Правда пока не знаю куда она  его приткнет.   К себе не могу.  Марик   у меня  будет после операции.

13

Жалко конечно старика,, ну что за люди. Грех такой берут на душу. А что с Мариком? Недавно только его вспоманалла.

14

Эльвира написал(а):

А что с Мариком?

Что-то с гортанью.  Глотать толком ничего не может.  Не хотелось трогать  пока голова не сформирована,  но уже критично стало.  Были на приеме, сказали, что под наркозом смотреть надо. Сдали  анализы,  УЗИ сердца сделалли.  Завтра  на прием  записались, но думаю, что без операции не обойтись. Ну а после операции ко мне.  Как его дома одного оставлять.

15

герра написал(а):

Что-то с гортанью.  Глотать толком ничего не может.

Сужение?

16

герра написал(а):

Забираем.  В никуда.  Совсем  некуда..... Но и оставить  в тех условиях   не можем.

Вот так и думала, что не сможете оставить. Низкий поклон Вам, Людмила, и Алене  [взломанный сайт] 

Letisia написал(а):

Если что, с меня денежка

И с меня.

Эльвира написал(а):

с Мариком? Недавно только его вспоманалла.

Тоже вспоминала, все думала спросить, как там Марик... Пусть все будет хорошо, и если операция нужна, пусть пройдет хорошо и Марик поправится!

17

Вот блин, уроды!!! Ну как так можно!!! Смотреть - сердце разрывается. Спасибо Вам Людмила и Алене спасибо. Если надо тоже помогу деньгами.

18

Девочки.  ура,  ура.  Песка в Екатеринбурге.  Сейчас  они с Аленой в клинике.  Говорит,  что крупный парнишка.  Шерсть сплошной колтун.  Пока все новости.
Хозяева, если можно их так назвать,   гниды еще те.  4 года назад  выгнали на улицу,  якобы муж больше не захотел  держать его в квартире.  На вопрос чем кормите собаку, Ева (хозяйка) ответила - тем, что от обеда остается.  И что его еще соседи кормят. И ни капельки смущения по этому поводу.

19

Сцууки ..
За мальчишку очень рада - быть ему в семье и ласке - у вас рука легкая ..

20

герра написал(а):

4 года назад  выгнали на улицу,  якобы муж больше не захотел  держать его в квартире.  На вопрос чем кормите собаку, Ева (хозяйка) ответила - тем, что от обеда остается.  И что его еще соседи кормят.

Вот же уроды(( И как их таких земля носит?! Чтоб рыгать им там каждый день!


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу совет