Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Совет по амуниции для собак

Совет по амуниции для собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.  Два дня назад произошло у нас с Аленой  очень  печальное событие.  Убежал  песка,  которого ловили в течение полугода.  Песка - метис чау чау. Алена поместила его на свой участок в конуру. Но так ка  ошейник  пес  снимал, практически ,  сразу, то решено было оставить его на шлейке.  Шлейка  из плотного брезента, укрепленная  кожей, . прошитая.   На мой взгляд   очень  крепкая.    Ночью Песка  перегрыз ее  и ушел в неизвестном направлении.    Вопрос  у меня следующий -   какая  амуниция  должна быть на собаке, что бы  она  не смогла вывернуться или   перегрызть ее.

2

На привязь - только ошейник. Из шлейки привязанная собака уйдет всегда.

3

Только плотно надетый ошейник. Желательно трехслоечку.

4

Некоторым породам не разрешается носить шлейку, например скотчам, шнауцерам. Считается, что портится осанка и аллюр.

5

Он не захотел быть домашним.

6

Магарыч написал(а):

Он не захотел быть домашним.

Да, Люся,  его так и не нашли.  Жаль очень.  Но , видимо, этот  парень  из побегушников.  Говорят, есть такая категория собак.

7

герра написал(а):

Говорят, есть такая категория собак.

Есть-есть, приходилось сталкиваться. Поначалу я переживала, ловила, искала... А потом, убедившись, что такие уж эти собаки, и их не переделать, стала относиться философски: хочешь бежать - беги.

8

Ведьма написал(а):

А потом, убедившись, что такие уж эти собаки, и их не переделать, стала относиться философски: хочешь бежать - беги.

И кошки такие есть, редко, но встречаются.

9

У меня был когда-то спасеный овчар серый. Красавец. Подкинули его с переломанной лапой в клинику к нам. Лапу починили, поставили штифт, и забрала я его к себе. Два месяца лапу лечили, очень хорошо жили и гуляли. Пришло время вынимать штифт. Вынули, приехали домой. Еще пару дней по обрабатывали раны. Все зажило. И утром на прогулке собака подошёл ко мне, ткнулся носом и ушел... Не оглядываясь. Попытки догнать, дозваться и в последствии найти не увенчались успехом.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Совет по амуниции для собак