Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Ворчалки


Ворчалки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Золотая осень
Бляха  муха  ... сочуствую.. ......  (тут маты )

Может мне обьяснит   б...  купили себе щеночка хаски (без доков . на 5 тыс), щенок выдает агрессию , они ждут первую и вторую течку и ищут жОниха.  Хочеться им   , расписала что может ждать  с родами и т д т п , мне сказали я придумываю и    малипусички некакают , не грызут и у них супер пупер породная собака .......Слава всем  богам что чау непопулярна как хаски ....

22

Золотая осень написал(а):

Никогда не берите на работу религиозных фанатиков!!!

Религиозный фанатизм тут ни при чём. Есть 8% людей, которые не способны к критическому восприятию мира. Больше на территории России религиозных фанатиков нет. Те, кто таковыми кажутся или себя таковыми заявляют (не важно, какой именно веры) - язычники с претензией (в основном) на провославие. Твою фразу нужно переписать так: :" Никогда не берите на работу людей, которые всё подменяют верой (не важно какой, и что именно). Это называется отсутствие критического мышления. Определить человека с отсутствием критического мышления легко и еще проще не брать его на работу, но сложно с ним справится, если он уже работает)

23

Khons
согласна, скорее всего.
В отступление добавлю, человек не воспринимает никаких замечаний в свою сторону, на в какой форме.
Две фразы, вернее фраза и диалог, которые врезались мне в память: "У вашей кошечки камушки на почечках" (мне рисуется почка в бриллиантах).
и:
Покупатель: "Мне нужен витамин Ка"
продавец: "Да! Я знаю таблицу менделеева, Ка - это - Кальций"
Покупатель: "как хорошо, что вы меня поняли. Спасибо"

24

Юлия
Спасиб))) Но мне бы автоматик)))

25

герра написал(а):

А у нас в городке молодая и пока еще бездетная пара завели  акиту. Парнишке  два с небольшим  месяца.  Хорошенький.  И  я уже подыскиваю ему дом.  Хозяева , правда,  не в курсе.  Но  я -то знаю  чем  дело  закончится  через полгода или месяцев через восемь.

Герра, акита еще с ними?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Ворчалки