Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.


Автотреп.

Сообщений 101 страница 120 из 237

101

Я в таких случаях делаю морду кирпичом и вперед! Не так давно очень чесались руки остановить машину, перекрыть дорогу и набить морду .удаку одному, который решил, что ему уже хватит стоять в очереди на левый поворот и поедет-ка он лучше прямо, и правый ряд - именно то место, куда ему сейчас всенепременно надотЪ. Почему он решил, что бок моей машины - самое удачное место для того, чтобы начать перестроение, я не знаю, наверное, я такая мелкая, что меня не видно? Короче, поехал он аккурат, когда моя морда поравнялась с его правым бампером))) Вот если бя тормознула - 100пудофф, въехал бы, но - мозг мой сообразил быстрее, рукой - на клаксон, ногой - педаль газа в пол... и мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо... После этого было великое желание достать этого удода из-за руля и люлей прописать, но - все по минутам было рассчитано - маму из больницы забрать, старшего на трешу отправить, младшего к врачу спереть,  опять зло осталось безнаказанным...

102

Магарыч
Да, клаксон - вещь в мегаполисе. При чем привыкаешь так вот "разговаривать". В маленьких городах если ездишь потом, рука так и тянется "пикнуть". Иначе, реально, будешь "зацелованной". Не смотрят по зеркалам люди. А иной раз просто мертвые зоны в них есть, тока головой вертеть остается. Потому, мож он просто тебя не видел. Особенно с правой стороны помеху.

Не замечала, что аварии "легковая+фура" случаются тогда, когда легковушка справа пытается воткнуться...?

103

Ликуша написал(а):

В РосГос страховских полисах обычно даже вкладыш выдается для рисунка схемы. Так раньше было

Обычно любая страховая заключая договор ОСАГО выдает вкладыш. Его легче заполнить имея схему, составленную "офицером".

104

Ликуша написал(а):

Да, клаксон - вещь в мегаполисе.

Почти не пользуюсь им. И в Питере так же. Перегазовка, либо мигание дальним светом. К фурам справа не лезу)) Но вот недавно достал меня гнусный пешеход. Аж до печенок, сцуко, достал! А на Ниве сигнал сла-аабенький. Теперь думаю - как бы туда воткнуть что-нибудь горластое?

105

от волги сигнал хорошо звучит)))
хотя у меня уже год как сигнала нет, как то езжу, вырабатываю спокойстви)))

106

Ведьма написал(а):

А на Ниве сигнал сла-аабенький.

да-уж, я помню на Шевике, писк комариный и то громче.

107

Магарыч написал(а):

писк комариный и то громче

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

108

эх... сижу как на иголках щас.
В общем родакам моим понравилось как я здорово пригнал с севера 10-ку и продал её с наваром. Они ща в гостях в усинске и тож задумались чёб оттудава принать, дорогу типа оправдать да на "баньку" заработать. В машинах, точнее в купле-продаже они нифига не понимают естественно, попросили меня. Кароче народ!!!! я ща буду бегать по стенам и биться головой о двери!!! В Усинске продается машина моей мечты детства, второй паджерик, красный! коротыш инжектор 3 литра, кенгурятник, обвес, короче всё что мне когда то запало в детскую душу. Ну продается и фик с ним, вопрос в цене! 170 тыщь, из косяков - заднее крыло подправить. В усинске правка стоит дорого а тут копейки! Цена паджерика у нас от 250 до 400 в зависимости от состояния. Эт про навар. А вот про судьбу мысля - я свой вагон надеюсь продать за 180 тыр. акурат на паджерку эту хвататет... тока вот продать не успею. Его сначала надо подкрасить ксточкой в паре мест. Кароче блин эмоции бьют ключем!

109

Не суетись. В Москве этих паджериков хватает, и ценник вполне скромный. Гнать из Москвы, наверное, удобнее, чем из Усинска?

110

В москве они гнилые, а там не гниют машины, да и вот ща глянул - нет таких вариантов. А без эмоций не могу - мечта как-никак

111

Если у человека есть мечта, то она обязательно сбудется. Купишь ты своего паджерика. В конце концов, кто мешает, когда будут деньги, найти машинку на севере и слетать за ней? А может, и ближе найдешь. И не гнилую. У нас, в Питере, машины сильно гниют. В Москве меньше. Но там, тоже, всякой хренью дороги поливают. А в Подмосковье - уже нет. Там можно старую машину в приличном состоянии взять. Я, конечно, не знаю - может, на севере машины вовсе идеальные. Ну так что? Самолеты летают, дороги есть.

112

куйня     на севере тоже не хило гадостью посыпают все и машины тоже не хило гниют

113

Волк, а ты доверься Судьбе. Если тебе та машина нужна- то она тебя дождется. опоздать невозможно!! :-))

114

А меня можно поздравить))) Сегодня я первый раз попала в ДТП с вызовом ДПС))) Причем, винАватая я! Винаватая Я)))
выезжала задом со стоянки на рынке, а какой-то .удак поставил машину свою так, что мне его задеть было нефиг делать, ну, я тихонько крадусь-крадусь. Маман рядом сидит, переживает, нет, чтоб снаружи встать))) выехала... Мама говорит: - Ну, из .опы выбрались!, а я ей отвечаю: - не, самая .опа сейчас начнется! И въе.ениваюсь левым задним бампером в бок еще одного .удака, стоявшего сзади((( Причем, этот .удак в отличии от того мне не так чтобы и мешал. мама говорит, чего - въехали? Поехали быстрее  отсюда!!! А я-то вижу, что водитель стоит рядышком и смотрит печально... Ну, вызвали ДПС (он), а я в страховую звоню, типа - чего делать-то? Полиция приехали через 15 минут, посмотрели на меня, на него, говорят - ехали бы вы в страховую и не е.али бы нам мозги, у вас тут ущерба меньше 10тыр, составляйте сами и без нас разбирайтесь, а то весь день ухлопаете на оформление. А у Бяши-то моего - только чуть бампер поцарапан, а у газели той - вмятина в боку...

115

с боевым крещением! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

116

Магарыч написал(а):

А у Бяши-то моего - только чуть бампер поцарапан, а у газели той - вмятина в боку...

помню я, как мужа маво так в бок цепанули...
у нас еще Таврия была, сидел в машине во дворе, кого-то ждал...
робяты в газель прыгнули и не глядя назад, попом сдавать стали... бабах в пассажирскую дверь... денег на ремонт дали там же, муж дальше по делам поехал...
а через час его аж на 360 крутанул в лобовой атаке другой мдак... две недели, как права получивший...

ибо решил повернуть с разгонка,   не заморачиваясь о приоритетах движения... его вообще на трамвайные пути кидануло...
ндэ... вот они знаки судьбы, ток чета мы их плохо прочли... мужа от черепно-мозговой травмы с полгода лечили, а Таврюшку нашу продали на восстановление какому-то оптимисту... а такая хорошая машинюшка была...

117

volk221 написал(а):

с боевым крещением!

Спасип!
Осень уже пожелала, чтоб это была первая и последняя ДТПа))))

118

Магарыч
Поздравляю!)) А я ещё не крещеная в таком плане. Всё впереди, видимо)) Или я просто очень шустро с мест ДТП сматываюсь?..

Тризэллька написал(а):

вот они знаки судьбы, ток чета мы их плохо прочли...

Если день не задался - лучше уж смыться домой и пересидеть. Я давно уже это поняла. Но, к сожалению, не всегда получается - работа, обязательства...

119

Ведьма написал(а):

Или я просто очень шустро с мест ДТП сматываюсь?..

а я вот не успела ((( да и хорошо, что не успела, так еще бы гемор какой прилепился бы... А за 17 лет наличия прав при активном их юзании, думаю, вполне так себе ничего результат.

120

Ведьма написал(а):

А я ещё не крещеная в таком плане.

На мне одной клейма ставить некуда? Ааааа .... Иль речь про то, что сам в кого-то въехал? Нуууу тогда я тоже без клейма)))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.