Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.


Автотреп.

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Бибочка написал(а):

На мне одной клейма ставить некуда?

некуда, некуда, Биба! В меня тоже до сих пор не въезжали) @@@

122

Магарыч написал(а):

В меня тоже до сих пор не въезжали)

Везет же людям! [взломанный сайт]

123

Бибочка написал(а):

Иль речь про то, что сам в кого-то въехал? Нуууу тогда я тоже без клейма)))))

Речь о полноценном ДТП, с вызовом гайцов. Я сама только один раз у Жигулей зеркало снесла. И смылась. Один раз об меня чувак себе бампер оторвал: на скорости полез между моей БМВ, шедшей во втором ряду, и припаркованной фурой. Я даже останавливаться не стала, только проводила его взглядом: очень он потешно в собственном бампере путался.
А так, ни в меня не въезжали, ни я. От стремящихся въехать я уворачиваюсь)) На БМВ это было легко, на Ниве - очень трудно. Но, пока, удавалось.
Как-то, читала книжку Гейко о безопасном вождении. И вот, подъезжаю к светофору, накатом к впереди стоящему и вспоминаю, что Гейко писал - надо оставлять впереди место, чтобы сзади кто-нибудь в ж... не прилетел. Остановилась, впереди метра 2,5. И вижу в зеркало: летит сзади джип, отчаянно тормозит, но, похоже, не успевает. Я - вперед, как можно ближе к впереди стоящему. Джип остановился, до моего бампера - сантиметр.
А длинная дистанция до едущих впереди на трассе меня выручала многократно. Успеваю уйти. Дистанцию держу метров 30, а если быстро еду, то и все 50.

124

Бибочка написал(а):

Везет же людям!

Да ладно тебе плакать, Биба! Мы же выяснили уже, что у тебя - попка секси-секси, а у меня - ни фига((((

125

Ведьма написал(а):

Дистанцию держу метров 30, а если быстро еду, то и все 50.

угум-с, а в эту дистанцию так и норовит влезть кто-нить шибко умный)))

126

Магарыч написал(а):

а у меня - ни фига((((

не переживай...
у Бибы - секси-секси, у тебя боевая амазонистая - фигли ждать, когда тебя? сама-сама!  :rofl:

127

Тризэллька написал(а):

у тебя боевая амазонистая

клево! Лучше просто и не скажешь))))

128

Магарыч написал(а):

угум-с, а в эту дистанцию так и норовит влезть кто-нить шибко умный)))

И я его спокойно отпускаю на те же 30-50 метров. Я ж написала: НА ТРАССЕ. В городе так не получается. Но и по городу я никогда впритык не езжу.

129

вообще да, дистанция от впередиСТОЯЩЕЙ машины вещь отличная, а вот у немцев еще в правилах прописано стоять на 1 скорости и выжатом сцеплении, ибо в таком случае смыться оперативнее выходит, когда задний то неуспевает оттормозится. обычно нехватает метра.

130

Тризэллька написал(а):

у тебя боевая амазонистая - фигли ждать, когда тебя? сама-сама!

Мы с тебя цитатник скоро составим!)))))

131

А мне варят кенгурятник на попу! Приделают - покажу!

132

Бибочка написал(а):

Мы с тебя цитатник скоро составим!)))))

+ много-много))))

133

Бибочка написал(а):

кенгурятник на попу! Приделают - покажу!

ждем с нетерпением)))

134

Бибочка написал(а):

кенгурятник на попу!

Эт как? ТРЕБУЮ ФОТО!

135

volk221 написал(а):

у немцев еще в правилах прописано стоять на 1 скорости и выжатом сцеплении

А у нас некоторые норовят ещё и движок заглушить. Типа, бензин экономят)) Я на светофоре всегда стою на сцеплении и первой передаче. Сколько раз муж на меня орал - мол, сцеплению быстро хана придет! Но - так меня в автошколе учили.

136

Магарыч написал(а):

А у Бяши-то моего

Ну никак угадать не могу фицияльное название твоей машины. Открой тайну, а......

137

Ниссан у неё. Этот... Ну, паркетник. Х-Трейл, во!

138

Ведьма написал(а):

Х-Трейл,

Аааа.... У нас их холодильниками кличут. А почему Бяша?

139

Вот такое у Магарыч извращенное мышление))

140

красивая реклама субаря


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.