Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Беспристрастно о World Dog Show 2016


Беспристрастно о World Dog Show 2016

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Кроме китайцев был ещё один интересный участник выставки - итальянский чау Миртило. Он мульти чемпион, в его копилке кажется почти все страны Европы, Craft в 2015 г. он выиграл. Нам очень хотелось посмотреть на него в живую. Он ярко красный, мощный. Вот он, многие фотографировались с ним как с достопримечательностью)))
http://s012.radikal.ru/i319/1606/12/ffdb825066d8.jpg

22

Khons написал(а):

Я тебе привезу на диске в HD качестве.

ОК))

23

Вторая часть видео (еще много впереди)

24

Vunka написал(а):

тальянский чау Миртило. Он мульти чемпион, в его копилке кажется почти все страны Европы

Я тоже очень хотел увидеть его вживую. Но, когда увидел, понял, что ожидал большего. Он клёвый, но слишком распиаренный.

25

Третья часть

26

Vunka написал(а):

итальянский чау Миртило.

Ага, симпатяги оба - и чау и хендлер :-).
У меня еще такое его фото есть
http://i9.pixs.ru/storage/2/8/5/IMG8442cJP_7757473_22468285.jpg

27

Прям на ципочках!!! Здоровский мишка! )

28

Busja написал(а):

Ага, симпатяги оба - и чау и хендлер

Реально хороший пес и владелец симпатяга. Просто, опять же на моё субьективное мнение, Миртило - клёвый, но не выдающийся кобель. Просто у него столько титулов, что ожидаешь увидеть "вау, супер-супер". Скорее всего распиаренность кобеля мешает его нормально воспринимать. Я жду мнения Софьи об этом кобеле, мне его очень интересно узнать.

29

Khons написал(а):

Я жду мнения Софьи об этом кобеле, мне его очень интересно узнать.

По двум фоткам-то?)) Ничего я тут сверхъестественного не вижу. Нормальный кобель. А кабы его ножницами не трогали, был бы ещё нормальнее))

30

Посмотрела видео)) Серёжа - отлично снимаешь!
В первом видео я 100% угадала расстановку, во втором ошиблась между первым и третьим местом, но оно и понятно, крем начал трусить.. Третье до конца не досмотрела, честно. Общее впечатление - из лохматых собак сделали смуфов))) Конечно смотрится "няшно", но неужели так нужна эта няшность в чау-чау???? Может я всё ещё не отошла от восприятия рингов гладкошерстных собак, но, когда из серьёзных собак делают подобие померанцев, как-то "фу-фу-фу"
Судья очень понравился в плане подхода....

31

Но мой кумир хендлинга после ЧМ - Сергей Швечков (чаушист со стажем, заводчик). Меня с ним познакомили, жаль он далеко живет (в Южно-Сахалинске), я бы у него поучился. Кстати, сегодня на национальной выставке в рамках World Dog Show 2016 он победил.
http://se.uploads.ru/t/Ku2eP.jpg

32

Ведьма написал(а):

По двум фоткам-то?))

Дождись моего видео с ним)))

33

Куда-то пропало моё сообщение

Отредактировано Khons (24-06-2016 23:52:13)

34

Я писал в ответ на

Ведьма написал(а):

Нормальный кобель. А кабы его ножницами не трогали, был бы ещё нормальнее))

Золотая осень написал(а):

Общее впечатление - из лохматых собак сделали смуфов))) Конечно смотрится "няшно", но неужели так нужна эта няшность в чау-чау????

что большинство собак на ЧМ готовила Анна. Я ее боготворю, уважаю и люблю, как грумера, но не согласен с ней в ее трендовом подходе. Этот тренд, похоже, она сама и создала.  Добавлю, что сильно подозреваю, что Анна Агевнина (не знаю, сама она осознает это или нет) оказала огромное влияние не только на груминг чау-чау у нас, но и в Европе (её там уважают, приглашают и она провела там много мастер-классов)

35

В догонку моего видео с беста ветеранов 5 группы вот это
http://s5.uploads.ru/V2U3d.jpg

36

Khons написал(а):

сильно подозреваю, что Анна Агевнина (не знаю, сама она осознает это или нет) оказала огромное влияние не только на груминг чау-чау у нас, но и в Европе (её там уважают, приглашают и она провела там много мастер-классов)

Анна, конечно, умница в своем бизнесе, но вот лично меня, признаться, её бизнес вовсе не интересует, а интересуют собаки породы чау-чау. Владельцам бы очень не помешало голову включать, а экспертам почаще в стандарт заглядывать.
Впрочем, да - это я ворчу. Всё будет так, как будет. Сейчас период дурацких стрижек, потом кто-нибудь опомнится, и стрижки будут с негодованием отвергаться... Всё обычно))

37

Ведьма написал(а):

Сейчас период дурацких стрижек, потом кто-нибудь опомнится, и стрижки будут с негодованием отвергаться... Всё обычно))

И это обнадеживает...

38

Часть 5

39

Часть 6

40

Часть 7


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Беспристрастно о World Dog Show 2016