Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Чавесу Жорычу стукнуло семь!


Чавесу Жорычу стукнуло семь!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Ну вот, подошли мы к очередной красивой циферке под номером 7.
Чавес, друг черномордый, продолжай в том же духе жить и радовать нас всем своим существом!
Будь таким же брутальным красавцем, свысока взирающим на мир, снисходительно относящимся к притаскиваемым домой бедолагам, мирным, но не дающим себя в обиду, умным, ласковым, здоровеньким, в общем, самым классным взрослым парнем среди черных чау-чау.
Мы тебя все очень любим, щекан ты наш дорогой!

http://images.vfl.ru/ii/1468598974/c0083f60/13392443_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1468598975/d80081cf/13392444_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1468599041/82104b0f/13392450_m.jpg

2

Офигеть, уже 7! Куда время девается?! Ведь я прекрасно помню маленького чаушонка, поражавшего своим рыцарственным поведением. А уже он, гляди-ка, успел не только вырасти, но и молодость миновать, превратившись в импозантного джентльмена.
Поздравляю внучка с Днем рождения! Здоровья Чаве и долгих лет счастливой жизни!

3

Поздравляю нашего черного пухнастого друга!!!! Люся, долгих лет тебе с Чавой!!! Люблю эту чёрную морду))

4

Ведьма
Золотая осень
[взломанный сайт]

5

7 лет! Вот это да!!! С днем рожденья красавца Чавеса! Он необыкновенно фотогеничен! Долгих ему лет и здоровья на радость всей семье!

6

Роскошный мужчина! Поздравляем!!!

7

Поздравляем Чавеса!! Очень хорош!! Еще столько же мужичку пожить без болячек на радость маме)

8

Любимого Чаву-Красаву с семилетием. Крепких ему нервов и здоровья.

9

Не очень представляю, что Чавесу от моих поздравлений. Но он настоящий прекрасный чау-чау. С чем я и поздравляю его, Магарыч и Софью))))

Отредактировано Khons (15-07-2016 21:18:38)

10

Goddess
Лена и Лин+Ум
Milledyy
volk221
Khons
Спасибо, все поздравления и пожелания Чава выслушал, жуя праздничную консерву!

11

Khons написал(а):

С чем я и поздравляю его, Магарыч и Софью))))

Эва как, Ведьму, так по имени, а меня - фигушки )))))

12

Ура! Мы с Честером доехали до дома, истеричил парень всю дорогу, мы были в центре внимания всего вагона, когда Честер сидел тихо - все умилялись, когда начинал пищать - умилялись со слегка кривоватыми лицами!
Познакомились с тетей Юсей - она его всего обнюхала и больше внимания не обращает, один раз на него рыкнула - чтобы в её миску харей не лез, потом демонстративно выкинула свой корм из миски, сейчас спит под моим столом, а щен шарахается по квартире. так что встреча состоялась! Принимаю поздравления и пожелания)))
Фоточки будут позже

Сообщение от 29/08/2009

13

Магарыч написал(а):

Goddess
Лена и Лин+Ум
Milledyy
volk221
Khons
Спасибо, все поздравления и пожелания Чава выслушал, жуя праздничную консерву!

Большая, видно, консерва попалась)))

Магарыч написал(а):

Эва как, Ведьму, так по имени, а меня - фигушки )))))

Так мы ж живьем общаемся постоянно.

14

У нас ужо бабушка с дедушкой в гостях побывали, оценили, потискали. Бабушка даже оттаяла немножно, уж больно она противилась второй собаке, а теперь смеется - 2 сына, 2 хомяка, 2 чау, куртка замшевая - 2...

Чего-то как-то времени у меня не хватает на всё! Раньше - в инете больше сидела, а теперь только урывками)))
Из новостей нашей жизни: дурдом-таки переместился в город! Мой брателло с семьей переехали жить в соседний дом и вот всей толпой мы пошли гулять собак (мелочь остался сидеть дома). Мой брат был в шоке, ибо я иду и здороваюсь с людьми "через одного", то собачник с собакой знакомой, то одноклассник дитячий, то мама одноклассника, кого-то не помню, но раз здороваются - значит знают меня. И вот моя родня идет и удивляется: почему ты всех знаешь? Прямо как в деревне идешь))) А племяха моя увидев Юську сказала: -Хочу гулять Юсю! Пришлось найти безопасное место и дать повести ребенку мою деваху.

О дитеныше: Честер - наглюга! Он практически официально, т.е. с разрешения Юси, ест из её миски, воду пьет исключительно её, причем миски у неё на подставке и я подняла их повыше, дабы щен не достал! Ага, фигушки! Вытягивает шею на манер маленького жирафика и естЪ и пьётЪ! Правда, свой корм тоже ест, но меньше. Стал втягивать в свои игры старшее поколение, которое иногда рявкает (когда совсем уж достанет), нагло жует её хвост и уХи. Стал гонять детей по квартире, хватая за ноги (иногда и за мной), огромным плюсом стало то, что дети перестали разбрасывать вещи по комнате, ибо Честер - бдит! Сегодня за ночь ни одного пописа на пеленки - все дела исключительно утром, спецом для меня - оцени, мол, какой я хороший! Хвостом машет так, что попа ходуном ходит и сам весь извивается))) Спать предпочитает в ванной, напротив открытой двери в которую видно тётю Юсю! По ночам перестал беспокоить вааще! И при звонке домофона у них новая забава - кто первый начал гавкать - тот и победил, второй уже не гавкает, но бегут вместе, сметая все на своем пути.

http://images.vfl.ru/ii/1468607797/0ce926d7/13393823_m.jpg

15

http://static1.keep4u.ru/2009/09/04/dc26634b23ee16b80b3fd9f114c64dda.th.jpg
http://static1.keep4u.ru/2009/09/04/7f7b00b3f8aa67c5577f7a76d360746b.th.jpg
http://static1.keep4u.ru/2009/09/04/3202e4e143bf3aa8a8d4fdd02ee62f23.th.jpg

16

http://images.vfl.ru/ii/1468608132/72b75a16/13393871_m.jpg
Да, Честерюга - бесстрашный напрочь. Если чего-то боится, то просто замирает и притихает на время, а уж как он нагло лезет к тете Юсе! Вцепляется, как клещ в районе шеи и тянет, а она терпит, потом она рявкает, а он гавкает)))) Ядреный коктейль, Софья!!! Зато интересно с ним! Все-таки мне по душе больше парни! Хотя это не значит, что я не люблю свою девочку, поцелуйчики - обоим, вкусняшки - тоже, нагоняй - поровну. Вот пришла сейчас, а у меня старшая на кровати нахулиганила, а младший - луж дома напрудил мимо кассы (причем, когда он ставит передние лапы на пеленку, а задние вместе с писюном - рядом, я его не ругаю, он условия-то выполнил, а вот когда несколько, да по всей квартире!!!), получили люлей (словесных) оба, ходят хвостиком, а я - в обидах.

17

Вот смотришь на правильного щенка чау, и душа радуется.

18

У нашей мелочи новая кличка "Верочка"! А все потому, что когда мои детки по первости таскали Честерюгу, я им верещала: "-Поставьте Верочку на место!" ("Служебный роман" (с), и вот приходит моё младшее дитятко, еле-еле тащит Плюшандера под мышкой и говорит: -Мама, подержи Верочку! Тут я чуть не умерла от смеха - такая насупленная харя и - Верочка!

Мы сегодня сходили привились. Я сделала большую ошибку, потащив Плюшика на руках, туда-то допёрла, а вот обратно - еле-еле, руки до сих пор дрожат. Очень мы там понравились, только сказали, что когти стричь надоть, а как их стричь, ежели он истерит, только ножницы видит? А уж какой концерт он закатил в клинике! Со взвизгами и похрюкиваниями, врач сказал - что Честер самый настоящий МУЖИК, до истерики боящийся уколов))) На следующую прививку сказали приходить не раньше, чем через 3 недели. А деваха моя, морду-то на мелочь крысит, а сама скучала без него! Стояла под дверью и поскуливала, чего раньше отродясь не было)))

Мы сегодня взвесились, 9 кг получилось, это не перебор? Я его скоро на руки поднять не смогу, не то что на вторую прививку нести! Насчет прогулок пока думаю, но до конца сентября точно рыпаться не буду, хотя шлейку с поводочком уже прикупила и даже померяли)))

http://images.vfl.ru/ii/1468608453/9b0d0737/13393942_m.jpg

19

http://images.vfl.ru/ii/1468608549/74dd71ae/13393972_m.jpg
Да, забыла рассказать ! Утром встаю, и вижу картину: лежит моя старшенькая в коридоре с 4-х сторон обложена тапками: 1-перед носом, 2-рядом с пузом, 3- между задних лап "крестиком" и 4 - у хвоста. Это же сколько сил и времени надо было потратить, чтобы планомерно собрать тапки из 3-х мест и аккуратненько огородить ими взрослую, степенную собаку, а? Софья, что за зверя я у тебя приобрела, ты не знаешь?

Сижу, чешу репу. Не подходит парню имя Честер. Пока что мы его то Верочкой (см. выше), то Плюшандером кличем, а он на все имена прибегает, а следом за ним старшенькая вприпрыжку скОчет. Так что думаю я, как бы дополнить имечко-то до уменьшительно-ласкательного

Федя!
Это то, что мне в голову пришло при рассматривании фотки. А вообще, я, обычно, наблюдаю за собакой, мысленно примеряя различные имена, и, в итоге, нужное находится. Жорка-то, тоже, ко мне под другой кличкой пришел. А теперь он, вне всяких сомнений - Жорик.

С именем для Честера я так пока и не определилась, в настоящий момент он - Чиф. Бабушка предложила назвать его Челентано))), похож, говорит, сильно!

http://images.vfl.ru/ii/1468608947/f9a5d8df/13394033_m.jpg

Гы))) А Жориковича сегодня мелкий мой назвал Чепчиком))), хотя Чучун мне нравится больше! Ох, чует мое сердце, что так и будем мы Че-Чи-Чукать)))

Да я и Чифкаю поманеньку, а дети иногда по-старому зовут, а еще мне нравится Чунтик, в переводе с тибетского - самый младший ребенок)))
Сегодня ухо и половину головы моего самого мелкого бабушка случайно облила холодным растительным маслом, так я протерла салфетками собачьими, отмывать боюсь, т.к. сушить феном парень не даст, боится до дрожи в коленях, при всем своем неуемном любопытстве - сразу же сваливает куда-нибудь подальше. Даже мои шаманские пляски и спокойная реакция старшенькой на фен - не помогает.
А еще заметила, что когда в гости приходят мой отец или брат, то пацан мелкий, писается то ли от Щастья, то ли еще от чего! Причем, если дедушка наш искренне радуется вместе со щеном, чуть ли не сам "обсикивается" от радости, то брат мой - очень спокойно заходит. Вот и не знаю, что делать-то, с одной стороны - дите мелкое совсем, а с другой стороны, вдруг, он всегда так будет их встречать? Сижу, репу чешу, как же Чиф папу-то нашего встретит? Не затопит ли подвал ненароком?

Мое Чудо сегодня показало свои зубы!!! А вся проблема в том, что Юська моя потекла (шляется по дому в красных труселях), и эта мелочь, вязать её пытается со всех сторон и в разных позах, прямо не квартира, а Кама-Сутра сплошная))) Вот, и в целях его же безопасности, я его отодвинула и попыталась объяснить, что он доиграется когда-нибудь, а он... ВСТАЛ В ПОЗУ, ОКРЫСИЛСЯ И ЗАРЫЧАЛ! Ёптыть, 3-х месяцев нет, а туда же - норов свой показывает, мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо! Я его за шкиряк и харей, так сказать, в пол, а оно рычит, извивается и пытается выдраться! Не тут-то было, я детей своих разнимаю, и в руках их удерживаю (пока, по крайней мере), а тут эдакая сопля мне командовать будет! Короче, смирился он, сидел обиженный, минут 20 в комнате, потом пришел просить прощения. Вот так вот. Жор Жорыч растет! Сегодня в голове родилось новое имя - Чавес! А чё, такой же чернявый, на нефти сидит, диктатор, опять же))))

20

http://images.vfl.ru/ii/1468609407/f995e3dc/13394116_m.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Чавесу Жорычу стукнуло семь!