Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Нау натурал, Гоу натурал, Саммит Холистик.


Нау натурал, Гоу натурал, Саммит Холистик.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я, теперь, чахну над мешком Гоу кошачьего. Почти целый мешок! Дорогущий! И что с ним делать? Неужели, выбросить?! У Арабески с него был понос с кровью, с котят хлестало белой пеной. Повторять такое совсем не хочется. На Онтарио стул у всех кошек нормальной консистенции - оформленный, но мягкий. На грани. Добавить туда Гоу - будет понос. Разве что, купить мешок Неро Голда, на котором вечный запор, да смешать с Гоу? Или не рисковать, а, всё же, выбросить?..

42

Ведьма
Отдай Барсику ) в смеси с его кормом. Вряд ли ему сильно повредит.

43

Барсик мелкий корм есть не станет. Он, вообще, зажрался. Пришла сегодня кормить его, а вчерашняя миска с кормом и нарезанным варёным яйцом стоит нетронутая. А Барсик рядом пританцовывает: просит мяса! Корм не хочет.

44

Перешли мы на Баркинг и все наши почесухи прекратились. Выхлоп с БХ меньше чем с ГОУ. Мы даже мешок последний не доели сил уже не было на ребенка смотреть, все лапы себе сгрызла и на боках клочки повыдерала. Что сказать, грустно все это. Похоже с ГОУ мы завязали, а жаль. БХ беззерновой дороже. А дальше что? Больше альтернатив-то и нет! Вот случись что с БХ, чем собаку кормить?

45

Goddess написал(а):

А дальше что? Больше альтернатив-то и нет! Вот случись что с БХ, чем собаку кормить?

Таким же вопросом задаюсь. Мы прижились на Неро Голд, но он, явно, на грани допустимого. Чуть подкорректируют состав - всё, собак кормить нечем. БХ мне просто не купить на мою ораву. Поэтому, я уже почти смирилась с мыслью, что наш следующий переход будет на натуралку.

46

Ведьма написал(а):

Поэтому, я уже почти смирилась с мыслью, что наш следующий переход будет на натуралку.

Натуралка на пять собак! Вы сильная женщина! Для меня натуралка это самый крайний край. ПОтому что это будет вечная головная боль, что и где купить для пески. К тому же у меня реальная проблема с хранением в морозилке. Муж периодически оккупирует морозильный отсек холодильника болонами с водой, они ему нужны при перегонке самогона.

47

Goddess написал(а):

Для меня натуралка это самый крайний край.

Для меня тоже. Но в уме держу, и обдумываю, т.к. тенденции ухудшения качества сухих кормов уж очень заметны. Периодически, тренируюсь - варю каши собакам. Собаки такие тренировки всячески приветствуют))

48

Купила своим Саммит. И собакам, и кошкам: скидки хорошие нашла, вот и взяла на всех. Звери не в восторге от этой покупки. Едят, но как-то вяло, без удовольствия. Хотя собакам взяла щенячку, исходя из того, что весна, линька, лишние витаминчики и повышенное содержание протеина и жира только на пользу.
Ведь хороший же корм! А они морды кривят и посматривают на меня осуждающе.

49

Мы тоже когда-то Саммит пробовали. Аллергии не было, ела, как обычно. Но какая-то кислая ходила, на прогулке еле-еле плелась, я так ходить с ней не могу. Да и шерсть чет полезла. Может с линькой совпало, но решила его больше не брать, мешок доели и все на том.

50

Sell написал(а):

Аллергии не было, ела, как обычно. Но какая-то кислая ходила, на прогулке еле-еле плелась, я так ходить с ней не могу. Да и шерсть чет полезла.

Там в кормах для взрослых очень мало протеина и жира. В одном - исчезающе мало. В итоге, аллергии нет, но и толка нет. Поэтому, Саммит либо смешивать взрослый со щенячкой, либо кормить щенячкой. Но последний вариант на постоянку не подходит, только если вот так, как я сейчас купила - после зимы покормить месяц-другой.

51

Там всего 4 вида вроде, как помню. Мы зеленый ели. Но чет не понравился нам(

52

Sell написал(а):

Мы зеленый ели

Крупные породы. Самый приемлемый из взрослых вариантов Саммита. Но, всё же, протеин/жир 24/11 маловато для молодой собаки. Вот для возрастных нормально. Я, сейчас, его и хотела взять, но скидка была только на щенячку и на облегчёнку. 21/8 - только лапы протянуть. Поэтому взяла щенячку, 28/16.

53

Ведьма
А много взяла?
Я тоже на него просматривал когда перебои с Гуаби начались. Но так и не взяла. Купила Проплан. Потому что Гуаби кончилось. А через неделю и Гуаби привезли. Перемешала оба корма, и скормила.

54

Эльвира
Много. 7 мешков. Потому что скидка была 30% на корм с нормальными сроками. Грех не взять))
Пропланом, тоже с большой скидкой хапнутым, я сейчас Барсика кормлю. Последний мешок докармливаю. Чау, тоже, на него претендуют. Ещё бы! Там же вкусоароматические добавки!
Хотя я и взяла самый близкий к приличному вариант Проплана, но кормить им чау опасаюсь. Пусть Саммит лопают. Он безопаснее.
А тебе, учитывая активный докорм собак натуралкой, думаю, Саммит бы отлично подошёл. Зелёный или синий.

55

Корм мне этот не знакомый. Вроде кто-то им кормил из знакомых. А Проплан мои ели. Поэтому и взяла. Да и не на постоянку, а пока не пришел Гуаби.
А сколько стоит Саммит?
А на сколько вам хватит 7 мешков?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Нау натурал, Гоу натурал, Саммит Холистик.