Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ребята, черная пятница началась!!!
Скидки до  35%.

2

Эльвира написал(а):

Ребята, черная пятница началась!!!
Скидки до  35%.

Да не больно-то и скидки великие получаются. В Пет шопе заказала корм Go на 300 рублей всего дешевле,чем в том магазине где обычно берем (Зоотерра).

3

Угу, видела скрины, что перед этой самой пятницей ценник поднимается хорошо так, а потом типа скидка, и разница совсем небольшая выходит по итогу.

4

Я вчера пролистала несколько магазинов, об ассортименте и ценах в которых имею представление. Общий вывод: сброс неликвидов, товаров с истекающими сроками годности, а на качественные товары вздернули цены и нарисовали "скидки". Кстати, цены подняли и на те товары, на которые скидки нет - начинается новогодняя рубка капусты.
Я специально немножко денег придерживала: вдруг, и правда, в черную пятницу что хорошее по низкой цене обнаружится?! Не обнаружилось. Ну, нет худа без добра - деньги на кредитную карту закинула, погасив, наконец, остатки долга.

5

Именно по моему корму скидки хорошие. Кормлю я Неро Голдом.

6

Эльвира
Т.е., тебя черная пятница порадовала? И это очень хорошо! Значит, не зря её придумали))

7

А я в другом магазине оторвалась, в шмоточном. Там скидка на некоторые товары 80% была, я детского ассортимента впрок и нахапала, джинсов много не бывает, а деть старший у меня чего-то решил расти со страшной скоростью, вещей не напасешься, в кои веки снашивать не успевает - вырастает.

8

Ведьма
Да Софья. Я и в том году на пол года затарилась. И в этом до лета хватит. Скай конечно у меня на рк. Еще два мешка есть по 20  кг. Как съест переведу на Неро. Едят пока рк все. Знаю что корм говно. Но в связи с его покупкой пришлось влезть в кредит очередной. Поэтому пока только так.  Но еще мясо, рыба, рубец, молочка и т.д

9

Эльвира написал(а):

Скай конечно у меня на рк. Еще два мешка есть по 20  кг.

СС Клаб? Вроде, у РК фасовка 20 кг только у двух клубных разновидностей?

10

Нет.Я покупала 20 кг.Медиум Юниора Макси Леве.Есть и такая фасовка.

11

Надо же... А мне такие не попадались.

12

Sveta R написал(а):

Нет.Я покупала 20 кг.Медиум Юниора Макси Леве.Есть и такая фасовка.

Да Света.  Такая

13

http://s9.uploads.ru/t/BbDCP.jpg
Такой пока едят

14

Я вот тоже смотрю на цены... Ну в петшопе нашего корма нет. Удивительно, но Бетховен выходит дешевле 4х лап по Акане...

15

Эльвира написал(а):

Такой пока едят

Интересно, а состав на этом мешке такой же, как на 15-килограммовом?

16

Тай-чик написал(а):

Я вот тоже смотрю на цены... Ну в петшопе нашего корма нет. Удивительно, но Бетховен выходит дешевле 4х лап по Акане...

Бетховен хороший магазин...И скидки у них часто и  без черных пятниц бывают...Сколько раз я там Акану брала дешевле чем в инет магазинах...Эх, один минус по Питеру они доставку не осуществляют...Так что интернет магазин для нас бесполезен, а так жаль.

17

Ведьма написал(а):

на этом мешке такой же, как на 15-килограммовом?

Я не сравнивала. Но, когда я девок с питомника забирала, мне Потапова с собой давала корм весовой, примерно 3-4 кг. , и еще в подарок  4 кг. в упаковке, как подарок (от РК есть такая акция). Так вот, Потаповский корм девки ели без проблем. А стоило купить в зоомагазине тот же корм, и начиналось... понос, уши и т.д. В итоге Рада с Бэхой после РК, переходили на Проплан. Рада все норм, шерсть супер на Проплане. У Бэхи тоже все классно, но от лосося у нее шерсть начала рыжеть.
А сейчас я могу брать РК с хорошей скидкой, нормальный корм. Но вот отношение к нему негативное, хоть убей. Поэтому Ская я после года переведу на Неро. Мне спокойнее так. Да и сидят они у меня не только на сухаче. В декабре привезут  две задние ляжки быка, это примерно 110 кг. ,  но это для всех( т. е мы тоже с собаками в доле)) Для нас и для собак))  еще примерно 50 кг рубца)) А вот с рыбой засада. Вместо горбуши, будут есть мойву пока. И с молочкой напряг пока. Скаю я то конечно вопрос решу. А девки пока обойдутся магазинной молочкой. Если Нюша приедет к нам, то будет есть самое лучшее. Т.Е. они со Скаем))

18

Мойва вредна собакам. Лучше вовсе без рыбы обойтись. А РК... Премиум класс, очень много нареканий на него - проблемы с поджелудочной. И аллергия, конечно. На мой взгляд, в теперешней экономической ситуации, можно и РК есть. Но не постоянно, а временно.

19

Ведьма написал(а):

Мойва вредна собакам

Софья, а почему? Наверно это где то уже обсуждалось. Но я не помню. Но в меню у собак должна быть и рыба. Четыре собаки, это не две)) какую тогда им взять?

20

Эльвира написал(а):

Но я не помню

Думаешь, я помню? Многое в голове осталось ещё с юности, но пояснения забылось. Чего-то там она разрушает... Витамины, что ли...

Эльвира написал(а):

Но в меню у собак должна быть и рыба

А с чего ты взяла, что рыба обязательна? Моим она может годами не перепадать. Сегодня была в магазинах, смотрела на рыбу. Ничего купить не отважилась.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Черная пятница